✨ Cult Beauty - лучшие косметические продукты✨The Ordinary

10-й выкуп
81 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 10 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅На витрине примерные цены в рублях. Окончательная цена зависит от курса фунта.
✅ НА МОМЕНТ ВЫКУПА ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!
✅ Цена закупки = цена сайта + орг 10 %

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
cultBeauty.uk.co — английский магазин, в ассортимент которого входят декоративная косметика, уходовые продукты, а также аксессуары мировых брендов, например: Natasha Denona, Hourglass, Drunk Elephant, Charlotte Tilbury и пр. Далеко не все бренды с Cult Beauty представлены в наших магазинах и новинки там появляются гораздо быстрее, чем в России.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:36

Всем привет!

 

Предлагаю совместную закупку с сайта 

 

cultbeauty.co.uk

 

 

************************

BLEACH LONDON

THE ORDINARY

PIXI

TOO COOL FOR SCHOOL

SATURDAY SKIN

CAOLION

BENEFIT

SARA HILL

COVER FX

ZOEVA

INC.REDIBLE

SACHAJUAN

PUREOLOGY

RAHUA

DAVINES

PHILIP B

AESOP

OPTIAT

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 декабря 2019 20:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:37
THE ORDINARY
 

AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution

 

The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution

 

508 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:38
THE ORDINARY
 

Niacinamide 10% + Zinc 1%

 

 

 

406 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:39

THE ORDINARY

Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3%

 

 

 

447 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:40
THE ORDINARY
 

Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2%

 

 

398 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:41
THE ORDINARY
 

High Adherence Silicone Primer

 

The Ordinary High Adherence Silicone Primer

 

 

317 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:42

Что купить на Cult Beauty?

Британский онлайн-магазин Cult Beauty – место паломничества поклонников независимых косметических брендов и классики ухода. Иными словами тут есть как трендовые корейцы вроде Blithe и Glow Recipe, так и "новые лучшие" – January Labs, May Lindstrom, Vintner's Daughter плюс нашлось место для вечно актуального – Caudalie, Institut Esthederm, Perricone MD. Что купить на сайте, который регулярно проводит сэйлы и добросовестно вычитает налоги при доставке за пределы Великобритании? Мы составили собственный гид. 

THE ORDINARY НА  CULTBEAUTY.CO.UK

THE ORDINARY НА CULTBEAUTY.CO.UK

The Ordinary – первый бренд, продукты которого стоит заказать, если вы хотите, чтобы доставка прошла гладко и быстро, а экономия на косметике была еще больше (да, даже из копеечных цен на продукты марки вычитают налог). Гид по средствам этого бренда в двух частях можно найти тут и тут. Любимые продукты редакции – Azelaic Acid 10%, "красный пилинг",  Niacinamide + Zinc. Тут же есть и более продвинутая, "сложная" линия Deciem Niod, у которой хороши препараты с пептидами и продукты для периорбитальной зоны. 

Aesop, Eve Lom, Omorovicza – давно известные, не молодые марки с проверенными хитами. У австралийцев Aesop хороша очищающая маска Parsley Seed, увлажняющая сыворотка Facial Lucent Concentrate, масляные концентраты, крем для смешанной кожи с мандарином, вся линейка для тела. Помните, что Aesop – это история об ароматах, удовольствии от использования и эстетике на полке в ванной. Бороться с акне и пигментацией – это не сюда. Хит Eve Lom, по нашему мнению, вовсе не очищающий бальзам (их сейчас выпускают многие бренды, можно найти более удачные и текстуру, и цену), а очищающая маска для кожи с воспалениями Rescue Mask. Простая по составу, рабочая, у нас – любимая. Венгерская спа-марка Omorovicza представлена в Киеве, но покупать ее выгоднее онлайн: хороши все без исключения продукты с термальной грязью – очищающий бальзам, кремовый клинзер, пена, очищающие маски. 

БАЛЬЗАМ EMMA HARDIE ПРИЯТНО ТАЕТ НА КОЖЕ И ДОЧИСТА СМЫВАЕТ МЕЙКАП И САНСКРИН, НЕ ВЫЗЫВАЯ СУХОСТИ –  CULTBEAUTY.CO.UK,  ОТ 30 ФУНТОВ ; МАСКА EVE LOM ВПИТЫВАЕТ ИЗЛИШКИ СЕБУМА, ГАСИТ ВОСПАЛЕНИЯ И УСПОКАИВЕТ –  CULTBEAUTY.CO.UK, ОТ 35 ФУНТОВ ; ПАСТА С ВИТАМИНОМ С LIXIRSKIN НА САМОМ ДЕЛЕ – МАСКА. 10 МИНУТ – И КОЖА СИЯЕТ.  CULTBEAUTY.CO.UK, 32 ФУНТА.

