🌳 Natura Vita - косметика на натуральных маслах🌳

3-й выкуп
97 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
TANTUM VERUS SENSUS — ТОЛЬКО ИСТИННОЕ ЧУВСТВО
Это наш принцип, которого мы придерживаемся при разработке и производстве каждого продукта. Мы вкладываем в него не только свой многолетний опыт и уникальные возможности нашей лаборатории, но и частичку души каждого из нас.

Кропотливый отбор натуральных масел и экстрактов из разных уголков мира помноженный на научный потенциал нашей лаборатории способствует созданию органичных продуктов, в которых сила природы раскрывается с каждой используемой каплей. Только тщательно отобранные фармацевтами-технологами современные высокоэффективные компоненты могут войти в конечную композицию.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш продукт не только работал, но и доставлял радость и наслаждение от его применения. И когда рождается новый результат нашего совместного творчества, мы рады возможности поделиться своими чувствами с каждым из Вас.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 22:43

Всем привет!

 

about-full

 

По многочисленным просьбам предлагаю собрать закупку НАТУРА ВИТА! 

 

https://natura-vita.net/


В ассортименте NATURA VITA представлены натуральнаякосметика и средства по уходу с натуральными ингредиентами, которые производятся на новом предприятии в Нижнем Новгороде.

В первую очередь, это серия косметики ручной работы под маркой HAMMAM, в которую вошли бессульфатные шампуни на растительных ПАВах, натуральные мягкое и твердое мыло ручной работы, натуральные скрабы и маски для волос, травяное бельди.

Также в нашей любимой серии PROVENCE мы провели большую работу. Во всех продуктах был увеличен процент содержания ингредиентов натурального происхождения. В некоторых средствах мы отказались от отдушек и перешли на эфирные масла, при этом сохранив прежнюю цену. Благодаря кропотливой работе проделанной нашей лабораторией улучшенные формулы стали еще более легкими, натуральными и эффективными.

Мы также предлагаем и остальной наш ассортимент, с которым можно более подробно ознакомиться на фирменном сайте natura-vita.net. Там Вы сможете найти составы по каждому из наших продуктов, активным ингредиентам, а также другую полезную информацию.

Также обратите внимание на широкий ассортимент косметических и оздоровительных средств на основе уникального карельского минерала ШУНГИТ.


 

 



Сообщение отредактировал Aleksandra - 7 декабря 2019 16:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 22:44

 Цветочные прованские средства для волос Provence Organic Herbs
 Содержат органическое масло карите и органический экстракт ириса
 Шампунь: мягко очищает волосы и обеспечивает необходимый бережный уход
 Бальзам: придает волосам уникальную мягкость, етественную легкость и объем, облегчает расчесывание, обеспечивает антистатический эффект
 Маска: помогает волосам восстановить их естественный блеск и жизненную силу

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 22:44

 Натуральные солевые и сахарные скрабы для тела Hammam organic oils - эффективные и полностью натуральные средства для эксфолиации кожи в любой сезон!
 Они эффективно увлажняют, питают, очищают и выравнивают кожу, удаляют омертвевшие клетки, делают кожу упругой и эластичной.
 В ассортименте:
 Персидский розовый скраб Persian Rose с маслом дамасской розы, тростниковым сахаром, органическим маслом ши
 Турецкий кофейный скраб Turkish Coffee с турецким молотым кофе, тростниковым сахаром, органическим маслом ши
 Персидский скраб Vanilla Dessert с тростниковым сахаром, медом, ванилью, органическими маслами ши и фисташки
 Иорданский солевой скраб Jordan Dead Sea с солью и грязь Мертвого моря, маслом Ши, экстрактом красных водорослей
 Марокканский медово-солевой скраб Orange Honey с морской солью, цветочным медом, маслом марокканского апельсина, маслом ши

