🌿 SIBIRBOTANIQ. Работает на клеточном уровне🌿 Эксклюзив на СП!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Заказы на пробники принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Натуральная косметика «SIBIRBOTANIQ». Работает на клеточном уровне.
Разработана учеными. Обладает доказанной эффективностью в процессах омоложения и восстановления красоты. Мы не используем гормоны в наших средствах и поэтому они подходят любому возрасту!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:44
alt

Натуральная косметика «SIBIRBOTANIQ». Работает на клеточном уровне.
Разработана учеными. Обладает доказанной эффективностью в процессах омоложения и восстановления красоты. Мы не используем гормоны в наших средствах и поэтому они подходят любому возрасту!
ВНИМАНИЕ вызывает зависимость! Идеальный пилинг на фруктовых кислотах- найден! SIBIRBOTANIQ это лучшее из того, что пробовала.
Всем здравствуйте! Хочу поделится своим опытом использования средства по уходу за кожей лица, мне его посоветовала моя подруга, вот и я решила заказать, так как ей очень понравился. Результат, если быть откровенной, превзошел мои ожидания
Когда ожидания превзошли все!  Супер крем! Я точно знаю и вижу, что крем прекрасно выравнивает кожу лица, защищает от солнца и самое важное - прекрасно смешивается с тональным кремом!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 20 февраля 2020 18:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:46

😍СУПЕР ТОНИК😍

Мы любим наш тоник 4 в 1 за его супер функциональность и многозадачность!
-
В состав тоника вошли:
🔴гидролаты трав, которые работаю на сужение пор.
🟡Стабильный витамин С очень крутой компонент, потому что он не улетучивается соединяясь с кислородом.
🟢Витаминный комплекс A, E, F, витамины красоты.
⚪Цитрат серебра, дает хороший антисептический эффект, особенно при проблемной коже. 🔵Среднемолекулярная гиалуроновая кислота сохраняет влагу и не дает ей исправятся, хорошо держит макияж.
🟣Богатая микроэлементами гималайская соль питает кожу. ⚫Аллантоин растительного происхождения глубоко проникает в кожу, стимулирует обновление тканей он обладает прекрасными регенерирующими свойствами, и даже разглаживает и подтягивает возрастные складки.

Ну вы сами видите это настоящий супер тоник!

 

 

343 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:50

НОВЫЙ МОЩНЫЙ

Крем ANTI AGE никого не оставит равнодушным! Да да!
Это крем, который создан на основе минеральной воды из источника Белокурихи!

Ещё, крем с невероятно богатым составом из минералов, витаминов, микроэлементов и самым важным ингредиентом - пептидом ХЕП-018!

Пептид XEП™-018 - является биомиметиком естественного конопептида из морской конусной улитки (Conus consors). Действует как мгновенный релаксер, придающий гладкий внешний вид коже. Сглаживает длину и глубину мимических морщин.

Настоящее мощное чудо!

 

 

763 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:52

ОЧИЩЕНИЕ

Очищение, это самый главный ритуал по уходу за кожей не только утром, но и вечером.
Важно очищать кожу от внешних раздражителей и загрязнений аккуратно, с заботой!
Мы предлагаем Вам наше мягкое средство для умывания, созданное на основе Алоэ Вера геля!

В чем же его ценность?
А ценность в том, что отвар ромашки в комплексе с другими отварами трав, с  Алоэ Вера и лактобактериями - обладает противомикробным, антибактериальным свойством, успокаивает и увлажняет кожу и придаёт длительное ощущение свежести и комфорта.

 

 

 

 

364 р/p>

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:53

SIBIRBOTANIQ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА С ЛАМИНАРИЕЙ и SPF 30, 50 ml

 

 

Легкий гель-крем на основе геля ламинарии с соком каланхоэ, целым коктейлем самых ценных масел и соком малины, клубники,калины, граната и витаминами А и Е. Все лучшее сразу и еще защита от вредного ультрафиолета SPF30

Крем насыщен питательными элементами и витаминами, ламинария в основе - это универсальный компонент и подходит для ухода за любым типом кожи. Он не только улучшает внешний вид кожи, но и заботится о ее здоровье изнутри, чем и продиктована его высокая эффективность. У ламинарии чудесные омолаживающие свойства. Теперь в домашних условиях Вам доступен потрясающий уход.

Ежедневное применение крема позволяет добиться выраженного омолаживающего эффекта – сокращения морщин, уплотнения и тонуса кожи.

Способ применения: крем-гель наносится на очищенную кожу лица легкими круговыми движениями по направлению вверх и в стороны.


Показания:

• Сухость, вялость кожи;
• Снижение тонуса;
• Воспаления на коже;
• Мимические морщины;
• Расширенные поры;
• Преждевременное старение кожи.

