Отзывы о закупке: 85% №2 TAFIKA - LIYANA



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


весна_красна
Шопоголик
Репутация: 246 Сообщений: 1890
+1
Отзыв #21547
5.0 27 Сентября 2019 13:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришел мой оливковый пуховичок. Немного великоват, большемерит явно. Думаю, что 46-ой размер на 48 будет сидеть как влитой. И ещё показался тонким, так что буду носить с толстым свитером. Запас под свитер как раз есть ))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Zasonia  29 Сентября 2019 11:36

Здравствуйте! :) Моя зимняя куртка тоже тонкая, но при этом теплая. В этом преимущество наполнителя тинсулейт :) Попробуйте поносить в зиму в разные температуры. Надеюсь, курточка вас не разочарует.

Ответить

весна_красна  29 Сентября 2019 14:29

Zasonia, проверю))))

Ответить
цветик-семицветик
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 102
+1
Отзыв #21486
5.0 22 Сентября 2019 14:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свое пальтишко мод.281. в размере 42.Выбор моделей на этот размер не очень велик , тем более мне надо было длинное, теплое .Пальто мне понравилось ,ткань плотная , но колом на морозе не встанет , легкое и теплое .Уже носила Тафику зиму и очень мне то пальто нравилось , было очень теплым , жаль износилось за 6 лет .Немного переживала , не испортилось ли качество , но нет , все снова на высоте .Всем рекомендую .Цена для такой вещи -вообще сказка!Спасибо оргу за такую нужную закупку)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Zasonia  23 Сентября 2019 23:30

Благодарю вас за отзыв и теплые слова! Носите с удовольствием :) Пусть курточка вас согревает в самые лютые морозы :)

Ответить
Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1928
+3
Отзыв #21458
5.0 20 Сентября 2019 11:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришло пальто лёгкое по весу , в размер ,качественный пошив . Я очень довольна , что попала в эту закупку !
Наташа , вам отдельное спасибо за вашу прекрасную работу ! Заказывать у вас всегда очень приятно .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Zasonia  20 Сентября 2019 12:55

Вера, спасибо вам огромное за отзыв! Я безумно рада, что вы довольны пальто! Надеюсь, что оно вас не разочарует в холодную погоду. Ведь у Тафики легкие и в то же время очень теплые вещи! От всей души благодарю вас за добрые слова в мой адрес. Мне безумно приятно :) Носите с удовольствием! Буду рада видеть вас снова в своих закупках :)

Ответить
Nervo
Шопоголик
Репутация: 107 Сообщений: 742
+3
Отзыв #21453
5.0 19 Сентября 2019 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила куртку. Пошив классный, капюшон глубокий. Села идеально. Наташа - ты сурер орг!!!! Все быстро, на все вопросы всегда есть ответы. Спасибо))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Zasonia  20 Сентября 2019 9:29

Как я рада, что все подошло и вы довольны курточкой! :)))) Спасибо вам за добрые слова. Правда немножко затянулась у нас отправка, но я благодарна вам, что вы у меня такие терпеливые и доверяете мне :) Носите с удовольствием! Пусть курточка согревает вас всю зиму :)

Ответить






Стать участником закупок!