Небанальные подарки * Zaklan - десерты для взрослых

3-й выкуп
80 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (примерно 20р/шт)

Организатор: Анюта Л.

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Оптовая стоимость (редактировать буду в ЛК, если наберем больше, пока по 2 строчке):
- от 1 до 4 коробок (от 20 до 80 банок) - по 250 руб. за банку;
- от 5 до 9 коробок (от 100 до 180 банок) - по 225 руб. за банку (скидка 10%);
- от 10 до 19 коробок (от 200 до 380 банок) - по 200 руб. за банку (скидка 20%);
- от 20 коробок (от 400 банок) - по 200 руб. за банку + бесплатная доставка по РФ.

Оптовая отгрузка десертов только коробками по 20 банок в ассортименте (можно комбинировать разные вкусы).
Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка в течение 2х дней
Если не можете оплатить вовремя, то предупреждайте, пожалуйста
Дополнительная информация
Внимание: содержание спирта менее 0,5%. Не считается алкогольным продуктом. Допускается употребление водителями, беременными и даже вегетарианцами!
О поставщике
ALCO JAM десерты для взрослых от домашней мануфактуры ZAKLAN

Это настоящая здоровая еда! Ведь джем с капелькой спиртного — это всегда здорово! 100% натуральные продукты.
Без химии. Без глютена, холестерина, лактозы и ложной толерантности.

Кстати, смысл добавления алкоголя в десерты совсем не в маркетинге, как думают некоторые люди, считая, что это лишь рекламный трюк. Алкоголь — это прекрасный натуральный консервант, позволяющий хранить десерты без использования химических добавок при комнатной температуре в течении шести месяцев. К тому же он замечательный переносчик ароматов, поэтому джем с алкоголем будет всегда вкуснее и ароматнее такого же джема без алкоголя.

Мануфактура Zaklan была создана в 2015 году и изначально выпускала разные джемы и десерты для сладкоежек. Но очень быстро здоровая сибирская натура основателей взяла верх и джемы обзавелись алкогольными присадками, а в 2016 году был выпущен баночный мармелад из пива India Pale Ale, а затем и из сидра. На сегодня вся продукция мануфактуры получила инъекции из бренди, джина, рома, текилы, кальвадоса, самбуки, виски и другого премиального алкоголя и продается по всей России под маркой "Десерты для взрослых".
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 21:01
Закупка закрывается из-за низкого спроса
alt
alt
alt
Джемы и шокодесерты с экзистенциальными добавками, мармелад из пива и сидра.  
ba ba ba 
 Попробуем?! Очень интригующе, и на подарок необычно.
ba ba ba 
Мануфактура Zaklan была создана в 2015 году и изначально выпускала разные джемы и десерты для сладкоежек.
Но очень быстро здоровая сибирская натура основателей взяла верх и джемы обзавелись алкогольными присадками, а в 2016 году был выпущен баночный мармелад из пива India Pale Ale, а затем и из сидра.
На сегодня вся продукция мануфактуры получила инъекции из джина, рома, текилы, кальвадоса, самбуки, амаретто и другого премиального алкоголя и продается по всей России под маркой "Десерты для взрослых".
Внимание: Содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом.
ДЖЕМЫ С РОМОМ, С АМАРЕТТО, С БРЕНДИ, С ГРАППОЙ, С ДЖИНОМ.
АРАХИСОВЫЕ ПАСТЫ С ЛИКЕРОМ, МАРМЕЛАД ИЗ СИДРА
ba ba ba 
Условия:
орг 18% + доставка
Оптовая стоимость:
- от 1 до 4 коробок (от 20 до 80 банок) - по 250 руб. за банку;
- от 5 до 9 коробок (от 100 до 180 банок) - по 225 руб. за банку (скидка 10%);
- от 10 до 19 коробок (от 200 до 380 банок) - по 200 руб. за банку (скидка 20%);
- от 20 коробок (от 400 банок) - по 200 руб. за банку + бесплатная доставка по РФ.

Оптовая отгрузка десертов только коробками по 20 банок в ассортименте (можно комбинировать разные вкусы).
 
Внимание: В джемах с добавлением алкоголя, содержание спирта не более 1,5%. Допускается употребление беременными, водителями и веганами!


