Отзывы о закупке: БРОНИРУЮ! DStrend/34 - стильная женская одежда



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+1
Отзыв #29144
4.0 30 Марта 2022 19:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ПЛАТЬЕ ВЫСШИЙ КЛАСС - это название.
долго собиралась закупка, взяла так сказать на пробу, ибо ни разу здесь не брала. Платье маломерит, качество ткани как пижама, может пижамную и взяли ткань, чуть фланелистую. Ладно, пуст лежит до нгода, может одену. Вот и не знаю пробовать еще что-то купить или нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Nutka  03 Февраля 2023 9:59

Я его, кстати, одевала перед новым годом, ну в целом нормально. Народ повеселился:) ткань только не очень.

Ответить
sekret1967
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 342
0
Отзыв #27849
5.0 04 Июня 2021 8:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала три блузки.
БЛУЗКА ЛИЗА, ТРЭНД арт: Б-0509
БЛУЗКА РОЗМАРИ, БРАВО арт: Б-0388
БЛУЗКА КЭТТИ, ШИК арт: Б-0532
По размеру - в размер. Родной 46 если по фигуре, 48 если свободнее. Все три заказала в размере 48, сели как я люблю, чуть свободнее чем нужно. Можно было бы смело взять размер 46, было бы тоже не в обтяг т.к. фасон позволяет.
Отличное качество тканей, хорошие лекала и аккуратный пошив. Очень опасалась при заказе коричневой что будет грубая жесткая ткань, как на детских бантах. На деле ткань мягчайшая и нежнейшая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sekret1967
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 342
0
Отзыв #27689
5.0 12 Мая 2021 8:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Почему то мало отзывов. Заказывала платье ПЛАТЬЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ, ШИК арт: П-1617, размер: 48. Родной размер 46, но верх беру обычно свободнее т.к. плечи достаточно широкие. Подошло отлично, качество пошива и ткани тоже понравилось, размер соответствует российскому, т.е. мне можно было на себя взять и 46 и 48, как и покупаю обычно.
Надеюсь, мой отзыв пригодится при выборе

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3364
+2
Отзыв #27262
4.5 17 Марта 2021 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ждала-ждала отзывы, и решилась в слепую. Заказывала два костюма: Максимально стильно (марсала, брючный) и невероятно стильно (юбка, синий в полоску). У меня ОБ 106, ОГ 98, взяла 50 размер - еле влезла.... Особенно в брючный, там жакет в обтяг. Юбочный, за счет жакета в запах с поясом - норм., а юбка опять впритык. По плечам, при этом, село хорошо, 52-й бы \"висел\"... Плюс, ткань у брючного - ну прямо плательная, а написано в описании, что осень-зима. Но костюм только на лето или тёплую весну под плащ. Юбочный - всесезон, но ткань, конечно, тонкая. Поскольку без подклада - в обтяг не наденешь. В общем, вроде и сшито хорошо, но на мой взгляд маломер (я в других фирмах 48-й г ногу) и ткань, конечно, тонюсенькая... Поставила бы 3 звезды за товар, но знаю Наталью много лет закупочных (заочно, как орга), не хочется \"карму\" портить.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!