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 22:45

 Маски Hammam organic oils - интенсивный уход за волосами, обеспечивающий качественное восстановление после очищения
 Персидская маска для волос Vanilla Ginger с маслом сезама и фисташки направлена на питание волос и ускорение их роста
 Иорданская грязевая маска для волос Jordan Dead Sea на основе грязи Мертвого моря обеспечивает укрепление волос и направлен на их питание
 Египетская маска для волос Red Pepper с красным перцем обеспечивает укрепление волос и ускоряет их рост
 Марокканская маска для волос Gold Argan с маслом арганы отменно питает волосы, обеспечивая полноценный уход
 Турецкая маска для волос Black Cumin с маслом черного тмина направлена на восстановление и придание блеска волосам

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 22:45

 Шампуни Hammam organic oils - средства для очищения кожи головы и волос с натуральными маслами и экстрактами
 Египетский шампунь Red Pepper с красным перцем направлен на укрепление и рост волос
 Марокканский шампунь Gold Argan с маслом арганы обеспечивает питание волос и уход за ними
 Турецкий шампунь Black Cumin с маслом черного тмина обеспечивает восстановление и придает волосам блеск
 Иорданский бессульфатный шампунь Jordan Dead Sea с минералами и грязью Мертвого моря направлен на укрепление и питание волос
 Персидский бессульфатный шампунь Vanilla Ginger с маслом сезама, экстрактами имбиря и ванили направлен на питание и ускоряет рост волос
 Регенерирующий шампунь African Energy на основе пяти африканских масел: ши, арганы, баобаба, макадамии, красного сандала
 Восстанавливающий шампунь Oriental Luxury на основе пяти восточных масел: черного тмина, ладана, карите, мирры, оливы

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 22:46

 Отзыв: Шалфейная мицеллярная вода Jordan Dead Sea для проблемной кожи Hammam Organic Oils
 Irecommend-блогер: Just look

"При удалении макияжа я заметила, что после того как я потерла губы мицеллярной водой Jordan Dead Sea они стали намного мягче. Макияж смысля без труда. Бывали средства, которые размазывали косметику по глазам делая из меня панду, но в данном случае мицеллярная вода меня очень удивила. Мне даже не пришлось натирать глаза, просто несколько легких движений и мои глаза снова как до макияжа. ВВ уголках губ даже ничего не забилось."

 Читать отзыв: vk.cc/9ZR4HE

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 22:47

 Крем-масло для тела Gold Argan c органическим маслом марокканской арганы повышает упругость и эластичность кожи
 Подарит вашей коже ощущение длительного комфорта и легкость натурального восточного аромата
 Содержит мельчайшие золотистые частицы, которые придают коже изысканное сияние

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 10:18
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 12:51

«ШУНГИТ»

Природная

АПТЕКА

Шунгит - это минерал из Карелии, которому нет аналогов по целебным качествам и многообразию свойств

Шунгит — это минерал из Карелии, которому нет аналогов по целебным качествам и многообразию свойств.

Косметика «Шунгит» разработана по уникальным рецептурам с использованием натурального шунгитового порошка и шунгитовой воды

Косметика «Шунгит» разработана по уникальным рецептурам с использованием натурального шунгитового порошка и шунгитовой воды.

Все средства изготовлены без красителей, отдушек и вредных химических добавок, что позволяет использовать их людям, склонным к аллергическим реакциям

Все средства изготовлены без красителей, отдушек и вредных химических добавок, что позволяет использовать их людям, склонным к аллергическим реакциям.

Карелия — удивительный и необыкновенный край, суровый своими скалами и нежный своими ягодами, стремительный своими реками и величественный своими лесами.

Природа Карелии очаровывает и завораживает, её неповторимость и уникальность не имеет аналогов в мире. Богатство природы и щедрость, с которой она ею делится, поистине безгранична, и только бережное и трепетное отношение к ней позволит и будущим поколениям наслаждаться разнообразием этого края.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 12:51

Шампунь минеральный «Шунгит + Лунный камень» для ослабленных и поврежденных волос

 

Шампунь минеральный «Шунгит + Лунный камень» для ослабленных и поврежденных волос «Шунгит»

 

Волшебный минеральный шампунь «Шунгит + Лунный камень» для ухода за ослабленными и поврежденными волосами содержит комплекс натуральных активных компонентов, оказывающих укрепляющее и восстанавливающее действие на структуру волоса.

