🌷EVSI-корейские традиции+французское качество🌷

4-й выкуп
155 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2020 10:45

Выкуп 2 - ждем отгрузку!


Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 10:19
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 20:38

SOS-восстановление для кожи лица

EVSI Питательная гиалуроновая сыворотка Ягоды Годжи, 10 мл 
Эффективное средство 2 в 1! Питательная гиалуроновая сыворотка с ягодами Годжи активно увлажняет, убирает покраснения и шелушения, делает кожу более упругой, выравнивает тон, снимает усталость и устраняет воспаления, укрепляет сосуды. А еще она является отличной основой под макияж,продлевает его стойкость, не конфликтует с декоративной косметикой и исключает ее скатывание. Для всех типов кожи.

EVSI HEALING VITAMIN SERUM Заживляющая витаминная сыворотка Розовое масло, 10 мл
Заживляющая Витаминная сыворотка с Глицерином и Розовым маслом обладает высокими защитными и заживляющими свойствами, интенсивно увлажняет и устраняет следы воспалений и покраснений. Идеально подобранные компоненты защищают кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды и ультрафиолета, сужают расширенные поры. Средство быстро впитывается, матирует тон кожи и полностью подготавливает ее к нанесению макияжа.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 21:51
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 18:12

Хит продаж этого сезона

Массажный ролик для лица, розовый кварц, 1 шт от EVSI 

Массажный ролик специально создан для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Ролик улучшает кровообращение, способствует разглаживанию мимических морщинок, возвращает тканям упругость и эластичность, подтягивает овал лица. снимает отечность. Проходят синяки и отеки под глазами, улучшается общее состояние эпидермиса.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 12:57
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 19:49

Уход для нежной кожи вокруг глаз

EVSI Гиалуроновый гель для век Алоэ и Макадамия, 50 мл, аналог патчей 


Гель для век, способный в короткие сроки избавиться от темных кругов под глазами, интенсивно увлажжняя и успокаивая чувствительную кожу вокруг глаз. Алоэ и мало Макадамии насыщает кожу витаминами, разглаживает мимические морщинки, делая кожу упругой и напитанной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 10:33
Выкуп 2 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 28.02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 14:02

Молодильное яблочко от EVSI

Масло для лица Сафлора и Грецкий орех, 30 мл Экспресс омоложение 

Масло создано для ежедневного ухода за чувствительной кожей лица и шеи. Активные компоненты, проникая в глубокие слои дермы, наполняют её витаминами и микроэлементами, интенсивно питают и омолаживают. Трио роскошных масел сафлоры, конопли и скорлупы грецкого ореха, обладают антиоксидантными, защитными, смягчающими и успокаивающими действиями; способствуют экстремальному увлажнению; активизируют процессы регенерации тканей; эффективно разглаживают рельеф, освежают и улучшают цвета лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:36
Выкуп 2 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 16:31

Сделай свой ежедневный уход еще более эффективным

Хотим познакомить тебя с нашим новым Дневным крем-активом для лица, шеи и зоны декольте с AHA-кислотами Лимон и Винград

Средство направлено на борьбу с возрастными и мимическими морщинками, пигментными пятнами, нежелательными воспалениям и высыпаниями‍

Лимонная и винная кислота обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, оказывают видимый осветляющий эффект и повышают упругость кожи.
Гликолевая кислота активно обновляет кожу, запускает процесс отшелушивания омертвевших клеток, корректирует рубцы постакне и замедляет процессы старения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 16:29
Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях от #evsi_evsi
Один из доступных и эффективных способов борьбы с целлюлитом — это антицеллюлитное обертывание в домашних условиях. Будем делать обертывание с Антицеллюлитнной маской Мейера и Можжевельник от EVSI
Антицеллюлитная маска для обертывания с термо-эффектом помогает в короткие сроки избавиться от целлюлита в области бедер, ягодиц, живота и заметно выровнять рельеф
Термо-активный эффект маски интенсивно сжигает лишний жир, позволяет полезным компонентам проникать в более глубокие слои кожи и выводить из клеток излишки жидкости, шлаки и токсины
Способ применения:
Перед нанесением маски очищаем кожу. (#скраб для тела Гранат и Пайнберри - 460 р.)
На очищенную кожу тонким слоем наносим термо-маску EVSI Мейера и Можжевельник, далее необходимо обернуться пленкой и накрыться удерживающим тепло материалом. Время воздействия 10 минут (для чувствительной кожи - 5 мин.).
По истечению времени остатки маски удаляем влажной салфеткой.
Для закрепления эффекта нанести успокаивающий гель или #крем (Успокаивающий гель для тела Хлопок и Алоэ Вера - 290 р.)
Сделали обёртывание с EVSI и вы уже на шаг ближе в фигуре своей мечты

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 23:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 12:42
Очень - очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 15:09
РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТ КАК БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ И ШИКАРНЫЕ РЕСНИЧКИ
Хочешь тоже длинные и густые ресницы? С средствами для ресниц от #evsi_evsi твой взгляд станет еще более ярким и выразительным
В нашем ассортименте:
Гель-концентрат для ресниц Аргана и Хмель  - поможет быстро восстановить ослабленные ресницы и предотвратить их выпадение.
Эликсир для ресниц Миндаль и Роза - деликатно обновляет ресничный ряд, восстанавливает здоровый внешний вид волосков после макияжа и косметических процедур, насыщая полезными витаминами и кислотами.
Маска для укрепления ресниц Олива и Облепиха - укрепляет, эффективно восстанавливает и защищает ресниц от агрессивного химического или природного воздействия.
Контурное масло для ресниц Орех и Абрикос - заботится о регенерации, укреплении, заживлении и питании ресниц. Устраняет ломкость структуры по всей длине, придает блеск и красоту каждой ресничке.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 14:15
Кофе с сахаром - для идеальной фигуры

ORGANIC Сахарный скраб для тела с антицеллюлитным эффектом Кофе и Конопля - 100% натуральный состав

#Скраб бережно и эффективно очищает ороговевший слой кожи, не травмируя и не раздражая ее.
Эфирное масло Конопли активно питает, увлажняет, насыщает ткани полезными витаминами, способствует быстрому заживлению различных высыпаний и раздражений.
Кофеин мгновенно снимает следы усталости, улучшает клеточный метаболизм, восстанавливает упругость и эластичность тканей.

Регулярное применение скраба делает кожу гладкой, упругой и эластичной, а также наш скраб является отличным профилактическим средством против целлюлита И конечно же потрясающий аромат подарит вам блаженство и наслаждение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 17:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 23:12
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 23:19
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 23:25
28%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!