🌲 Триумф Красоты - кладезь природных ингредиентов 🌲

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:09

Всем привет! 

 

Рада пригласить Вас в закупку натуральной косметики  «Триумф Красоты»!

 

Триумф Красоты

 

Косметика «Триумф Красоты» - кладезь природных ингредиентов 

Компания с удовольствием предлагает несколько собственных торговых марок натуральных косметических средств. Они изготовлены только из природных активных ингредиентов, способных питать, увлажнять и бережно ухаживать за кожей и волосами всех типов. Каждая марка предназначена для определенного круга людей, имеет свои уникальные особенности. 

Для профессионалов

«Триумф Красоты Eco Professional» - первый, уже оцененный профессионалами бренд. Эффективность действия средств этой линейки сродни салонным процедурам. Видимый результат заметен невооруженным взглядом, а регулярное применение способно решить большие и малые проблемы. Например, сократить выпадение волос, «взбодрить» атоническую кожу, уменьшить выраженные морщины, подтянуть контуры тела.

Предметом особой гордости «Триумф Красоты Eco Professional» стали твердые шампуни, изготовленные из фруктовых и травяных экстрактов, редкими и действенными маслами, природными заменителями силиконов, с безвредными пенообразователями. Шампуни имеют выраженный эффект ламинирования волос - дорогостоящей салонной процедуры.

Бренд «Nice Day» - каждый день отличное настроение

Это линейка средств для ежедневного ухода стоит недорого, но при этом изготовлена вручную из легких фруктовых масел и нежных цветочных экстрактов. Косметика прекрасно подойдет для домашнего использования.

Условия закупки

 

1. Минималка 10 000

2. Оптовые цены в прайсе

3. Орг - 23 % все включено

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 5 февраля 2020 10:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:11

Био крем-сметанка "Кофейный тонус" для тела, 250 мл

 

Крем-сметанка "Кофейный тонус" для тела

Натуральная био крем-сметанка «Кофейный тонус» подходит для всех типов кожи. Увлажняет и питает кожу, тонизирует её, поддерживает её упругость и молодость. Стимулирует синтез эластановых волокон и улучшает цвет кожи.

 

274 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:13

Натуральный твёрдый шампунь для СУХИХ, ПОВРЕЖДЁННЫХ и ОКРАШЕННЫХ волос

 

Твёрдый шампунь для сухих, поврежденных и окрашенных волос

 

Шампунь подходит также для окрашенных волос и волос после химической завивки, а также для испорченных волос от частого выпрямления утюжком или высушивания феном. Успокаивает сухую кожу головы и смягчает ее. Улучшает микроцеркуляцию крови и питание кожи головы, подпитывает корневые луковицы и восстанавливает поврежденные участки кутикулы волоса. Смягчает и восстанавливает сухие или поврежденные, ломкие волосы, укрепляет их по всей длине, придает им эластичность и блеск. Восстанавливает целостность кератинового слоя стержня волос, обеспечивает лучшее соединение чешуек волос. Ограничивает потерю цвета во время мытья волос, а также защищает пигменты от внешних агрессий. Увлажняет сами волосы, питает их и стимулирует их рост. Даёт эффект ламинирования волос.

 

604 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:16

Магнитная маска омолаживающая

 

Магнитная маска омолаживающая

 

Магнитная маска омолаживающая- это 2 ступени воздействия: 

1. Воздействие за счет магнитного поля: 

- ускоряет синтез коллагеновых волокон; 

- улучшает водную среду кожи; 

- улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи; 

- омолаживает и подтягивает кожу. 

2. Воздействие на кожу за счет благородных масел и витаминов: 

- разглаживает мелкие морщинки; 

- повышает упругость кожи; 

- активно борется с возрастными ухудшениями и пигментными пятнами; 

- стимулирует регенерацию тканей; 

- увлажняет кожу и поддерживает ее упругость. 