БАЛЬЗАМ EMMA HARDIE ПРИЯТНО ТАЕТ НА КОЖЕ И ДОЧИСТА СМЫВАЕТ МЕЙКАП И САНСКРИН, НЕ ВЫЗЫВАЯ СУХОСТИ – CULTBEAUTY.CO.UK,  ОТ 30 ФУНТОВ; МАСКА EVE LOM ВПИТЫВАЕТ ИЗЛИШКИ СЕБУМА, ГАСИТ ВОСПАЛЕНИЯ И УСПОКАИВЕТ – CULTBEAUTY.CO.UK, ОТ 35 ФУНТОВ; ПАСТА С ВИТАМИНОМ С LIXIRSKIN НА САМОМ ДЕЛЕ – МАСКА. 10 МИНУТ – И КОЖА СИЯЕТ. CULTBEAUTY.CO.UK, 32 ФУНТА.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:43

Лучший масляный бальзам для очищения кожи и муслиновые салфетки – у Emma Hardie. Выгоднее покупать бальзам в большой банке, часто за такую покупку на сайте можно получить в подарок его travel-версию. С недавних пор на Cult Beauty представлена новая марка Lixirskin, разработанная косметическим химиком Колетт Хэйдон, которая много лет создавала формулы для других известных брендов. Продуктов немного (бренду не чужд принцип Less is more) – очищающее средство, пара кислотных тритментов, ночное средство с 1% ретинолом, увлажняющая эмульсия и маска мгновенного действия с 10% витамином С в форме L-аскорбиновой кислоты. Последняя – самое интересное средство, на наш взгляд. 

МЯГКАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА С ГЛИНОЙ AESOP,  CULTBEAUTY.CO.UK, 30 ФУНТОВ ; МАСКА ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ (НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НЕ ЗАСЫХАЕТ НА ЛИЦЕ И ОСТАВЛЯЕТ КОЖУ МЯГКОЙ) –  CULTBEAUTY.CO.UK, ОТ 17 ФУНТОВ ; СПЛЭШ-МАСКА BLITHE С МОЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ –  CULTBEAUTY.CO.UK, 43 ФУНТА .

МЯГКАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА С ГЛИНОЙ AESOP, CULTBEAUTY.CO.UK, 30 ФУНТОВ; МАСКА ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ (НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НЕ ЗАСЫХАЕТ НА ЛИЦЕ И ОСТАВЛЯЕТ КОЖУ МЯГКОЙ) – CULTBEAUTY.CO.UK, ОТ 17 ФУНТОВ; СПЛЭШ-МАСКА BLITHE С МОЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ – CULTBEAUTY.CO.UK, 43 ФУНТА.

Знакомство с новыми брендами можно начать с очищающих средств и масок – их просто встроить в любой уход. Обратите внимание на сплэш-маски Blithe c молочной кислотой: они работают и как легкий кислотный пилинг, и как SOS-средство, когда вы чувствуете, что кожа грязная, и как спа-тритмент – флакона хватает надолго, использовать средство можно по-разному. Подробное ревью Blithe – тут. Очищающие глиняные и грязевые маски хороши у упомянутых выше Aesop и Omorovicza.

ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ НА БЬЮТИ-РЫНКЕ МАСЕЛ ШИПОВНИКА – У PAI,  CULTBEAUTY.CO.UK, 24 ФУНТА ; ДНЕВНОЙ КРЕМ АВСТРИЙСКОЙ СПА-МАРКИ SUSANNE KAUFMANN – СРЕДСТВО, ЗА КОТОРЫМ ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ В ЛИСТЕ ОЖИДАНИЯ,  CULTBEAUTY.CO.UK, 48 ФУНТОВ ; ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ JANUARY LABS,  CULTBEAUTY.CO.UK, 21 ФУНТ .

ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ НА БЬЮТИ-РЫНКЕ МАСЕЛ ШИПОВНИКА – У PAI, CULTBEAUTY.CO.UK, 24 ФУНТА; ДНЕВНОЙ КРЕМ АВСТРИЙСКОЙ СПА-МАРКИ SUSANNE KAUFMANN – СРЕДСТВО, ЗА КОТОРЫМ ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ В ЛИСТЕ ОЖИДАНИЯ, CULTBEAUTY.CO.UK, 48 ФУНТОВ; ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ JANUARY LABS, CULTBEAUTY.CO.UK, 21 ФУНТ.

Увлажняющие маски, от которых есть толк, – у January Labs и венгерской марки Ilcsi. Маску January Labs можно оставлять на лице на 10-15 минут и смывать, а можно нанести в качестве ночного восстанавливающего средства. Она поможет тем, чья кожа нуждается в восстановлении защитного барьера и "запечатывании" увлажнения. Содержит гиалуроновую кислоту, сквалан, витамин Е, сок алоэ, масло авокадо и много других полезных компонентов, восстанавливающих гидролипидный баланс. Чтобы получить эффект наполненной кожи или напитать ее влагой передо перелетом, например, обратите внимание на маску с гиалуроновой кислотой Ilcsi – этот венгерский бренд у нас пока не на слуху, но это дело времени. Понравится тем, кто ценит формулы на основе растительных ингредиентов, от которых при этом есть эффект, а не просто несколько приятных моментов во время использования. 

COOLA FACE MINERAL SUNSCREEN,  CULTBEAUTY.CO.UK, 36 ФУНТОВ ; УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ILCSI – CULTBEAUTY.CO.UK, ФУНТОВ; МАСЛЯНАЯ СЫВОРОТКА VINTNER'S DAUGHTER –  CULTBEAUTY.CO.UK, 175 ФУНТОВ

COOLA FACE MINERAL SUNSCREEN, CULTBEAUTY.CO.UK, 36 ФУНТОВ; УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ILCSI – CULTBEAUTY.CO.UK, ФУНТОВ; МАСЛЯНАЯ СЫВОРОТКА VINTNER'S DAUGHTER – CULTBEAUTY.CO.UK, 175 ФУНТОВ

Увлажняющие кремы, которые нам нравятся: легкий флюид January Labs, дневной крем Susanne Kaufmann Day Cream Line T, придающий коже красивое свечение без светоотражающих частиц, мандариновый крем Aesop, наполняющий кожу Perricone MD Finishing Mousturizer. Лучшее масло шиповника – у Pai, культовое, сложное по составу и одно из самых дорогих – у Vintner's Daughter. Санскрин на физических фильтрах без белых следов с приятным огуречным запахом – у Coola

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:44

https://plush-koala.livejournal.com/479520.html

 

DSC_0002

.
Emma Hardie Moringa Cleansing Balm - очищающий бальзам для снятия макияжа. Так получилось, что это уже третья баночка у меня: недавно я покупала ее же, плюс тогда в подарок за покупку получила еще одну, и вот сейчас в этой коробке она же, но я не считаю, что она лишняя - бальзам и правда очень приятный, так что пусть будет еще одна банка;

Pixi Glow Tonic - тоник для сияния кожи с гликолевой кислотой (5%), один из самых популярных продуктов среди бьюти-увлеченных людей на Западе. Состав у него потрясающий, осторожнее надо быть разве что людям с чувствительной кожей - я не рискую и не наношу его на самые реактивные места, но на остальных участках кожа его хорошо принимает;

Alpha-H Protection Plus Daily SPF 50+ - солнцезащитный крем с высоким фактором защиты. К сожалению, очень расстроил состав: на сайте он указан другой:(. То, что тут фильтры химические - не беда, вернее, это не совсем радужно, но в продуктах для лица трудно обойтись без них, но тут есть триэтаноламин - сильный аллерген и для моей кожи продукты с ним как-то особенно нехороши, и вот как раз его не указали на сайте... Не знаю теперь, что делать с этим кремом, но он запечатанный - подумаю до следующего лета, и может просто отдам его кому-нибудь;
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:45
  • The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA Thumbnail
  • The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA 1 Thumbnail
 
The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA

THE ORDINARY

Natural Moisturizing Factors + HA

 

 

 

398 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:48

Тоник Pixi Glow Tonic 250 мл

 

Тоник Pixi Glow Tonic 250 мл

 