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 20 февраля 2021 22:34

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 21:05


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 октября 2019 21:34

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 21:07
Вот вы знаете, чем сибирское пиво отличается от обычного? Только не говорите: тем, что сварено в Сибири. Ответ банальный и ни коим образом не описывает вкусовые качества продукта. А вкус тут находится во главе угла. И, на наш взгляд, пивоварам из VAER Brewery вполне удалось передать в оттенках пива Siberian Pale Ale именно сибирский колорит: сосновую смолу, легкую горечь кедровых орешков, полынь, боярышник и что-то едва уловимое, вроде тумана и запаха тайги. Не иначе помимо шишек хмеля в чан с пивом жахнули неслабое количество кедровых шишек.
Ну а сибирские гастропанки из мануфактуры Zaklan довели дело до логического завершения, сварив из SPA от VAER пивной мармелад. Штука получилась зачетная. Несмотря на то, что у исходного продукта коэффициент горечи всего IBU 30, хмель в послевкусии присутствует вполне различимый, а кроме ноток ореха и полыни во вкусе появились оттенки вишни и смородинового листа.
Употреблять мармелад из SPA рекомендуется, припивая абсентом. Впрочем, если вы страдаете желудком или надеетесь жить вечно, абсент можно заменить на чашечку ристретто, хотя с позиции фудпейринга такая замена не совсем равноценна...



Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 октября 2019 21:34

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
4 октября 2019 21:07
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 21:10

Подарочная новогодняя коробочка ко всем заказам:

НОВИНКА! Арахисовая паста с кокосом, белым шоколадом Master Martini (Италия) и ванильным ликёром
Десерт, по вкусу напоминающий конфеты Рафаэлло


Арахисовая паста с миндалём и ликёром Амаретто
Хрустящая арахисовая паста с крупинками миндаля и миндальным ликёром. Без сахара. Содержание миндаля не менее 25%. Состав: арахис, миндаль, ликёр Амаретто, морская соль. Пищевая ценность: в 100 г. продукта: белки - 205 г, жиры - 50 г, углеводы - 10 г. Энергетическая ценность: 570 ккал.


Арахисовая паста с шоколадом и крем-ликёром
Нежная арахисовая паста с итальянским шоколадом Master Martini. Без сахара. Без гидрогенизированных жиров и эмульгаторов. Десерт, идеально подходящий вегетарианцам, диабетикам и поклонникам ЗОЖ. Содержание шоколада не менее 25%. Состав: арахис, шоколад, крем-ликёр, морская соль. Пищевая ценность: в 100 г. продукта: белки - 25 г, жиры - 50 г, углеводы - 15 г. Энергетическая ценность: 610 ккал.


Арахисовая паста с крем-ликёром
Нежная арахисовая паста с нейтральным вкусом. Без сахара. Идеально заменит сливочное масло вегетарианцам. Богата растительными белками. Состав: арахис, крем-ликер, морская соль. Пищевая ценность: в 100 г. продукта: белки - 26 г, жиры - 45 г, углеводы - 10 г. Энергетическая ценность: 550 ккал.


НОВИНКА! Джем с кальвадосом и корицей ОГРАНИЧЕННАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СЕРИЯ!
Традиционное вкусовое сочетание груши, яблока и корицы в нём оттеняется ноткой яблочного бренди, доставляя гурманам изысканное наслаждение. Лимитированный выпуск, доступный только до Нового года!



Джем с водкой (черника-апельсин)
Лучший презент из Сибири - джем, который по достоинству оценят не только те, кому приходится зимовать при отрицательных температурах, но даже изнеженные, впечатлительные иностранцы. Экспортная версия выпускается под названием Real Russian Vodka Jam. Состав: апельсин, черника, сахар, имбирь, водка. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,5 г, жиры — 0,2 г, углеводы - 56 г. Энергетическая ценность: 238 ккал.


Джем с шампанским (ананас-апельсин)
В остром обществе дамском ананасы в шампанском! - воспетое более 100 лет назад поэтом Игорем Северянином эксцентрическое соединение прежде несовместимого, предел мечтаний и богемных грёз! Десерт для особых случаев! Состав: апельсин, ананас, сахар, шампанское. Пищевая ценность: в 100 г. продукта: белки - 0,6 г, жиры - 0,1 г, углеводы - 57 г. Энергетическая ценность: 235 ккал.


Десерт с виски (апельсин-шоколад)
Шоколадный десерт с виски — это целая коробка изысканных конфет из натурального шоколада с апельсиновой начинкой, уместившаяся в одной баночке. Это то, что можно позволить себе лишь изредка и в очень узком кругу из одного человека. Состав: красный апельсин, сахар, горький шоколад, виски. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 1,5 г, жиры — 4,2 г, углеводы - 56 г. Энергетическая ценность: 268 ккал.


