КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА CLEVER! Учиться не скучно!Целый мир идей для счастья взрослых и детей!

13-й выкуп
398 заказов
126 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 16:03
Смотрю, заказы в основном с витрины. Я ее потихоньку наполняю. Но рекомендую выбирать на сайте поставщика, там очень хороший ассортимент!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 16:11

Удивительные энциклопедии. Мое тело меняется

Издательство CLEVER с любовью и заботой подготовило для девочек и мальчиков эту уникальную книгу. Она расскажет все, что ребята хотят знать о себе и о своем теле и о чем не всегда удобно говорить с родителями. Книга полезна не только девочкам и мальчикам, но и их родителям, которые беспокоятся о физическом и психическом здоровье своих детей.

 «Мое тело меняется» - это практическое руководство, дающее ответы на все мыслимые вопросы, касающиеся полового созревания анатомия, физиология, предохранение от беременности и венерических болезней, откуда берутся прыщи, почему возникают перепады настроения, мифы и правда о сексе и многое другое — все, что происходит с телом и сознанием в этот сложный и захватывающий период. Кроме того, девочки и мальчики узнают не только о себе, но и друг о друге, а ведь это ужасно интересно, не так ли?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 16:16

Вот здесь можно посмотреть игры: ЖМИ 

 

 


Сообщение отредактировал Volga - 26 октября 2019 16:17

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 16:23

Игры нашего двора. Комплект из 50 брошюр

 

Казаки-разбойники, «Море волнуется раз», классики, вышибалы…На переменках мы играли в балду, испорченный телефон, колечко и ручеек. В этой коробке вы найдете 50 любимых игр детства.
 
На карточке — название игры, небольшое описание, количество игроков, возраст, уровень сложности, место и необходимый инвентарь, а также правила игры со всеми считалочками, стишками, заклинаниями и прочими важными правилами, которые вы можете упустить.
 
Все карточки помещаются в плотную красочную коробку: карточки не потеряются, они всегда будут при вас и в полном порядке. 
 
Не обещаем, что дети навсегда расстанутся со своими телефонами и компьютерами, но пару часов на веселые и подвижные игры они точно уделят родителям.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 16:41

Каляки в дороге

 

Фишки:
  • Возраст 4–7 лет
  • Удобный формат: возьмите с собой в дорогу и на прогулку
  • Все, чтобы занять ребенка надолго и с пользой

Что же такое каляки-маляки? Это настоящий вид боевого искусства… для детей! Вооружитесь карандашами, фломастерами и развлекайтесь с большим удовольствием! Внутри 45 карточек и 90 занимательных заданий на воображение и фантазию. Ребенок нарисует на слонах индийские узоры, украшения в прическах, дорисует актеров в театральной постановке и многое-многое другое! 

Что в коробке?
  • Рисовалки и раскраски
  • Находилки и бродилки
  • Дремучие лабиринты
  • Веселые задания 
Возьмите с собой в поездку или на море красочную и удобную коробку, и ваш непоседа точно не заскучает

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1928
26 октября 2019 17:55
Ольга , доброго вечера ! Оставила заказ . Как у вас всё интересно ! 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 18:30

Цитата: Pobeda
Ольга , доброго вечера ! Оставила заказ . Как у вас всё интересно ! 
 

 

Добрый вечер! Спасибо, заказ принят! Очень интересно, у меня у самой глаза разбежались!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 18:33
Книжки с заданиями. В самолёте. 65 занимательных игр и заданий
226.94 руб
Стоимость в магазинах:410 руб.
Книжки с заданиями. На поезде. 65 занимательных игр и заданий
226.94 руб
Стоимость в магазинах:410 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 18:46

Так надоедает с детьми в одно и тоже играть. Мне кажется, я себе книжки выбираю. Очень мне нравятся книжки "Найди и покажи". Добавила еще одну на витрину.


Очень занимательно детям и взрослым! Попробуй найди тут нужного спортсмена! ag 

 

Фишки:
  • Возраст 5+
  • Любимая игра «Найди и покажи»
  • Самые интересные факты про виды спорта на панорамной картинке
  • Увлекательная книга-игра
  • Спорт — это волшебное представление для всех и каждого. Одиночный и командный, экстремальный и художественный, зимний и летний — есть из чего выбрать. Он постоянно развивается и всегда непредсказуем.
     
    Когда появился баскетбол? Что такое хафпайп? Сколько существует турниров Большого шлема? Обо все об этом и многом другом вам расскажет эта увлекательная книга-игра. Интересные факты, веселые задания и головоломки ждут вас на каждой странице.
     
    В этой книге вы сможете увидеть самых разных спортсменов. Ваша задача — найти их в толпе. А ещё на каждом развороте вы встретите любопытного зайчика, который очень ловко прячется. На старт, внимание, вперёд, на поиски!

 


Сообщение отредактировал Volga - 26 октября 2019 18:53

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
26 октября 2019 19:07

ВОТ ЭТИ ДВЕ КНИЖКИ ПРЯМО РЕКОМЕНДУЮ! СХОДИЛА ПОСМОТРЕЛА, У НАС ПОЧТИ ВСЕ ЗАДАНИЯ РЕШЕНЫ. БРАТУ МЛАДШЕМУ НЕ ОСТАЛОСЬ)))

 

Весёлые занятия для творческих мальчишек
273.98 р.
Стоимость в магазинах:495 руб.

 

Весёлые занятия для творческих девчонок
273.98 р.
Стоимость в магазинах:495 руб.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 16:50
 
Мальчик Берни и очень любопытный песик Бен – неразлучные друзья. Однажды Берни смастерил машину времени. Теперь он может перемещаться в разные эпохи и страны. Первым делом они с Беном отправляются в Древний Египет – к пирамидам и фараонам, потом вместе с Руалем Амундсеном покоряют Южный полюс (бр-р-р, холодно!), забираются на Эверест (ого, как высоко!), попадают в морскую перестрелку со страшными пиратами (ужас!), помогают Колумбу открыть Америку и сопровождают Юрия Гагарина в космос (Гагарин никак не мог понять, что в ракете делает пес).

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 19:58

Добавила на витрину книги!

 

       

 

 


Сообщение отредактировал Volga - 28 октября 2019 19:58

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
28 октября 2019 21:37

Цитата: Volga
Цены все поправила! И на витрине и в личном кабинете. Можно проверить.
 

Спасибо)). В ближайшие дни закажу. Сейчас разгребу дела немного))

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:37

Цитата: Натали Д
Спасибо)). В ближайшие дни закажу. Сейчас разгребу дела немного))
 

 

Хорошо, буду ждать ax 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:42

Выбирайте на витрине и на сайте поставщика!


На витрине книги для примера, выбраны на мой вкус. У меня мальчишки 8 и 3 года.

На сайте поставщика очень большой выбор, мне все не добавить на витрину. 


Если нужна помощь, обращайтесь, помогу поискать нужную книгу, предложу варианты.


Сообщение отредактировал Volga - 28 октября 2019 21:42

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!