🌷EVSI-корейские традиции+французское качество🌷

4-й выкуп
155 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:15

EVSI Скульптурирующее массажное масло Стар Руби и Корица 

Масло идет для коррекции фигуры и повышения эффективности антицеллюлитного массажа. Компоненты средства усиливают кровообращение, стимулируют клеточный обмен и способствуют выведению токсинов. Экстракты корицы и грейпфрута разогревающе воздействуют на ткани и растворяют жировые отложения. Результат - кожа более гладкая, эластичная и упругая.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 10:10
Польза и уход для твоих красивых губ

Уход за губами – важная часть ежедневных бьюти-процедур

Кожа губ невероятно тонкая и чувствительная. При отсутствии должного ухода не избежать сухости, стянутости, шелушения и трещинок
Для того, чтобы губки всегда радовали мягкостью и гладкостью, постоянно следите и поддерживайте красоту и здоровье кожи губ

Используйте в своем уходе - Питательное масло для губ Жожоба и Кокос и Восстанавливающий гель для губ Алоэ и Зеленый чай

Масло Жожоба и Кокос питает, насыщает кожу витаминами, борется с сухостью кожи, обогащает полезными микроэлементами, увлажняет и защищает от негативного воздействия ветра и солнца. Масло имеет легкий и приятный аромат

Гель Алоэ и Зеленый чай питает, увлажняет, обновляет кожу губ. Средство обладает противовоспалительными свойствами, заживляет микро-трещинки, помогает быстрому восстановлению кожи губ после перманентного макияжа. Благодаря своей легкой текстуре, средство быстро впитывается и придает губам мягкости, эластичности и здоровый вид

А также не забывайте, пить большое количество воды, использовать маски и скрабы для губ, не облизывайте и не кусайте кожу, а также всегда удаляйте макияж с губ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 16:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 09:54

Мы знаем как вы любите себя и свое тело

Поэтому подготовили вам еще один крутой и эффективный комплекс для борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи

В него входит:
 Скраб солевой для тела с антицеллюлитным эффектом Грепфрут и Иланг-Иланг - он глубоко очищает поры и удаляет ороговевшие частицы, тонизирует и запускает в клетках процессы активного жиросжигания при любом типе кожи.


Распариваем кожу в душе и наносим скраб массажными движениями. Тщательно проскрабируйте все проблемные участки.

Лифтинг-маска для тела Кокос и Сицилийский апельсин - обладает мощным антицеллюлитным, противоотечным и лифтинг-действием, помогает поддерживать гладкость и эластичность кожных покровов. Обладает легким разогревающим эффектом.


На сухую кожу наносим ровным слоем небольшое количество маски и оставляем на 10-15 минут. Можно обернуть пищевой пленкой.

Крем моделирующий для ровного рельефа кожи Грейпфрут и Ламинария - помогает в короткие сроки снизить уровень подкожных жировых отложений и уменьшить появление целлюлита. Обладает легким охлаждающим эффектом.


Для закрепления эффекта, на чистую, сухую кожу наносим небольшое количество моделирующего крема.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 20:46
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 09:28
А твои губы готовы к сочным летним поцелуям под луной?

Устрой своим  ягодно-фруктовый праздник с Увлажняющей маской-пудинг Гранат или Питательной маской-пудинг Персик

Персик увлажнит, предотвратит сухость и шелушения кожи. Экстракт Персика оказывает смягчающее и тонизирующее действие, делает кожу более упругой и эластичной. Ментол стимулирует кровообращение, обладает противовоспалительными, успокаивающими и освежающими свойствами.

Гранат разработан специально для глубокого восстановления и устранения шелушений на коже. Экстракт Граната насыщает кожу витаминами и микроэлементами, способствует выработке коллагена и создает защитный влагоудерживающий барьер.

Маска-пудинг питает, восстанавливает и разглаживает верхний слой эпидермиса. После применения губы приобретают упругость и эластичность, легкий объем и ухоженный вид

А еще у них очень крутые ароматы, в которые очень легко влюбиться

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 21:01
Антибактериальная утренняя сыворотка Алоэ и Салициловая кислота
172.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2020 11:59
Подари своей коже гладкость и здоровый вид

Сыворотка для лица и шеи Экспресс-восстановление Мёд и Алоэ

Сыворотка создана для реанимирования кожных покровов и уменьшения ранней и возрастной пигментации
Средство выводит токсины, насыщает кожу микроэлементами, выравнивает и осветляет цвет лица

 Мед, входящий в состав сыворотки, питает ткани, сохраняет влагу, ускоряет обмен веществ, а также является источником ценного витамина В1, который необходим для сохранения здоровья кожи.
Экстракт Алоэ Вера прекрасно увлажняет, не придавая тканям излишнего блеска и не закупоривая поры, помогает улучшить естественный тонус кожи и сохранить ее упругой достаточно долгое время.

Нежная текстура сыворотки быстро впитывается, не оставляя следов липкости, подходит даже для чувствительной кожи, не вызывая при этом раздражений и аллергических реакций

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2020 10:42
Не бойся быть яркой Подари этому миру много сияния

Невероятный восстанавливающий гель-сияние для тела Коллаген и Витамин А, не только дарит супер блеск, но и увлажняет, регенерирует, укрепляет, восстанавливает тонус и придает эластичность

Эффект сияния подчеркнет красоту Вашего тела и подарит вам отличное настроение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2020 13:34
aa aa aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2020 17:38
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2020 14:21
Альгинатная маска Premium Выравнивающая тон кожи Таурин + Q10
185.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2020 11:27
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2020 17:30
85%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2020 12:34
85%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2020 17:28
Молочко для лица Бергамот и Нероли
270.60 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2020 18:41
Добиваем минималочку!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2020 21:05
Польза и уход для твоих красивых губ

Уход за губами – важная часть ежедневных бьюти-процедур

Кожа губ невероятно тонкая и чувствительная. При отсутствии должного ухода не избежать сухости, стянутости, шелушения и трещинок
Для того, чтобы губки всегда радовали мягкостью и гладкостью, постоянно следите и поддерживайте красоту и здоровье кожи губ

Используйте в своем уходе - Питательное масло для губ Жожоба и Кокос и Восстанавливающий гель для губ Алоэ и Зеленый чай

Масло Жожоба и Кокос питает, насыщает кожу витаминами, борется с сухостью кожи, обогащает полезными микроэлементами, увлажняет и защищает от негативного воздействия ветра и солнца. Масло имеет легкий и приятный аромат

Гель Алоэ и Зеленый чай питает, увлажняет, обновляет кожу губ. Средство обладает противовоспалительными свойствами, заживляет микро-трещинки, помогает быстрому восстановлению кожи губ после перманентного макияжа. Благодаря своей легкой текстуре, средство быстро впитывается и придает губам мягкости, эластичности и здоровый вид

А также не забывайте, пить большое количество воды, использовать маски и скрабы для губ, не облизывайте и не кусайте кожу, а также всегда удаляйте макияж с губ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!