🌷EVSI-корейские традиции+французское качество🌷

4-й выкуп
155 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 12:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 14:38
Сияй, удивляй и покоряй
Подари свой коже невероятный блеск и уход с Питательным молочком для тела Пантенол и Масло макадамии

Молочко для тела с эффектом сияния глубоко питает кожу, устраняет сухость и шелушения

А также насыщает кожу витаминами и микроэлементами, нормализует водно-жировой баланс эпидермиса, эффективно борется с покраснениями, заживляет мелкие царапинки. Подходит для любого типа кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 18:48
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 21:59
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 11:07

EVSI - уникальная #косметика для молодости кожи

Evsi – косметическая компания, с большим выбором продукции для лица и тела. Основная цель компании – забота и сохранение естественной красоты и молодости кожи

У нас представлены косметические линейки для домашнего и профессионального использования
Каждый продукт направлен на конкретное решение проблемы, а также на поддержание и сохранение молодости кожи на долгие годы

‍Вся продукция разработана и произведена совместно с Французскими и Корейским партнерами и соответствует всем стандартам качества.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 19:48
Дневной крем-актив для лица, шеи с AHA-кислотами ЛИМОН-ВИНОГРАД
185.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 11:07
КРАСИВЫЕ И УХОЖЕННЫЕ РУЧКИ
Сегодня поговорим о скрабе для рук
Скраба для рук необходим нам для очищения кожи от отмерших частиц и загрязнений
Если его регулярно использовать, то руки всегда будут выглядеть нежными и ухоженными
Средство рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Наносится скраб на вымытые влажные руки и растирается массажными движениями в течение нескольких минут. Затем скраб следует смыть теплой водой, высушить руки и нанести любимый крем для рук
Ничего сложного в использовании и эффект очень классный
У EVSI представлены скрабы и крема для рук:
- Скраб для рук и ног Камелия и Лемонграсс, 250 мл Очищающий
- Скраб для рук и тела Пайнберри и Гранат, 250 мл Отшелушивающий
- Крем для рук и ног Зефир и Маракуйя, 250 мл Восстанавливающий
- Крем для рук и тела с мочевиной Гуава и Сосна, 250 мл Омолаживающий
- Крем для рук и ногтей Гуарана и Эвкалипт, 50 мл Обновляющий
- Крем для рук Опунция и Маффин, 50 мл Питание и уход
Все скрабы и крема имеют мягкую и легкую текстуру, а также нереальные приятные ароматы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 20:58
Омолаживающая ночная сыворотка Ламинария и Коллаген
172.00 руб
Антибактериальная утренняя сыворотка Алоэ и Салициловая кислота
172.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 11:47
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 13:26
Наши ручки всегда нуждаются в защите, но сейчас особенно, когда мы так часто моем руки и пользуемся антисептиками

Частое мытье рук и использование антибактериальных спиртосодержащих средств сильно сушит нежную кожу наших ручек Поэтому не забывайте использовать крема для рук, это поможет вам сохранить их красоту и нежность

ORGANIC 4 SEASONS Крем для рук и тела с Карбамидом 15% Магнолия и Конопля - имеет натуральный состав

Крем разработан для эффективной защиты нежной кожи от неблагоприятных факторов окружающей среды
Средство помогает снизить порог чувствительной нежной кожи к перепадам температур, повышает уровень стрессоустойчивсти кожного покрова, дарит состояние комфорта в любую погоду

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 16:43
ПОДСКАЗКА ДЛЯ ВАС
.
Альгинатные маски - это популярное косметическое средство, которое направлено на решение определенных проблем кожи, а также на сохранение и поддержание красоты и молодости кожи
Главный компонент - альгинат натрия, но помимо этого в маску входит много минералов и витаминов
.
КАК ПРАВИЛЬНО ЕЕ НАНОСИТЬ?
Пошаговую инструкцию мы представили на картинке
Главное, помнить, что перед нанесением маски необходимо хорошо отчистить лицо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 10:58
Возможно ли убрать темные круги под глазами за пару минут?
Возможно Если вы используете патчи от #evsi_evsi
Если у вас следующие симптомы
Следы усталости и синяки под глазами
Отечность
Мимические морщинки на коже вокруг глаз
Ваша нежная кожа требует увлажнения и питания
Тогда рекомендуем вам использовать каждый день по 20-30 минут - Питательные Гидрогелевые патчи Пудра черного жемчуга + Муцин улитки
Гидрогелевые патчи пропитанные чудесной эссенцией - отлично подойдут для ежедневного ухода за чувствительной кожей вокруг глаз
Патчи являются экспресс-средством, которое поможет Вам быстро восстановить и улучшить общее состояние кожи вокруг глаз: снимают отечность и тяжесть век, разглаживают мелкие морщинки, осветляют темные круги, выравнивают рельеф и тон кожи вокруг глаз, защищают зону вокруг глаз от ультрафиолетовых лучей и появления пигментации
Цена баночки - 700 руб.
А вы знали что патчи можно наносить не только под глаза? Их можно наносить на носогубные складки и на лоб (листайте карусель и пробуйте)
И еще такой вопрос Как вы наносите патчи, узкой стороной к внутреннему уголку глаз или же широкой стороной к внутреннему уголку глаз? Свой ответ пишите в комментариях
Еще небольшой лайфхак по использованию патчей Используйте перед макияжем глаз. Тени, карандаши и тушь имеют свойство иногда осыпаться на нижнее веко... патчи могут быть защитой, они не дадут косметике размазаться и создать грязь под глазами Ну и конечно же, они будут питать и увлажнять вашу кожу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 17:24
Космические сияние обновляющей гель-маски для губ с мерцанием Пантенол и Витамин Е

Нежная, питательная, яркая и нереально ароматная - влюбляет в себя с первого нанесения

Маска активно питает и восстанавливает чувствительную кожу губ

Гликолевая кислота эффективно смягчает, глубоко увлажняет и возвращает губам здоровый цвет и вид.
Витамин Е повышает упругость кожи, защищает от появления шелушений и раздражений.

