👑 Шоконат - салонные процедуры у вас дома 👑

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2020 12:42
Шоколадная Лифтинг-Маска с розовой глиной. Коррекция морщин. Очистка
344.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2020 12:42
Крем-сыворотка для возрастной кожи лица и шеи (С ЭФФЕКТОМ БОТОКСА)
664.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2020 12:43
СЫВОРОТКА «ВОКРУГ ГЛАЗ» с маслом розы против отеков и морщин
713.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2020 20:35

Крем для лица АНТИ АКНЕ для сужения пор со Спирулиной (проблемная, жирная, комбинированная кожа лица, шеи) - ОТЗЫВ.


Привет, девчонки!


У вас было такое, что вы попробовали пробничек и вам дико захотелось приобрести полноразмерную версию? Конечно же, было, поэтому вы меня точно поймете. Так случилось, что я познакомилась с маркой "Shokonat" и поняла: она хорошо подходит моей коже. Пересмотрела абсолютно все продукты данного производителя и назаказывала себе кучу всяких полезностей.

Итак, первый вариант, который мне понравился: крем для сужения пор от Shokonat "АНТИ АКНЕ со Спирулиной"

Крем подходит для комби, жирной и проблемной кожи, поэтому не стоит приобретать его девушкам с чувствительной и сухой.

На оборотной части бутылька есть вся необходимая информация:

продукт должен сокращать поры, обладать противовоспалительными свойствами, устранять черные точки и покраснения, выравнивать тон. Это очень "громкие" заявления, однако, им хочется доверять, так как состав определенно радует.

Для себя я отметила зеленый чай, спирулину, солодку. Слушайте, а горло лечить таким средством нельзя?)) Ладно, шутки в сторону, а ингредиенты-то определенно должны "продемонстрировать" себя во всей красе - моя кожа очень любит органику!


Дозатор - помпа. Для меня нет ничего лучше подобных форматов, так как я всегда что-то да пролью. А здесь просто не получится "нарушить домашний покой", так как средство само рассчитывает количество продукта. Какая же это прелесть!

Аромат специфический: он напоминает мне множество водорослей, которые где-то полежали несколько дней. Возможно, так пахнет чабрец и спирулина, но запах точно не мой). Однако, я же пробовала пробничек и могу сказать, что потерпеть ради результата можно. Тем более, аромат не такой уж и сильный, да и не супер противный)).


Консистенция легкая на водной основе, неплохо держит форму. Это-то мне и понравилось в продукте - невесомость. Я уже перепробовала множество кремов для лица и поняла одно - лучше легких текстур ничего нет! Они не забивают поры, отлично распределяются, даже плотные крема могут быть легкими)). В общем, главное: найти свой продукт!

При размазывании средство довольно быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости и ощущения пленочки. Думаю, крем мне и понравился в саше тем, что он вполне комфортно лежал на лице и "не давал о себе знать".

На данный момент на коже имеются некоторые негативные моменты: покраснения, неровный тон, прыщи, расширенные поры, жирноватый блеск, шелушения в некоторых местах. От продукта я жду противовоспалительных свойств в первую очередь, выравнивания цвета лица. Если будет что-то еще, обязательно упомяну)).


Результат таков: личико выглядит более отдохнувшим, свеженьким, тон ровный, покраснения мене активные, поры чуть уменьшились, появилась матовость. Эффект меня вновь порадовал, так что я совершенно не разочарована в полноразмерной покупке. Кстати, матовость сохранялась почти 4 часа - это просто достижение.

Понятное дело, что на этом я не остановилась и стала применять продукт 2 раза в день. Здесь есть одно "НО": чем чаще вы используете крем, тем больше шансов на то, что крем может подсушить кожу. Именно поэтому, я бы не рекомендовала к приобретению нормальному и сухому типам, дабы просто не сделать хуже. Так же, не надейтесь, что продукт избавит вас от черных точек: если они совсем маленькие, то вполне может быть. В случае с моими "кратерами" - не получилось.


