Отзывы о закупке: 🍋🍋🍋 колготки/леггинсы премиум качес



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
+4
Отзыв #25341
5.0 21 Августа 2020 12:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я мерзляка, юбки/платья при минусе не ношу. Эту модель носила с платьем при небольшом минусе- нормально. Думаю, до -10 без ветра должно быть комфортно.
Качество понравилось- плоские швы, после нескольких стирок выглядят вполне неплохо- особо не катышатся, не вытягиваются. Пояс эластичный, не передавливает, но сидит плотно, посадка достаточно высокая.
На стопе фиксируются \"лямкой\"- удобно, не сползает, не давит- единственное, носить только с обувью выше щиколотки, чтобы не было видно.
\"Верхний слой\" по ощущению хлопок, изнанка- мех- вот и весь секрет 1800 ден)))
У меня цвет графит, сам материал не гладкий, а мелкая \"лапша\". Смотрится стильно, но ноги полнит. Хотя, зимой то как иначе?)
На наш 44 размер/рост 168 сели хорошо, в длине есть запас. Думаю, подойдут до 46 р-ра, на рост до 176-178 см.

Перейти в закупку   Написать комментарий

oko
Организатор
Репутация: 768 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #22735
5.0 15 Декабря 2019 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не знаю почему так мало отзывов. Кальсоны супер, плотные, толстые, качество пошива добротное, тянутся хорошо. На мужа размером 50, сели идеально

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

oko  15 Декабря 2019 18:54

Я про эти кальсоны - B438 SOBO Утепленные мужские кальсоны 619 г

Ответить
СВЕТЛАНА 812
Шопоголик
Репутация: 299 Сообщений: 608
+4
Отзыв #22420
5.0 27 Ноября 2019 6:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала леггинсы. качество на высоте - все как на каталожных фото. но пристраиваю, т.к. пока ждала, необходимость в них отпала. по размерности не подскажу - не меряла. на ощупь очень плотные, толстенькие, но в ширину и в длину тянутся хорошо. пришли в плотном пакете с застежкой зип-лок. прикладываю фото. на фото немного цвет получился блеклым. в реале однородного черного цвета

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!