🌷EVSI-корейские традиции+французское качество🌷

4-й выкуп
155 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Evsi – косметическая компания, с большим выбором продукции для лица и тела. Основная цель компании – забота и сохранение естественной красоты и молодости кожи!

Большой ассортимент продукции Evsi вас приятно удивит. У нас представлены косметические линейки для домашнего и профессионального использования. Каждый продукт направлен на конкретное решение проблемы, а также на поддержание и сохранение молодости кожи на долгие годы.

В каталоге Evsi каждый сможет подобрать необходимую линейку товаров для ухода за лицом и телом:
- альгинатные маски;
- патчи для глаз;
- крема для рук и ног
- СПА уход для тела;
- антицеллюлитная серия.

Вся продукция разработана и произведена совместно с Французскими и Корейским партнерами и соответствует всем стандартам качества.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:35

Всем привет!


Предлагаю закупку косметики EVSI!

 

[attachment=206021]

 

https://myevsi.com/

 

Evsi – косметическая компания, с большим выбором продукции для лица и тела. Основная цель компании – забота и сохранение естественной красоты и молодости кожи!

Большой ассортимент продукции Evsi вас приятно удивит. У нас представлены косметические линейки для домашнего и профессионального использования. Каждый продукт направлен на конкретное решение проблемы, а также на поддержание и сохранение молодости кожи на долгие годы.

В каталоге Evsi каждый сможет подобрать необходимую линейку товаров для ухода за лицом и телом:
- альгинатные маски;
- патчи для глаз;
- крема для рук и ног
- СПА уход для тела;
- антицеллюлитная серия.

Вся продукция разработана и произведена совместно с Французскими и Корейским партнерами и соответствует всем стандартам качества.

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 сентября 2019 23:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:35
EVSI  – косметическая компания, с большим выбором продукции для лица и тела. Основная цель компании – забота и сохранение естественной красоты и молодости кожи! 



                                 

                 Большой ассортимент продукции Evsi вас приятно удивит. У нас представлены косметические линейки для домашнего и профессионального использования. Каждый продукт направлен на конкретное решение проблемы, а также на поддержание и сохранение молодости кожи на долгие годы.

                                 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:42
E*V*S*I Лифтинг-эссенция для лица и зоны декольте Примула и Зеленый чай, 30 мл
- Ежедневный уход
- Лифтинг
- Экстра-увлажнение

Лифтинг-эссенция создана специально для эффективного ухода за чувствительной кожей лица, шеи и зоны декольте. Средство активно стимулирует восстановительные процессы в тканях, подтягивает, выравнивает текстуру и осветляет пигментные пятна. Пептиды шелка активизируют выработку естественного коллагена, способствуют регенерации дермы изнутри, сужают поры, разглаживают мелкие морщинки. Растительные экстракты зеленого чая и примулы увлажняют, насыщают клетки витаминами и микроэлементами, снимают раздражения и покраснения. Эссенция придает лицу здоровый вид и предупреждает возрастные изменения. Мгновенный резултат – гладкая, сияющая кожа, ровный цвет лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:43

E*V*S*I Крем массажный с охлаждающим эффектом Фукус и Флейм, 150 мл

Крем обладает сильным липоредуцирующим эффектом и создана специально для повышения эффективности антицеллюлитного массажа. Способствует выведению токсинов и продуктов распада из эпидермиса. Средство универсальное и подходит для разных частей тела, которым требуется коррекция.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:43

EVSI Гель-концентрат для ресниц Аргана и Хмель, 7 мл 

Гель-концентрат поможет быстро восстановить ослабленные ресницы и предотвратить их выпадение. Экстракт Хмеля - питает, способствует росту и восстанавливает структуру ресниц. Масло Арганы - укрепляет, придает пышность и здоровый вид волоскам. Ломкие, редкие и сухие реснички станут ухоженными, пышными и крепкими.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:44

E*V*S*I Очищающая маска-пилинг для тела Лайм и Йогурт, 150 мл 


Маска-пилинг глубоко очищает кожу от загрязнений и ороговевших клеток. Помогает увеличить эффективность массажных и водных SPA процедур. Из-за отсутствия абразивных частиц, средство щадяще воздействует на кожу, не травмируя и не повреждая ее. Подходит для всех типов кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:44

