Отзывы о закупке: НОСКИ ИЗ ЛЬНА И КРАПИВЫ. Для здоровья ног.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Dunechka
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 811
0
Отзыв #28175
5.0 18 Августа 2021 10:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень приятно пахнут, приятные в носке. Муж и я довольны. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7956
0
Отзыв #27805
5.0 29 Мая 2021 20:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за носочки!Очень понравились.!

Перейти в закупку   Написать комментарий

12d3
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 117
+2
Отзыв #27053
5.0 24 Февраля 2021 9:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот и самый большой размер (31) махровых заказала, чтоб совсем огромные, просторные были, \"как валенки))\" - дома зимой ходить или спать. Это при том, что вообще 23-25 носим. Волшебные носки! Про то, как в них кайфово вообще - писала уже, а теперь и еще одно замечательное свойство выявили: после стирки они становятся какого надо размера, т.е. они садятся и если с ними мокрыми ничего не делать, то останутся севшими, маленькими, по ногам 23-25 размера, а если их мокрыми растянуть, придать форму нужную (в ширину вытянуть или длину), то они такими и остаются. Ооооочень довольны! Просто чудо во всех отношениях!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
+2
Отзыв #25784
5.0 05 Октября 2020 22:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за носочки.Так привыкла к ним,ногам комфортно,ножки в оптимальной температуре.Стираю в стиралке. Махровые-толстенькие быстро протерлись,а гладкие до сих пор как новые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

AhVika
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 64
+2
Отзыв #24695
5.0 12 Июня 2020 18:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудесные носочки, ноги не мерзнут, не потеют, а мягкая резинка не давит ногу, мама восторге, попросила заказать ещё. Дети тоже оценили носочки, с удовольствием носят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+2
Отзыв #23205
5.0 23 Января 2020 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня уже и муж и племянник перешли на эти носки, не снимают, племянник носил только разных дорогих марок, но в этих не потеют у него ноги, поэтому заказываю ещё и ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
+1
Отзыв #22912
5.0 26 Декабря 2019 0:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долго не писала отзыв и не потому что не понравились носки,а как то не было место и времени их одеть.Носки купила для себя чтоб попробовать что за натуральность такая,как работает,ведь и носки из 100%хлопка натуральные.Оказалось ногам не жарко,не холодно,я заметила ноги в носочках из крапивы не потеют и не мерзнут.Хожу в них по керамограниту и тепло,а без подогрева раньше не могла ходить .Молодые мои правда отказались,цвет им не понравился.Но я для дома им взяла теперь.Спасибо за пользу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

билу
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 1164
+1
Отзыв #22908
5.0 25 Декабря 2019 19:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

носки отличные, даже в конце дня ощущаешь натуральность на ногах, прекрасная вещь

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марикаа
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 563
+2
Отзыв #22901
5.0 25 Декабря 2019 9:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за носочки!!! Очень необычные! Я пока не одевала, только забрала в выходные, но аромат - это что то! Пахнут сушеной крапивой! Запах детства! Хотела сразу всем раздать, но припрятала, такую экзотику к новому году приберегу)))! Приду еще обязательно за носочками, может еще что то из ассортимента добавят?

Перейти в закупку   Написать комментарий

Shelenna
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 646
+2
Отзыв #22878
5.0 23 Декабря 2019 23:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудесные носочки!
Немножко колючие, но в них ноги дышат и не потеют.
Летела с них в Москву, обувь была не дышащая. Очень комфортно, желания сиащить ботинки не было.
Так что беру себе запас на всю зиму)

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+2
Отзыв #22871
5.0 23 Декабря 2019 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество отличное, мужу одела, носит не снимает, уже не один день😉, думала давно бросил в стирку, а нет на нем.. Видимо снимать не хочет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

marinanikolavna
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 120
+3
Отзыв #22596
5.0 08 Декабря 2019 14:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо вообще за идею) не знала, что бывают носки такого состава! Я покупала 2 пары себе и 2 мужу. Лично я заметила, что ноги не отсыревает в ботинках, и когда долго идёшь - происходит как будто трение и ощущение на подошве тепла, как грелка) Муж надел первые носки - пришел с работы и говорит- а прикольные носки! На следующий день надел вторые носки - пришел и снова хвалил, тепло и комфортно! Единственное, насчёт размера - тк носки не тянутся, то для меня 25 размер оказался большой на 39 размер, а у мужа 27 большеватый на 41. Вот ему в как раз бы мой 25-ый подошёл.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Farlin  08 Декабря 2019 23:47

Спасибо большое за подробный отзыв!!!

Ответить

marinanikolavna  17 Декабря 2019 18:23

После стирки в машинке - стали нужного размера)) так что всё ок!

Ответить

Farlin  28 Декабря 2019 23:24

marinanikolavna, да, я написала поставщику про размер. Он ответил, что размер соотвествует ГОСТу после стирки

Ответить
Marlen
Шопоголик
Репутация: 291 Сообщений: 1349
+1
Отзыв #22519
5.0 04 Декабря 2019 9:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошие носочки, теплые и приятные. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Farlin  08 Декабря 2019 23:47

Спасибо за отзыв!

Ответить
12d3
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 117
+3
Отзыв #22518
5.0 04 Декабря 2019 9:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вааау, как носки понравились! Ну полезные- да, ну не жарко летом - да, наверное, но что кайф от носки - это уж точно приукрасили))- купила из-за пользы и комфорта боле-мене... Принесла вечером, тонкие на лето отложила, а махровые решила попробовать. Заодно читаю сыну про полезные свойства, у него - кривоватая улыбочка пренебрежения, интереса - ноль. Надела один носок и да- приятные ощущения, говорю сыну - надень, они правда интересные, даже не ожидала.. Он посмотривает, а мне всё больше нравятся ощущения))). Ладно, надел тоже носок (одну пару взяла, так что один я надела, один - он)... И вижу - тоже вроде нравится, хоть и старается виду не подавать)). Короче проходили весь вечер в одном носке оба с приговариваниями, что снимать не хочется))). Даже перед сном тоже не стала снимать). Как весело было узнать утром, что сын тоже в носке лег, тоже так понравилось))). В итоге в школу/на работу мы пошли тоже в таких носках (тонких только), хотя уж точно не собиралась их надевать (черные надо бы вообще-то), даже я, не то что сын))) Хорошо, что тонких на всех взяла). Ну полезные, да, наверное, но вот уж точно не ожидала, что так кайфово в них будет именно на уровне ощущений) На многих пишут, что массажный эффект да всё такое, но впервые так дошло! Удивительно)) Еще хотим! Спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Farlin  05 Декабря 2019 12:47

Вау! Спасибо за такой большой отзыв :ax: :ax: :ax: Хорошо, что не только я впечатлилась носулями! Уж думаю: а вдруг мне показалось и участникам не понравился)

Ответить

12d3  24 Февраля 2021 9:35

И да, по прошествии времени: действительно, очень долго не протираются, и махровые (дома носим, без обуви) и гладкие (в обуви), обычные хлопковые носки такой срок не тянут, истончаются до дыр.

Ответить






Стать участником закупок!