🌷EVSI-корейские традиции+французское качество🌷

4-й выкуп
155 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 10:35
Гель-флюид для рук и ног Экспресс-восстановление Сирень и Гиперикум
185.00 руб
Гель-актив для тела Заживляющий Голубика и Каштан
178.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 16:29

Ура! У нас первый отзыв! Спасибо!!!!!!!

 

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 37Сообщений: 134
 +1  
 Отзыв #22565
  5.0  07 Декабря 2019 14:23
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный спонж , умываюсь и смываю маски теперь только им. Твердеет , под водой становится очень мягкий и приятный .

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 16:35
EVSI Силиконовая лопатка для нанесения маски 


Силиконовая лопатка специально создана для помощи в равномерном нанесении масок глиняного, кремового, пленочного типа на кожу лица, шеи и зоны декольте‍. Благодаря силиконовому материалу лопатка не впитывает косметическое средство, позволяя создать плотное,однородное покрытие. Использование данной лопатки значительно сократит расход используемых косметических косметических средств.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 16:51
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2019 18:34

EVSI Альгинатная маска с Маслом Чайного дерева и Ментолом


Альгинатная маска с Маслом чайного дерева и Ментолом ускоряет регенерирующие свойства тканей, мягко успокаивает чувствительную, склонную к акне кожу, не нарушая защитные свойства дермы. Благодаря маслу чайного дерева и ментолу заметно сужаются поры, нормализуется работа сальных желез, улучшается общее состояние жирной и комбинированной кожи. Маска глубоко питает, улучшает цвет лица, придает коже упругость и мягкость. Подходит для жирной, комбинированной и пористой кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 10:44
Новинки на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 17:53

EVSI Восстанавливающая сыворотка для бровей Хмель и Родиола

Интенсивная формула восстанавливающей сыворотки Хмель-Родиола заботится о сохранении здоровья, эффективном обновлении и способствует моделированию красивого изгиба бровей. Экстракт хмеля улучшает обменные процессы в коже, запускает микроциркуляцию крови, тем самым пробуждая "спящие" луковицы, тонизируя их и делая более плотными. Родиола розовая глубоко насыщает витаминами и полезными микроэлементами волоски бровей по всей длине, укрепляет их корни и предотвращает выпадение и локость. Масло Усьмы оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и отек, заживляет микротрещенки после косметических процедур и воздействия непогоды, сохраняя влагу и полезные элементы внутри.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 10:52
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 11:07
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:24

EVSI Антицеллюлитная крем-маска для бедер и живота Корица и Апельсин, 250 мл

Активная формула крем-маски помогает в короткие сроки избавиться от проявлений целлюлита в области бедер и живота, сохраняя упругость и эластичность кожных покровов. Грязь Мертвого моря обеспечивает мгновенный дренажный эффект, выравнивает рельеф, делает силуэт стройнее, убирая лишние сантиметры с проблемных зон. Корица оказывает разогревающее и противоотечное воздействие, усиливает приток крови к проблемным участкам, ускоряет процесс термогенезиса и препятствует образованию «апельсиновой корки». Экстракт красного апельсина стимулирует выработку коллагена, выводит шлаки и токсины, активизирует процесс сжигания подкожного жира, способствует уменьшению растяжек.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 09:49
Питательная гиалуроновая сыворотка
172.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 21:32
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 14:09
EVSI Питательные Гидрогелевые патчи Жемчужная пудра + Экстракт Водорослей, 60 шт


Питательные Гидрогелевые Патчи идеально подходят для любого типа кожи. В состав входит экстракт морских водорослей и жемчужная пудра, которые стимулируют кровообращение, возвращают коже здоровый и ухоженный внешний вид, разглаживают мимические морщинки, питают, подтягивают и повышают тонус. Они обладают успокаивающими и регенерирующими свойствами, устраняют следы усталости и отечности, осветляют темные круги под глазамиКомплексное действие патчей направлено на омоложение кожи, устранение отеков и мешков под глазами. Коллаген и бетаин, входящие в состав, возвращают коже свежий подтянутый вид и препятствуют старению

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2019 12:41
Лифтинг-маска для тела Кокос и Сицилийский апельсин
246.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 20:11

Evsi Крем для лица Мята и Кокос, 50 мл

Защитный крем с коллагеном с натуральным маслом кокоса и мяты перечной глубоко питает, увлажняет и насыщает клетки полезными витаминами и микроэлементами. Д-пантенол и коллаген защищают кожу от негативного влияния внешних агрессоров, блокируют разршительные процессы, поддерживают мягкость, эластичность и упругость тканей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 21:22
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 16:55
ab ab ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 18:05

EVSI Крем для рук и ногтей Гуарана и Эвкалипт, 50 мл

Многофункциональный крем для рук и ногтей обеспечивает интенсивное питание и увлажнение. Подходит для ежедневного ухода за чувствительной и обезвоженной кожей рук. Восстанавливает естественный баланс увлажненности. Экстракт Гуараны повышает тонус, упругость и эластичность кожных покровов, предохраняет кожу от микротрещин и сухости. Растительные экстракты, эфирные масла и витамины восстанавливают гидролипидный слой, смягчают и укрепляют структуру, снимают раздражение и покраснение, улучшают обменные процессы в коже. Карбамид обновляет и омолаживает, обеспечивает бережное очищение, стимулирует выработку коллагена.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2019 12:51
Лифтинг маска увлажнение для глаз с Гиалуроновой кислотой
105.00 руб
Лифтинг маска антиоксидант для глаз с Апельсином и Витамином F
105.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2019 13:00

EVSI Крем-бальзам для тела Лайм и Эвкалипт, 250 мл

 

 

Специальная формула крем-бальзама позволяет обеспечить нежной коже полноценный уход на каждый день. Средство обладает сильными увлажняющими и смягчающими свойствами. Масло лайма стимулирует восстановление поврежденных участков эпидермиса, выравнивает структуру кожи, способствует устранению купероза, оказывает антицеллюлитное воздействие. Экстракт эвкалипта, обладающий антисептическим эффектом, освежает, смягчает, повышает эластичность и упругость кожи. Нежная текстура крем-бальзама быстро впитывается, не оставляя следов липкости. Средство подходит для любого типа кожи.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!