Glow Тоник от PIXI представляет собой скраб-тоник, который помогает укреплять и подтягивать обычную, сухую, потускневшую и зрелую кожу. Насыщающий кислородом тоник удаляет мертвые клетки кожи, делая ее здоровой и сияющей. С 5% гликолевой кислотой, жидкость увлажняет кожу, а алоэ вера и женшень помогают успокоить кожу во время применения. Вы получаете светящийся цвет лица. - EW

 

 

Отзывы

 

https://beauty-hamster.ru/pixi-glow-tonic-otzyvy/

 

https://irecommend.ru/content/tonik-pixi-glow-tonic

 

Наша Цена - 1463

В магазине - 2150 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:49

Косметика The Inkey List

2018-09-27

Ну что, слава The Ordinary не дает покоя многим, вот, например, появился весьма занятный английский бренд The Inkey List, который западные блогеры уже «окрестили» – аналог The Ordinary, только без ссор и споров (имеется в виду поведение основателя бренда Брендона Труакс). Итак, в ассортимент бренда The Inkey List на данный момент входит 15 средств:

  • The Inkey List Hyaluronic Acid Serum (стоимость £4.14, либо £4.99 для жителей ЕС) – увлажняющая сыворотка с 2% гиалуроновой кислоты (низкомолукулярной, среднемолекулярной и высокомолекулярной). Сыворотка должна интенсивно увлажнять кожу, смягчать морщинки и выравнивать текстуру кожу;
  • The Inkey List Q10 Serum (стоимость £4.14, либо £4.99 для жителей ЕС) – антиоксидантная сыворотка с коэнзимом Q10 (CoQ10), пептидами и гиалуроновой кислотой. Сыворотка должна оказывать антиоксидантное воздействие на кожу, выравнивать тон кожи, увлажнять и стимулировать синтез коллагена;
  • The Inkey List Kaolin Mask (стоимость £4.14, либо £4.99 для жителей ЕС) – очищающая маска с белой глиной, а также соком алоэ, пантенолом и миксом масел рисовых отрубей, абрикосовых косточек, сафлора и подсолнечника. Маска должна очищать поры, балансировать работу сальных желез, при этом не пересушивать кожу;
  • The Inkey List Glycolic Acid Liquid Toner (стоимость £5.80, либо £6.99 для жителей ЕС) – кислотный тоник для лица с 10% гликолевой кислоты, который должен отшелушивать кожу, выравнивать ее рельеф (подробнее о кислотах в косметике я писала вот здесь);
  • The Inkey List Rosehip Oil (стоимость £5.80, либо £6.99 для жителей ЕС) – чистое масло шиповника, которое способствует заживлению, восстанавливает защитный слой кожи, а также выравнивает тон кожи, ;
  • The Inkey List Vitamin C Serum (стоимость £6.63, либо £7.99 для жителей ЕС) – сыворотка с 30% содержанием витамина С в форме  L-ascorbic acid. Сыворотка должна возвращать коже сияние, бороться с туклостью, стимулировать синтез коллагена, осветлять кожу (подробнее о витамине С я писала вот здесь);
  • The Inkey List Turmeric Cream Moisturiser (стоимость £6.63, либо £7.99 для жителей ЕС) – универсальный увлажняющий крем для лица с куркумой, обладающей мощными антиоксидантаными и противовоспалительными свойствами. Крем должен увлажнять кожу, выравнивать тон кожи, бороться с сухостью и воспалениями (мой отзыв о креме есть по ссылке);
  • The Inkey List Hemp Oil Cream Moisturiser (стоимость £6.63, либо £7.99 для жителей ЕС) – конопляный крем для лица, который должен успокаивать кожу, снимать раздражения и восстанавливать защитный барьер кожи;
  • The Inkey List Lactic Acid Serum (стоимость £6.63, либо £7.99 для жителей ЕС) – сыворотка для лица с 10% содержанием молочной кислоты. Сыворотка должна мягко отшелушивать кожу, выравнивать ее рельеф, а также мягко увлажнять кожу;
  • The Inkey List Collagen Serum (стоимость £7.46, либо £8.99 для жителей ЕС) – антивозрастная пептидная сыворотка для лица, которая должна укреплять кожу и повышать ее эластичность, а также стимулировать синтез коллагена;
  • The Inkey List Caffeine Serum (стоимость £7.46, либо £8.99 для жителей ЕС) – подтягивающая сыворотка для век с кофеином. Сыворотка должна бороться с отечностью и темными кругами под глазами. Обязательно требует «закрытия» сверху кремом;
  • The Inkey List Zinc Oxide Cream Moisturiser (стоимость £7.46, либо £8.99 для жителей ЕС) – минеральный санскрин для лица (SPF50). Обещают легкую нежирную текстуру (которая не будет провоцировать жирность и не будет забивать поры), легкость распределения средства по коже, а также антиоксидантную защиту;
  • The Inkey List Alpha Hydroxy Acid Serum (стоимость £7.46, либо £8.99 для жителей ЕС) – отшелушивающая сыворотка для лица с 10% содержанием AHA-кислот и 1% гиалуроновой кислоты. Сыворотка должна мягко отшелушивать мертвые клетки кожи, выравнивать текстуру кожи, стимулировать синтез коллагена и увлажнять кожу;
  • The Inkey List Retinol Serum (стоимость £8.29, либо £9.99 для жителей ЕС) – сыворотка с 1% стабилизированного ретинола, 0.5% ретиноида и скваланом. Сыворотка должна улучшать тургор кожи, выравнивать кожу, стимулировать синтез коллагена, способствовать обновлению кожи;
  • The Inkey List Squalane Oil (стоимость £7.46, либо £8.99 для жителей ЕС) – растительный сквалан (аналог вот этого средства), который должен балансировать работу сальных желез, способствовать увлажнению кожи, при этом не перегружая кожу и не забивая поры.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 17:57