Карельский шунгит оказывает активное антиоксидантное действие, защищает клетки кожи и волос от разрушительного действия свободных радикалов.

Экстракт лунного камня дарит волосам ценные микроэлементы, которые восстанавливают структуру волос и нормализуют состояние кожи головы, обеспечивают волосам сияние и блеск.

Комплекс минералов — магний, цинк и кварц — возвращает утраченные силы клеткам волос, увеличивает их жизнеспособность, оказывает мощное укрепляющее и восстанавливающее действие.

Протеины пшеницы содержат ценные витамины и аминокислоты, которые обеспечивают питание и защиту поврежденным волосам, придают им силу и повышают их эластичность.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 12:52

Крем для лица «Омолаживающий» дневной «Сила шунгита»

 

Крем для лица «Омолаживающий» дневной «Сила шунгита» «Шунгит»

 

Для уставшей кожи с признаками старения.

Дневной омолаживающий крем для лица «Сила шунгита» содержит сбалансированный комплекс натуральных активных компонентов, которые глубоко увлажняют кожу, стимулируют процесс регенерации, повышают эластичность, способствуют разглаживанию морщинок, оказывают активное антиоксидантное действие, возвращают здоровый цвет и сияние коже лица.

Подходит в качестве основы под макияж.

Допускается использование крема для ухода за кожей вокруг глаз.

Шунгит обладает выраженной антибактериальной и антиоксидантной активностью, укрепляет мембраны клеток, защищая их от разрушительного действия свободных радикалов, препятствует преждевременному старению кожи.

Растительные гликозиды (натуральный увлажнитель) выравнивают и сглаживают микрорельеф кожи, повышают количество влаги в глубоких слоях, разглаживают морщинки и предотвращают появление новых.

Комплекс витаминов и натуральных масел.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 12:53

Микроэмульсия для тела «Актив плюс» «Шунгит»

 

Микроэмульсия для тела «Актив плюс» «Шунгит»

 

Микроэмульсия для тела «Актив плюс» рекомендуется как вспомогательное и профилактическое средство при заболеваниях суставов, позвоночника, остеохондрозах, болях в мышцах, растяжении связок.

Успокаивает, снимает напряжение и усталость, улучшает микроциркуляцию крови, восстанавливает работу нервных и мышечных волокон, уменьшает выраженность болевого синдрома, устраняет воспаление.

Шунгит оказывает мощное противовоспалительное и антиоксидантное действие, блокирует процессы окисления в клетках, тем самым, защищая их от разрушительного действия свободных радикалов.

Экстракт красного перца активизирует местный кровоток, оказывает разогревающее и рассасывающее действие.

Камфора расширяет сосуды, улучшает микроциркуляцию, снимает боли, оказывает противовоспалительное и согревающее действие.

Комплекс эфирных масел улучшает кровообращение, быстро избавляет от боли, восстанавливает функцию пораженных органов и тканей, оказывает противовоспалительное действие.

ZumaK
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 17
28 ноября 2019 16:10
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 16:15
ZumaK, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 20:45

 Традиционные прованские средства для волос Provence Organic Herbs
 Содержат органическое масло оливы европейской, органический экстракт лаванды и травы Прованса
 Шампунь: обеспечивает необходимый бережный уход за волосами любого типа
 Бальзам: придает волосам уникальную мягкость, естественную легкость и объем, облегчает расчесывание, обеспечивает антистатический эффект
 Маска: питает волосы, придает им шелковистую гладкость, объем и энергию

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 21:06

Karelia Organica

Karelia Organica

 

Природа Карелии

 

Оригинальные и безопасные составы

 

Серия «Karelia Organica» перенесет вас в мир, где на болотах зреет морошка и клюква, где в берёзовых лесах наливается брусника и черника, где под шум горных рек и водопадов цветёт репейник, а на лугах буйство красок разнотравья и цветов.