#Гельмаскадлягуб от #evsi_evsi - это не только длительное увлажнение и сияние Ваших губ, но и надежная защита от агрессивных факторов окружающей среды
Цена - 340 руб.

Будь королевой с серией GLOW Radiance для лица и тела, ослепляй всех своим сиянием и красотой

Заказать - myevsi.com
0:19
evsi_evsi_20200404_115441_0.mp4
18 просмотров

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2020 12:22
Разбуди свои чувства с парфюмированными маслами от #evsi_evsi 

Волшебные масла с притягивающими ароматами, которые пробудят лучшие чувства и эмоции 

ORGANIC Парфюмированное масло для рук и тела Юдзу и Муррайа
ORGANIC Парфюмированное масло для рук и тела Марула и Банксия
ORGANIC Парфюмированное масло для рук и тела Инка-Инчи и Мангостин

Комплекс натуральных компонентов масла насыщает кожу витаминами и полезными элементами, увлажняет и придает сияние всему телу Масло освежает придает упругость, омолаживает клетки и придает заряд бодрости после применения

Парфюмированное масло для рук и тела не оставляет липкости и жирности на теле после использования, оно отлично впитывается. Масла имеют нереальные завораживающий аромат

Цена - 400 руб.

Закажите продукцию #evsi_evsi прямо сейчас на сайте - myevsi.com
0:21
evsi_evsi_20200405_110221_0.mp4
18 просмотров

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 10:43
Уход за кожей лица‍
Сыворотка или крем?
Сыворотка - продукт для ухода за кожей, который наносится сразу после очищения и тонизирования, перед увлажнением кожи‍
Цель - доставить активные ингредиенты непосредственно в клетки. У сывороток огромный спектр возможностей — они увлажняют, питают, борются с акне, пигментацией, возрастными изменениями кожи, оказывают отшелушивающий эффект
Самое главное правило, не злоупотребляйте продуктом. Тут не подходит, чем больше тем лучше. Хватает 2-3 капельки
Многие думают, что сыворотка может заменить крем, но это не так
Сыворотка увлажняет кожу, но в минимальной степени, поэтому косметологи рекомендует использовать их в сочетании с любимым кремом для лица
Сначала мы наносим пару капель сыворотки, а сверху крем, он поможет смягчить кожу и сохранить в ней влагу на более долгий срок
А вы используете сыворотку в своем уходе?
Сыворотка для лица и шеи Экспресс-восстановление Мёд и Алоэ - создана специально для реанимирования кожных покровов и уменьшения ранней и возрастной пигментации.Средство выводит токсины, насыщает кожу микроэлементами, вырвнивает и осветляет цвет лица
Крем для лица Мята и Кокос - средство глубоко питает, увлажняет и насыщает клетки полезными витаминами и микроэлементами. Мгновенный результат - гладкая, сияющая кожа, ровный цвет лица

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 21:29
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 11:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:24
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:45
Гиалуроновая кислота в косметике Зачем
Гиалуроновая кислота является главным «увлажнителем» и одним из самых популярных компонентов косметических средствах
В коже она отвечает за водный баланс, поддерживает должный уровень увлажнённости, обеспечивает тургор и здоровый свежий вид
Свойства:
Увлажнение.
Притягивает и накапливает влагу на поверхности кожи, создаёт лёгкую защитную плёнку, предотвращает испарение воды и обезвоживание.
Регенерация.
Стимулирует заживление ранок и повреждений кожи, уменьшает риск появления рубцов, смягчает и разглаживает.
Защита.
Защищает от неблагоприятного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов.
Разглаживание морщин.
Морщины становятся менее заметны, а кожа выглядит более ровной, упругой и молодой.
Уход за проблемной кожей.
Служит эффективной основой для средств по уходу за жирной и проблемной кожей, уменьшает воспаление.
ВажноУ нее практически нет противопоказаний, она подходит аллергикам, а также может использоваться при беременности и кормлении
В нашей продукции тоже содержится гиалуроновая кислота:
GLOW Radiance Увлажняющее молочко-шиммер для лица Гиалуроновая кислота и Витамин E 
Матирующая основа под макияж Морошка и Гардения 
Питательная гиалуроновая сыворотка Ягоды Годжи 
идрогелевые патчи с экстрактом грейпфрута и Гиалуроновой кислотой
EXPRESS RECOVERY Лифтинг-патчи с Гиалуроновой кислотой и Экстрактом водорослей кодиум томентозум
Гиалуроновый гель для век Алоэ и Макадамия 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2020 13:13
В него невозможно не влюбиться...
Нежная текстура... Невероятный легкий аромат

И это мы про наш Крем для рук и ног Яблоко-Тростник

Крем отлично подходит для любого типа кожи. Он создан для ежедневного ухода за поврежденной кожей рук и ног

Гликолевая кислота, содержащаяся в сахарном тростнике, отвечает за быструю стимуляцию процесса обновления клеток, что способствует интенсивной борьбе с первыми признаками старения.

Яблочная кислота восстанавливает физиологически-естественный уровень кислотности. Служит размягчению, растворению и удалению с поверхности эпидермиса ороговевших клеток.

Закажите продукцию #evsi_evsi прямо сейчас на сайте - myevsi.com

#косметика #evsi_товар #beauty #карантин #уходзателом #кремдлятела
0:18
evsi_evsi_20200410_120535_0.mp4
9 просмотров

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!