THE INKEY LIST - 405 р

Kaolin Mask

 

THE INKEY LIST Kaolin Mask

 

Нежная очищающая детокс-маска Kaolin Mask от THE INKEY LIST идеально подходит для ухода за кожей. Она эффективно впитывает излишки себума и выводит токсины. Каолиновая глина удаляет загрязнения не только с поверхности вашей кожи, но также растворяет и очищает сальные протоки в порах. Нежная, но мощная, эта маска станет вашим настоящим must have в борьбе за чистую, гладкую кожу.

 

Кроме белой глины Kaolin Mask содержит:

  • сок алоэ вера и пантенол -  интенсивное успокоение и питание кожи, снятие покраснений и раздражений, снижение порога чувствительности и восстановление барьерных функций эпидермиса.
  • масло семян сафлоры, масло виноградных косточек, масло рисовых отрубей и витамин Е -  интенсивно смягчают и питают кожу, повышают ее увлажненность, восстанавливают гладкость и нежность, оказывают антивозрастное действие.
  • экстракт центеллы азиатской (готу кола)  - противовоспалительное и ранозаживляющее действие, помогает заметно омолодить кожу путем стимулирования синтеза собственного коллагена и восстановления имеющихся повреждений.
  • благодаря отлично сбалансированному составу маска великолепно работает как антиоксидант. Маска имеет нежную мелкодисперсную текстуру и легкий приятный аромат.
  • После применения лицо свежее, чистое, бархатное, поры очищены и стянуты, кожа гладкая и ровная.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 18:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 19:24

CAUDALIE - 975 р

Beauty Elixir

 

ОПИСАНИЕ

 

Caudalie Beauty Elixir

Источником вдохновения для создания уникальной формулы Воды для Красоты Лица стал эликсир молодости королевы Венгрии, созданный в XVI веке.
Эта Вода, состоящая на 100 % из натуральных ингредиентов и обогащенная экстрактами ценных растений, возвращает коже сияние, разглаживает морщины и сужает поры.
Кроме того, она надолго закрепляет макияж, поэтому ею пользуются на модных показах, нанося на лицо моделей непосредственно перед их выходом на подиум.
Этот освежающий мист моментально придает коже сияние.
Тонкий аромат успокаивает мысли и чувства.

Преимущества

  • Разглаживает морщины
  • Сужает поры
  • Фиксирует макияж
  • Придаёт сияние

Формула:

Вода для Красоты Лица
В состав входят эфирные масла.
Одобрено дерматологами.
Как и во всех других продуктах Caudalie, в нем не содержится парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 19:42

МОДЕЛИРУЮЩАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА "МАНИЯ УВЛАЖНЕНИЯ "

DR. JART+ rubber mask moist lover

 

 

812 р

 

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
23 декабря 2019 19:59
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 19:59
sunshine_75,  спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!