Отзывы о закупке: Зефир Пирожникофф № 7 - СТАРТ

5%


4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


nutik1501
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 374
+1
Отзыв #27083
5.0 26 Февраля 2021 12:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ольга, спасибо за вкусные лакомства! Отличается от обычного зефира, намного нежнее. Ребёнок в шоколаде ест только этот зефир.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tayra
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 35
0
Отзыв #26801
4.0 23 Января 2021 14:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раньше зефир был вкуснее - плотнее, сейчас больше на крем в шоколаде похож. Не ожидала - где то год его не брала, может, полтора. Раньше очень нравился, теперь нет. Упаковка уменьшилась в два раза, цена возросла. К работе организатора вопросов нет!

Перейти в закупку   Написать комментарий

penavi
Шопоголик
Репутация: 427 Сообщений: 1401
+3
Отзыв #26000
5.0 31 Октября 2020 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обожаю этот зефирчик, нежный, прям тающий во рту. Оля, пасибочки тебе🌷

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 531
+2
Отзыв #24095
5.0 06 Апреля 2020 7:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень-очень вкусный зефир ! На мой вкус самый лучший - классический « В шоколаде «. Глазурь -чувствуется , что шоколад . Пломбир-и правда менее плотный , но тоже вкусный ! Спасибо , ещё заказала .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Iriska82
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 273
-1
Отзыв #23961
3.5 23 Марта 2020 8:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Поддалась положительным отзывам и заказала зефир в этой закупке- взяла вкус пломбир, дыня и топленое молоко, ожидала именно зефир-плотный классический зефир, брала в первую очередь дочке в садик,вкусное -полезное лакомство, НО на следующий день несколько ребят из группы ко мне подошли и сказали, что очень не вкусное было угощение, дочке моей тоже не понравилось, сама попробовала все три вкуса-самый плотный это дыня, но это все не зефир-это какая то промежуточная субстанция между зефиром и суфле, вкус пломбир вообще жидкий.
Мой вывод- если нужен именно зефир-то это явно не этот производитель, если суфле-то, да оно свежее, ну так и писали бы-СУФЛЕ.
Свежий зефир должен быть, конечно, мягким, но не такой консистенции.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

ольгаА  23 Марта 2020 17:52

Изготовлено в соответствии с ГОСТ 6441-96.

Ответить

Екатерина Коновалова  06 Апреля 2020 8:02

А с чем сравниваете, если не секрет ? Какая марка для вас эталон?) На рынке лидер-Шармэль, но мне кажется Пирожникоф гораздо вкуснее ))

Ответить

Iriska82  13 Апреля 2020 19:55

Екатерина Коновалова, я не говорила что не вкусный продукт, написала лишь во первых- мнение детей, для них в первую очередь покупалось,во вторых- указала,что это больше суфле и на классический зефир не похоже-он не должен растекаться по пальцам, когда его откусываешь. Да и в фаворитах-Шармель и Невский кондитер.

Ответить
lula.asbest
Организатор
Репутация: 90 Сообщений: 10471
+3
Отзыв #23669
5.0 04 Марта 2020 13:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ни один раз заказывали зефир в этой закупке, ооочень вкусный! Пробовали разные вкусы (видов 5-6), все вкусные, но больше всего понравился пломбир в шоколаде.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+2
Отзыв #23583
5.0 26 Февраля 2020 13:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классный набор на пробу! Собрано ассорти вкусов. Сам зефир свежий, мягкий, воздушный, я бы даже сказала муссовый! Спасибо, вкусно 🤗


Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6735
+4
Отзыв #22821
5.0 22 Декабря 2019 15:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный потому что свежий зефир! Консистенция однородная - без засахаренных комочков и других частиц!!! Это мой любимый! 24 ноября дата изготовления, хранится 3 месяца! Рекомендую !!! Спасибо Ольге, что продолжает закупку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!