А так, очень даже классное средство, которое можно использовать на постоянной основе!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2020 11:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 12:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 15:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 10:42
Ночной молочный питательный крем для нормальной, сухой кожи
258.00 руб
Дневной защитный молочный крем для любого типа кожи
258.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 09:54
Крем-гель для лица противовоспалительный для проблемной кожи с экстрактом лимона
455.00 руб
Гель «Ликер» ЛИМОННО-КЛЮКВЕННЫЙ для жирной, проблемной кожи
394.00 руб
Крем-маска «Облако» ЛИМОННО-КЛЮКВЕННОЕ для жирной, проблемной кожи
517.00 руб
СКРАБ Гоммаж-пилинг «Микс» ЛИМОННО-КЛЮКВЕННЫЙ для жирной, проблемной кожи
381.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 17:14
Крем-пудинг «Кокосовое Молоко» увлажняющий, для повышения упругости кожи тела
504.00 руб
Гоммаж-пилинг «Микс» ШОКОЛАДНО-КОКОСОВЫЙ для тела
627.00 руб
Скраб для лица КОКОСОВЫЙ для любого типа кожи
344.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2020 21:41

БОТО сыворотка для кожи вокруг глаз против тёмных кругов и отеков EYE BOTO-SERUM anti-age effect

Антивозрастная бото-сыворотка обеспечивает омолаживающий эффект, дает коже сингал к синтезу выработки собственного коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.

Трехспиральный коллаген препятствует образованию мимических морщин, воздействует на протекцию гиперстатических морщин, ограничивает сокращения.
Пептид SYN COLL совместно с пептидом REGU AGE способствуют устранению «тёмных кругов» вокруг глаз, устраняют отечности,
 укрепляют кожу вокруг глаз,
выравнивают микрорельеф кожи.

Состав: вода ионизированная, оливем 1000, фикоциамин, масла жожоба, зародышей пшеницы, трехспиральных коллаген, пептиды SYN COLL, REGU-AGE, СО2-экстракты василька, петрушки, витамин Е, отдушка, цитрат серебра.

Применение: применяется как самостоятельное средство, так и под альгинатные маски ТМ Шоконат. Похлопывающими движениями наносится на кожу вокруг глаз. Следом нанести Крем-пептид вокруг глаз «Синтез-коллаген». Можно добавлять в кремы антивозрастные для усиления воздействия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 10:22

Программа «Шоколадно-Вишневая»

Интенсивное питание и омоложение кожи лица и тела + Подтяжка и мгновенный лифтинг

  1. Очищение. Гоммаж-пилинг «Шоколадно-Вишневый Микс» для лица и тела для сухой, обезвоженной, возрастной кожи.
    Можно руки смочить теплой водой. 30-40 грамм массы наносим на лицо и тело круговыми массирующими движениями. Затем смываем теплой водой.
  2. Крем-Маска «Шоколадно-Вишневое облако» (Интенсивное питание и омоложение кожи лица и тела).
    Подогреваем до 36-40°С Крем-маску «Шоколадно-Вишневое облако» (100-120 грамм, в зависимости от объемов) и, слегка теплую, наносим на лицо и тело пациента ровным слоем. После чего делаем обертывание, т.е. оборачиваем пациента пленкой, укутываем теплым одеялом (можно термоодеялом) и оставляем на 20 минут (можно на 30 минут) в горизонтальном положении. Лицо оставляем открытым. По прошествии времени под душем смываем маску с лица и тела теплой водой.
  3. Гель-Ликер «Шоколадно-Вишневый» (Подтяжка и мгновенный лифтинг).
    30-40 грамм Геля-Ликера «Шоколадно-Вишневого» наносим легкими плавными движениями на лицо и тело. Оставляем маску на теле на 10-15 минут. По прошествии времени под душем смываем маску с тела теплой водой.
  4. Завершение.
    Наносим легкими плавными движениями Масло-Бальзам «Шоколадно-Вишневое», 20-25 грамм достаточно на все лицо и тело.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 15:31

Гель-Маска-корректор для глубокого увлажнения, восстанавливающая упругость и коллаген кожи лица, шеи, декольте с пептидом SYN COLL и маслом личи

***личная рекомендация: очень эффективный продукт!

глубоко увлажняет обезвоженную кожу, делая ее мягкой и бархатистой.
Восстанавливает упругость, коллагеновые волокна дермы.
Подходит для любого типа кожи.