 

784 р

 

  • действие: Нанести ТОНКИМ слоем на кожу лица, шею и зону декольте, избегая область вокруг глаз. Магнит обернуть салфеткой, провести магнитом над местом нанесения маски на расстоянии нескольких мм и снять магнитную основу. Во время снятия маски образуется магнитное поле, действующее омолаживающим образом. Оставшиеся масла растереть на коже или дать им впитаться.
  • Комплектация: магнит, банка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:17

Био пенка для лица Кокос

 

Био пенка для лица Кокос Nice Day

 

Мягкая, нежная, похожая на воздушный сливочный крем пенка не только очищает кожу от естественных ежедневных отложений в виде отмерших частичек, излишков кожного сала и пыли, но и великолепно удаляет косметику. Не сушит. Не нарушает естественный pH баланс. Входящие в состав экстракты ананаса и персика, оказывают антиоксидантную защиту, предотвращая преждевременное старение кожи.

 

 

191 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:18

Фитомаска для лица ТАЛАССО ДЕТОКС

 

Фитомаска для лица ТАЛАССО ДЕТОКС

 

Способствует выведению из кожи коксинов и шлаков, делает её молодой и сияющей. Усиливает упругость, питает, тонизирует, улучшает обменные процессы Максимально увлажняет, выравнивает структуру и улучшает цвет лица.

Процедура применения фитомасок «Минералика» включает обязательный подготовительный шаг: очищение лица и шеи минеральным умыванием по типу кожи. Это позволяет максимально подготовить её к восприятию целебных и питательных веществ, создаёт условия для проникновения микроэлементов и витаминов из фитомасок глубоко в кожу.

Способ применения

1 чайную ложку фитомаски развести горячей водой (70°C) до густоты сметаны. Дать настояться 3-5 минут. Нанести на увлажнённую кожу лица, шеи и декольте. Оставить на 10-15 минут, не допуская высыхания. Затем смыть тёплой водой.

Состав

Цеолит, каолин, мука пророщенных зёрен пшеницы, фукус, ламинария, спирулина, бентонит, альгинат натрия, морская соль, сорбитол.

 

 

371 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:19

Минеральное умывание для глубокой очистки всех типов кожи Лифтинг – эффект

 

327 р

 

Минеральное умывание для глубокой очистки всех типов кожи Лифтинг – эффект, 100 гр.

 

Средство для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте на основе цеолита. Бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Нормализует содержание влаги в коже, возвращает ей упругость, разглаживает морщинки. Травы с высоким содержанием витамина С способствуют активному синтезу коллагена, что улучшает упругость кожи. Цеолит в этом средстве обогащен ионами селена – мощного антиоксиданта, который усиливает процессы обновления кожи и её имунную защиту. Действие средства может сопровождаться легким пощипыванием. Очищенная кожа активнее впитывает любые средства ухода, которые вы нанесёте сразу после умывания.

 

  • Состав: Цеолит природный, соль алтайских озер, солод ячменный, соплодия хмеля, плоды шиповника, плоды рябины обыкновенной, лист смородины, цветки липы, листья шалфея, экстракт древесной зелени пихты сибирской, голубая глина, зеленый чай, соли селена.
  • Возрастные ограничения: 18+ универсальное профессиональное
  • Действие: 1 чайную ложку средства развести тёплой водой до густоты сметаны. Нанести на лицо, включая веки, шею и область декольте. Оставить на коже, НЕ массируя, на 1-3 минуты. Смыть тёплой водой. Использовать таким образом 3 раза в неделю. В остальные дни рекомендуется оставлять состав на коже 10-15 секунд. Можно использовать утром и вечером. При попадании в глаза промыть большим 

  • количеством воды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:22

Гель для душа с природными афродизиаками

 

185 р

 

Гель для душа с природными афродизиаками, 100 мл.

 

Органический малопенный гель-нектар для душа обеспечивает мягкое очищение кожи и насыщает ее витаминами благодаря концентрированным экстрактам. Чувственный аромат геля сблизит вас с вашей второй половинкой

 

Аромат!!! Этот фактор в данном средстве чуть ли не самый важный, а скорее всего даже один из главных.

