Отзывы о закупке: Картриджи для принтеров и сопутствующие товары



4.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+1
Отзыв #23586
4.0 26 Февраля 2020 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раньше заказала черный картридж к принтеру,картридж подошел и принтер его сразу распознал,но печатать не хотел, требовал заменить и цветной,не долго думая решила тоже взять аналог.Вот тут все сложнее принтер не видит картридж,чищу он дает распечатать и опять пишет проблемы с картриджем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Парижанка  02 Марта 2020 11:02

Добрый день. Большое спасибо за сигнал. Отправлю поставщику описание проблемы. Очень сожалею, что такое произошло. :(

Ответить

Hemama  02 Марта 2020 22:36

Парижанка, Спасибо.

Ответить

Парижанка  04 Марта 2020 12:47

Hemama, добрый день, получила ответ от продавца: "Здравствуйте, понимаем, что ситуация очень неприятная. Но, к сожалению, вернуть или заменить товар, который использовался (был вставлен в принтер) и упаковка которого соответственно вскрыта, уже не представляется возможным. В данном случае мы можем только порекомендовать обратиться в техподдержку производителя принтера и уточнить его совместимость с приобретёнными картриджами. Также вы можете обратиться в сервисный центр, где сотрудники смогут настроить принтер. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями после покупки. В настоящий момент мы можем предложить скидку на вашу следующую покупку в нашем магазине = 10%" К большому сожалению, продавец не смог решить проблему. :((( И по логике он, наверное, не виноват, ведь он картриджи не производит, а только продает. В любом случае примите, пожалуйста, мои извинения за инцидент. Я в свою очередь тоже предлагаю Вам 10% скидку на заказ в любой из моих закупок в качестве извинения. :(

Ответить

Hemama  04 Марта 2020 22:22

Парижанка, Спасибо за ваше беспокойство.Была готова к такому ответу.... ((( И по логике он, наверное, не виноват, ведь он картриджи не производит, а только продает.-Смею с вами не согласиться на сайте у продавца написано ,что картридж подходит к принтеру HP F380.ни слова нет,что моообыть и не подойдет.Вообщем стоило подумать лишний раз мне.За скидку спасибо.

Ответить






Стать участником закупок!