Состав: вода дистиллированная, липодерм, пектин, масла личи, зародышей пшеницы, пептид SYN COLL, Д-пантенол, экстракты гинко-билоба, кожуры граната, калины, витамин Е, отдушка, цитрат серебра.

Применение: нанести на очищенную кожу лица на 20 мин. Смыть.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2020 17:08
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 18:38
Бессульфатный, натуральный крем-шампунь для волос.

Комментарии технолога:
Крем-шампунь cохраняет ресурс сальной железы. При бережном мытье волос сохраняется оболочка волоса, и сальная железа не получает сигнала в необходимости выработки жира.
❗В результате, волосы долго не засаливаются, и сальная железа не перегружается.
Шампунями с сульфатной основой 🚫
мы смываем минимальную жировую основу, железа вынуждена вырабатывать больше жира, в итоге, луковица истощается, волосы становятся тонкими, сухими, происходит выпадение волос.
✔Моющие стредства на основе сапонинов (плоды мыльного дерева) обладают моющими и, одновременно, защитными и восстанавливающими свойствами.👍

✳Крем-шампунь мягко моет волосы, не нарушая структуру.
✳Питает, ухаживает, обладает восстанавливающими свойствами.
✳Снабжает кожу головы питательными микроэлементами для укрепления волосяных луковиц.

🌿Состав: натуральная мыльная основа, злаковые протеины ржи, овса, пшеницы, Д-пантенол, сапонины (мыльный орех), масла оливы, жожоба, экстракты водоросли зостера, калины, малины, хвоща, хмеля, мать-и-мачехи, череды, облепихи, лопуха, сухого красного вина.

Способ применения: нанести на волосы, промассировать, смыть водой.

🔉Личная рекомендация: пользуюсь этим шампунем уже более года. Могу вам сказать, что волосы сохраняют свой свежий и чистый вид 5-7 дней. 😉

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7961
9 февраля 2020 19:55
Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2020 19:56
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 10:31

Шампунь ФИТО-ГЕЛЬ для мытья, роста волос любого типа укрепляющий «Со спирулиной»

Шампунь ФИТО-ГЕЛЬ прекрасно очищает, оздоравливает волосы и кожу головы.
Способствует интенсивному росту волос.
Снабжает кожу головы питательными микроэлементами для укрепления волосяных луковиц.
Обеспечивает питание, тонизирует.

Прекрасно подходит для любого типа волос.
Не содержит химических консервантов.

Состав: вода родниковая, натуральная мыльная основа, комплекс растительных ПАВов, гидролизат протеинов бамбука, сапонины (мыльный орех), спирулина, "Коньяк Маннан", злаковые протеины ржи, овса, риса, пшеницы, экстракты хвоща, хмеля, облепихи, крапивы чабреца, хмеля, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра), ионы меди, ароматическая композиция.

Способ применения: Нанести круговыми массирующими движениями на мокрые волосы, оставить на 2-3 минуты. Смыть теплой водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 09:54

Крем-пудинг для ног МОХИТО против мозолей, потливости, варикоза и «сосудистых звездочек»

Питает, охлаждает, обеспечивает профилактику варикоза. При регулярном применении способствует уменьшению "сосудистых звездочек". Освежает, устраняет неприятный запах, размягчает огрубевшую кожу ступней, придает легкость, снимает усталость.

Состав: шунгированная вода, льняное масло, липидный комплекс, водные экстракты бадяги, шалфея, прополиса, коры дуба, эфирные масла мяты, лаванды, эвкалипта, лайма, экстракт конского каштана, гепарин.

Способ применения: нанести на кожу ног, голеней, ступней круговыми массирующими движениями

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 10:28
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!