Джем с бурбоном (красная смородина-яблоко-перец чили)
Острый, красный, для неженок опасный - это джем с бурбоном и перцем чили. Дерзкий, остро-сладкий с ярко выраженной кислинкой джем придется по вкусу тем, кто желает погорячее! Это экстремальное наслаждение для людей, предпочитающих брать от жизни всё самое лучшее. Состав: красная смородина, сахар, яблоко, перец чили, бурбон. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки — 0,3 г, жиры — 0,2 г, углеводы - 63 г. Энергетическая ценность: 255 ккал.


Джем с ромом (цитрусовый микс)
Джем из грейпфрута, апельсина, лимона, щепотки муската и маленького стаканчика ямайского рома.Чувствуете уже, как повеяло ветром Карибских островов, Ямайки и Гаити? Да, это джем, за который Морган отдал бы свою деревянную ногу. Джем, о котором мечтал в своих романах Стивенсон. Джем, который мы сделали для вас! Состав: грейпфрут, апельсин, лимон, коричневый сахар, мускат, ром. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,5 г, жиры - 0,1 г, углеводы - 59 г. Энергетическая ценность: 239 ккал.


Джем с текилой (клюква-апельсин)
Джем с текилой - это безумный аромат, вызывающий головокружение, с дерзким вкусом феминизма и послевкусием сексуальности. Только для уверенных в себе женщин, готовых купаться в мужском внимании. Это смесь невинности и порочности в одном флаконе. Это слом всех устоев и абсолютная свобода! Состав: апельсин, клюква, сахар, текила. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,5 г, жиры - 0,2 г, углеводы - 58 г. Энергетическая ценность: 236 ккал.


Джем с джином (мандарин-можжевельник)
В нашу новую версию джема из серии 18+ мандарин входит в теплой компании ягод можжевельника с добавлением аниса и джина. В результате получается обволакивающий микс из запахов цитрусовых, хвои, аниса, можжевельника и хинина с совершенно непередаваемым, превосходным вкусом. Состав: мандарин, сахар, можжевельник, джин. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,5 г, жиры - 0,4 г, углеводы - 50 г. Энергетическая ценность: 207 ккал.


Джем с амаретто (клубника-ананас-яблоко-миндаль)
Любимый десерт всех дам - джем с ликером Амаретто из серии 18+, специально выпущенный для тех, кто способен на сильные чувства. Аромат спелой клубники в нём органично сочетается с ананасовой свежестью и миндальной горчинкой. Состав: клубника, яблоко, сахар, ананас, миндаль, ликер Амаретто. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,5 г, жиры - 0,3 г, углеводы - 54 г. Энергетическая ценность: 221 ккал.


Джем с бренди (манго-груша)
Это не просто джем, это взрыв вкуса. Вкуса манго, груши и бренди. Экзотический джем из серии 18+ превращающий скучный, холодный вечер в тропическое приключение! Состав: манго, груша, сахар, бренди. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,3 г, жиры - 0,2 г, углеводы - 51 г. Энергетическая ценность: 207 ккал.


Джем с коньяком (брусника-груша)
Пикантная горчинка брусники в этом джеме уравновешивается грушевой сливочностью, в результате чего он прекрасно сочетается не только с круассаном под чашечку ароматного эспрессо, но так же с сырами Бри или Камамбер и даже со стейком из телятины. Испытания на добровольцах закончились неожиданным результатом - они отказываются расходиться по домам, а просят ещё и ещё! Состав: брусника, груша, сахар. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,4 г, жиры — 0,3 г, углеводы - 59 г. Энергетическая ценность: 240 ккал.


Джем с лимончелло (лимон-имбирь-розовый перец)
Лимонно-имбирный джем с розовым перцем и ликером лимончелло. Одновременно убойно-кислый, пряный и остро-сладкий. Вкусовые рецепторы просто сходят с ума, а рука с ложкой бесконтрольно снова и снова ныряет в банку за новой порцией. Состав: лимон (кусочки), карамельный сахар, имбирь, розовый перец (горошком), ликер лимончелло. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0,7 г, жиры - 0,1 г, углеводы - 71 г. Энергетическая ценность: 288 ккал.