Он кружит голову, уводит от бытовых мыслей и обладает обволакивающим действием, будто аромат слышит не только нос, но и впитывает каждая клеточка тела.
 

Аромат создан при помощи натуральных эфирных масел иланг-иланга, корицы и ванили. Гель-нектар для душа "На двоих" создает приятное романтическое настроение благодаря природным афродизиакам.

Иланг-иланг  - наиболее сильный афродизиак, подходящий для мужчин и женщин. У представителей сильного пола вызывает прилив мужской силы, дарует уверенность в себе, помогает лучше чувствовать и понимать партнершу. Женщине поможет раскрыть себя, стать более чувственной и женственной.

Корица - усиливает желание, способствует избавлению от фригидности и эректильной дисфункции.

Ваниль -  расслабляет, будит инстинкты и чувственность.

нотами специй.

Аромат  томный и создающий атмосферу интимности и той самой "химии" между партнёрами.


Как он работает!

Все в средстве направлено настраивать двоих любящих людей на нужный лад:

 

  • цветовая гамма страстных оттенков;
  • название средства «гель-нектар» для сладкого упоения друг другом;
  • консистенция и аромат призывающие снова и снова прикасаться к партнёру;
  • ну и само собой, принятие совместной ванны/душа, неизменно ведёт к приятному продолжению.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:23

Натуральный фитошампунь для ВСЕХ ТИПОВ волос

 

Натуральный фитошампунь для ВСЕХ ТИПОВ волос

 

Банановый шампунь мгновенно оживляет волосы и заряжает их энергией, превращая сухие, слабые и тусклые локоны в мягкие и шелковистые на ощупь. Увлажняет волосы, насыщает их необходимыми элементами. Банановый крахмал кондиционирует волосы, снижает их электростатическое напряжение, облегчает расчесывание волос. Бережные пенообразователи шампуня очищают волосы очень деликатно и не провоцируют частого мытья волос. Подходит для всех типов волос.

 

 

269 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:24

Твердое масло для рук Малина красная

 

Твердое масло для рук Малина красная

 

Питает и увлажняет кожу рук, ухаживает за ногтевой пластиной и защищает кожу от неблагоприятных условия окружающей среды. Благодаря своему составу масло помогает устранить сухость и шелушение, а зимой спасает кожу от цыпок. Одной баночки хватает очень надолго, ведь одной горошины масла достаточно, чтобы распределить на обе ручки.

 

 

273 р

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:25

Био молочко для тела Манго

 

Био молочко для тела Манго, 150 мл

 

После водных процедур используйте дополнительное средство увлажнения и омоложения кожи – мягкое молочко для тела с экстрактом манго. Помогает восстановить  капризную, чувствительную кожу, склонную к аллергическим реакциям. Увлажняет, делает кожу более упругой.  

 

 

212 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:27

Профессиональный крем для нормальной кожи лица, шеи и зоны декольте

 

Профессиональный крем для нормальной кожи лица, шеи и зоны декольте

 

Лёгкий, без отдушек крем по уходу за кожей вокруг глаз, зоны декольте и лица нормального типа. Моментально впитывается. Питает и увлажняет кожу, устраняет стянутость  и дискомфорт, поддерживает барьерные структуры и придает ей ровный цвет. Способствует синтезу коллагена, повышает иммунитет кожи , делает ее мягкой, приятной на ощупь, шелковистой и упругой. Подходит для использования в любое время суток и как основа под макияж.

 

https://ecogolik.ru/blog-ekaterina51-8910/naturalnyy-professionalnyy-krem-s-lift
ing-effektom-dlya-kozhi-litsa-shei-i-zony-dekolte-krem-dlya-li/

 

596 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2020 10:32
Отмечаемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 14:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 10:36
Попробуем ? )

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
29 января 2020 18:13
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 18:43
belena1302,  спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!