EVSI Гидрогелевые патчи с Молочными протеинами и Пептидами шёлка, 2 пары 



Гидрогелевые патчи с Молочными протеинами и Пептидами шёлка увлажняют и питают кожу вокруг глаз, снимают отеки и воспаления, устраняют следы усталости. Также патчи борются с признаками старения и стимулируют регенерацию кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:45

EVSI Мульти-гель для тела Алоэ Вера и Роза, 250 мл Многофункциональный 

Средство, которое подходит для ежедневного ухода, которое отлично питает, освежает, восстанавливает и успокаивает. При регулярном применении кожа становится гладкой, упругой и эластичной. Гель имеет легкую текстуру и благодаря этому, гель отлично впитывается не оставляя следов липкости. Уже после первого применения, вы увидите результат - гладкая и сияющая кожа.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:45

EVSI Гидрогелевые патчи с Янтарем и Аденозином, 2 пары 


Гиалуроновые патчи выравнивают рельеф кожи, насыщают кислородом, повышают тонус. Также снимают отечность и омолаживают.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 21:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:12

EVSI Гидрогелевые патчи с Алмазной пудрой и древесным углем, 2 пары 


Гидрогелевые патчи с Алмазной пудрой и древесным углем интенсивно увлажняют и спасают от сухости на долгий период времени. Способствуют устранению отеков и синяков, повышают тонус кожи. Снимают воспаления и защищают от уф-лучей. Моментальное действие патчей позволит Вам быстро восстановить свой неотразимый образ!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:13
EVSI Двусторонний спонж для умывания и снятия макияжа 


Двусторонний спонж. пористая сторона помогает идеально очистить лицо и шею от макияжа. Рельефная сторона обеспечивает массаж, придает коже здоровый и ухоженный вид

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:13

E*V*S*I Регенерирующий гель Лотос и Зеленый чай, 50 мл (перед альгинатной маской) 

Регенерирующий гель с пептидами шелка. Гель подходит для ежедневного ухода, он увлажняет, расслабляет и подготавливает кожу к нанесению альгинатной маски. Экстракты лотоса и зеленого чая питают и насыщают кожу витаминами и микроэлементами. Гель также восстанавливает упругость и эластичность тканей. Пептиты шелка стимулируют выработку естественного коллагена.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:14
E*V*S*I Матирующая основа под макияж Морошка и Гардения


Гелевая основа под макияж отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа, увлажняет ее и выравнивает рельеф. Благодаря своей формуле, гель хорошо впитывается не оставляя следов липкости и жирности. Входящая в состав гиалуроновая кислота осветляет, борется с морщинами и проблемами увядающей дермы. Основа помогает продлить стойкость макияжа и предотвращает скатывание косметики

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:16
+1

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:16
Zasonia, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:22
E*V*S*I Восстанавливающий гель для губ Алоэ и Зеленый чай, 7 мл 


Восстанавливающий гель для губ питает, увлажняет, обновляет кожу губ. Средство обладает противовоспалительными свойствами, заживляет микро-трещинки, помогает быстрому восстановлению кожи губ после перманентного макияжа. Благодаря своей легкой текстуре, средство быстро впитывается и придает губам мягкости, эластичности и здоровый вид. Гель подходит для ежедневного ухода, а также для людей с гиперчувствительной кожей губ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:26
E*V*S*I Гидрогелевые патчи с Коллоидным золотом и Маточным молочком, 1 пара


Гидрогелевые патчи с Коллоидным золотом и Маточным молочком созданы специально для ухода за нежной и хрупкой кожей век, склонной к отечности и увяданию. Патчи обеспечивают мгновенное снятие отечности и «синевы» под глазами, подтягивают кожу, придавая ей упругость. Патчи двойного действия используются не только для кожи под глазами, но и для носогубной складки. В результате активной мимики, кожа в носогубной области подвергается обезвоживанию, патчи не только глубоко увлажняют, но и помогут заполнить и выровнять микросетку верхнего кожного покрова. Частицы коллоидного золота охладят кожу и восстановят микроциркуляцию крови, за счет чего приведут ее в тонус. Благодаря своему составу результат виден с первого применения

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 22:36

EVSI Скраб для лица Лилия и Лайм, 50 мл Омолаживающий


-Омолаживает
-Питает

Сочетание микроэлементов и витаминов, входящих в данный скраб нежно очищает кожу от ороговевших клеток, Способствует выделению коллагена, оказывая омолаживающий эффект. Экстракт Белой лилии успокаивает кожу и насыщает влагой.
Подходит для всех типов кожи.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!