Мармелад из сидра (сидр St.Anton Сапфир с соком сливы)
Единственный в мире - невероятный мармелад из яблочного сидра с соком сливы St. Anton, компании Яблочный Спас. Полностью сохраняющий вкус исходного продукта, включая легкую спиртовую нотку. Состав: 96% сидр, 2% сахар, 1% сироп маракуи, 1% агар-агар. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0 г, жиры — 0 г, углеводы - 32 г. Энергетическая ценность: 167 ккал.


Мармелад из пива Атомная прачечная (фирменная коробка) (IPA)
Мармелад из культового пива Атомная прачечная с коэффициентом горечи 101 IBU. Выпущен в коллаборации с Jaws Brew к 10-летию пивоварни. Дизайн этикеток и коробки разработан Jaws Brew. Поставляется в фирменной коробке. Состав: 96% пиво, 2% сахар, 1% сироп гренадин, 1% агар-агар. Пищевая ценность в 100 г. продукта: белки - 0 г, жиры — 0 г, углеводы - 33 г. Энергетическая ценность: 171 ккал.


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 октября 2019 21:25

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 21:21

А мы уже вовсю готовимся к Новому году! Задумались о подарках. Хотелось чего-то необычного и вкусного. Нашли! Десерт с шоколадом (вишня, коньяк), джем с шампанским (апельсин, ананас), джем с водкой (черника, апельсин) и еще много всего... Просто глаза разбежались. Собрав волю и слюни в кулак, заказали эту сладкую вкуснятину. Аж 20 банок: всем подругам, друзьям и родственникам. Надеюсь, им понравится. :)  Цена отличная, как и качество. Рекомендую!

 

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 октября 2019 21:25

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 21:31

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 21:52

Отзывы: https://otzovik.com/reviews/dzhem_s_shampanskim_domashnyaya_manufakt
ura_zaklan/

 

https://irecommend.ru/content/ya-alkogol-ne-pyu-no-ya-ego-em-kusochki-spelogo-ya

bloka-svezhego-ananasa-i-sladkoi-klubniki

 

Попробовала новинку банана-бум  Бананы не перетерты в пюре, а порезаны просто кружочками, миндаль тоже крупно дробленный. Объедение  Но консистенция у него, естественно, отличается от обычных джемов за счет больших кусочков банана, груши и крупных орехов.

 

Попробовала мармелад из пива - очень интересный вкус, хорошего темного пива с небольшим сладким послевкусием. Градус чувствуется, но совсем небольшой, меньше, чем у кваса.
Очень интересно будет попробовать другие вкусы. 

 

Добрый день! Попробовала джем манго-бренди. В составе заявлены: груша, манго, бренди, сок рябины.
Ну что сказать.. Груша чувствуется  Даже очень. _В основном_ груша. О манго напоминают волокна (я сначала испугалась, подумала, нитки или волосы, потом сообразила)).
Бренди там, ну, может, рядом стоял. На вкус его нет. В целом просто обычный грушевый джем, на мой вкус чересчур сладкий.


Здравствуйте, заказываю уже второй раз, но только попробовала лимон, имбирь, розовый перец. Мне очень понравился! Сахара немного, вкус и лимона и его цедра, островатый имбирь и перец почти не чувствуется. Этот вкус конечно на любителя, но мне очень понравился. 


Я в восторге. Заказывала вкус клубника апельсин мята. Безумно вкусно. Остается горьковатое послевкусие с прохладой. Обязательно буду еще заказывать. Хочется теперь все вкусы попробовать. Спасибо


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 4 октября 2019 22:01

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
4 октября 2019 22:07

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
5 октября 2019 01:54

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
5 октября 2019 11:08

 +

Шоколадные десерты у них огонь! 

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
5 октября 2019 21:25
ba 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
7 октября 2019 20:38

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
9 октября 2019 01:19
ab 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
10 октября 2019 22:34
Все десерты поставляются в индивидуальной картонной коробочке с ручкой в подарочном исполнении. Здесь вы можете выбрать дизайн коробки. Укажите цифрами количество. Внимание: итоговое количество должно совпадать с количеством десертов в заказе!
Фирменная коробка Zaklan
Подпись отсутствует
Мой ответ
Коробка With love from SiBEERiA
Подпись отсутствует
Мой ответ
Коробка Атомная прачечная
Подпись отсутствует
Мой ответ

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

КсюшаОк
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 199
10 октября 2019 23:56
+

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
11 октября 2019 00:07
cp 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
11 октября 2019 02:54
ab 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
11 октября 2019 12:49
bq 

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15180
11 октября 2019 13:30

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!