Серия создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Активные формулы на основе органических экстрактов карельских ягод и трав обеспечивают бережное очищение и интенсивный уход. В их составах нет ничего лишнего — только компоненты растительного происхождения. Отсутствуют парабены и ингредиенты, полученные из генетически модифицированных растений. Используются только пищевые красители и гипоаллергенные антибактериальные компоненты, позволяющие сохранить полезные свойства данных косметических средств.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 21:07

Био-шампунь для волос Organic Oblepikha «Глубокое восстановление и питание» Karelia Organica

 

Био-шампунь для волос Organic Oblepikha «Глубокое восстановление и питание» Karelia OrganicaБио-шампунь Organic Oblepikha создан на основе экстрактов карельских ягод специально для волос, нуждающихся в интенсивном уходе.

Органическая северная облепиха, богатая натуральными жирными кислотами, интенсивно питает волосы, придает им блеск и мягкость, восстанавливает сухие и ослабленные концы.

Ягоды дикого можжевельника укрепляют корни волос, регулируют работу сальных желез. Сочная полярная клюква, богатая антиоксидантами, защищает волосы от разрушения, увлажняет.

Особый компонент фито-кератин, полученный из растений и содержащий весь необходимый волосам комплекс аминокислот, глубоко проникает в структуру волос и питает их изнутри, обеспечивает прочность и упругость, придает здоровый блеск и сияние.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 21:07

Био-сыворотка для лица «Защита кожи от цифрового старения» Karelia Organica

 

Био-сыворотка для лица «Защита кожи от цифрового старения» Karelia Organica

 

Защита кожи от цифрового старения

Инновационная пятикомпонентная формула био-сыворотки Karelia Organica для защиты кожи от преждевременного старения, вызываемого излучением экранов современных цифровых устроиств, защищает клетки кожи от негативного воздеиствия на кожу искусственного видимого света (HEV-излучения) и поддерживает клетки кожи изнутри, благодаря многокомпонентному увлажняющему и восстанавливающему комплексу природных компонентов — для гладкои, свежеи кожи без видимых признаков усталости.

Пять слагаемых защиты кожи!

Запатентованныи защитныи комплекс на основе корня женьшеня EnergiNius (Франция) защищает клетки кожи от искусственного видимого света (HEV-излучения), испускаемого экраном и вызывающего окислительное напряжение в коже, которое ведет к ускоренному старению. Повышает клеточную энергию и динамику, что помогает коже восстановить жизненную энергию, приобрести здоровыи и сияющии вид без признаков усталости и стресса.

Гиалуроновая кислота — восстанавливает и поддерживает естественныи уровень увлажнения кожи, восстанавливает структуру и эластичность кожи, способствует ее регенерации — для защиты и борьбы с видимыми признаками старения.

Гель алоэ-вера — натуральныи природныи увлажнитель и антиоксидант, увлажняет и поддерживает защиту кожи от излучения и фотостарения, придает коже оживляющую свежесть.

Комплекс растительных экстрактов арктических ягод (морошка, брусника, голубика, малина) — насыщает кожу природными витаминами, оказывает интенсивное стимулирующее и антиоксидантное деиствие на клетки кожи, улучшают тонус и эластичность, стимулируют процессы регенерации и омоложения кожи.

Витамин Е и Д-пантенол — обеспечивают защиту кожи от УФ-излучения и негативных воздействий окружающей среды, повышают упругость и эластичность кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2019 10:25
Отмечаемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2019 10:56

 Отзыв: Черное марокканское мыло Бельди для волос и тела Hammam Organic Oils
 Irecommend-блогер: Вишенка на пироге

"Мыло великолепно очищает поры, даже визуально кожа намного ухоженнее и чище. Мягкая, увлажненная кожа, по ощущениям это нежнейший шелк! Такая кожа бывает только после спа салона. По тону цвет кожи стал ровнее, ушли покраснения, небольшие пигментные пятна стали менее заметны."

 Читать отзыв: vk.cc/9gVrSE

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!