Состав: Laminaria gel*, Kalanchoe juice*, Aqua*, Titanium Dioxide* (SPF 30), Hyaluronic Acid* (Llow molecular weight),
Oils: Prunus Amygdalus Dulcis oil*,Сold pressed Сedar (кедр)*, Sinapis (горчица)*, Crocus Sativus (шафран)*, Sesamum Indicum (кунжут) *,Flax Linum (лен)*, Athea root (корень альея)*, Konjac Gum*,
Decoction: Laminaria*, Flax Linum (лен)*, Althea Officinalis (алтей)*, Glycyrrhiza (солодка)*, Rubus Idaeus leavs (лист малины)*, Punica Granatum (кожура гранат)*, Tilia (цветы липы)*, Zingiber (имбир)*, Sorbus (рябина красная)*, Echinacea (эхинацея)*, Arctium root (корень лопуха)*, Urtica (крапива)*.
Juice: Fragaria viridis (клубника)*, Rubus Idaeus (малина)*, Rubus caesius (ежевика)*, Citrus Reticulata (мандарин)*, Cucumis Sativus (огурец)*.
Stearic Acid*, Beewax*, Glycerin*, Lecithin*, Cetearyl Alcohol*, Allantoin*, Zinc Oxide*, Ascorbic Acid (Vitamin C)* , Liposentol Multi TM (витаминный комплекс INCI: isopropyl myristate, octyl palmitate, lecithin, retil palmitat, tocopherol acetate, triglycerides of linoleic, linolenic and arachidonic acids, BTB), Xanthan Gum*, Silver Citrate*, LekoGuard EB Green, Essential Oils*.

* компоненты натурального и растительного происхождения

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:54

SIBIRBOTANIQ СКРАБ- ЭКСФОЛИАНТ ДЛЯ ЛИЦА ЯНТАРНО- МЕДОВЫЙ, 50 ml

 

 

Получить глубокое и мягкое очищение для кожи в домашних условиях теперь возможно!
Наш новый скраб создан именно для этого. Гидролаты трав и пробиотики успокаивают кожу и нормализуют флору, а измельченный янтарь и косточки черемухи, вместе с Гималайской солью и медом эффективно отшелушивают отмершие клетки кожи, не нарушая рН-баланс. Стимулирует обновление клеток, не раздражает даже очень чувствительную кожу, не вызывает сухости и чувства стянутости.
Подходит для всех типов кожи.
Помогает при жирной и проблемной коже, удаляет загрязнения, стимулируя прилив крови.
Обеспечивает комплексный эффект:

  • глубоко проникает в поры кожи, эффективно очищая их;
  • обеспечивает правильную эксфолиацию омертвевших клеток;
  • стимулируют клеточное обновление;
  • оказывает смягчающее и вяжущее действие;
  • успокаивает кожу;
  • сужает поры.


Способ применения: нанесите скраб на влажное лицо и нежно помассируйте. После 2-3 минутного массажа смойте теплой водой. С осторожностью для сухой и чувствительной кожи.

 

343 р


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:55

SIBIRBOTANIQ ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ, 50 ml

 

 

Пилинг это гениальное создание наших ученых и технологов. Все просто как разв, два, три. Три фруктовые кислоты, лизат лактобактерий, питательный комплекс это основные ингредиенты пилинга. Почему именно 3 кислоты? Потому что каждая из них работает на своем слое кожи, мягко и аккуратно отшелушившая ороговевший слой и давая путь питательным компонентам. Пилинг мягко очищает и выравнивает цвет и текстуру кожи, способствует обновлению эпидермиса. Хорошо работает с постакнэ. Именно поэтому после пилинга так важно воспользоваться пептидной сывороткой и уходовым кремом.

Применение: Обязательно провести аллерго пробу перед применением. Концентрация кислот 10-12%, PH-2,5. Пилинг наносится на чистую кожу на 10 минут. В последнии 3 минуты начинают действовать увлажняющие и восстанавливающие компоненты. После смыть тёплой водой и нанести пептидную сыворотку и крем. Можно Применять 3-5 раз в неделю или курсом 7 дней 1 раз в месяц.

Внимание! После проведения процедуры пилинга нанести пептидную сыворотку с дневным кремом.

Показания:

  • Антиоксидантная защита

AHA кислоты и Витамин С — мощные антиоксиданты. Они эффективно борется со свободными радикалами, замедляет процесс преждевременного старения и сокращает признаки фотостарения.

  • Anti-age

Регулирует и стимулирует синтез коллагена. Поддерживает упругость, эластичность кожи. Предотвращает проявление морщин и сокращает уже имеющиеся.

  • Пигментация

Блокирует тирозиназу и производство меланина. Предотвращает возрастную пигментацию. Эффективно осветляет уже имеющиеся пигментные пятна. Выравнивает цвет лица.

  • Акне

Уменьшает воспаление и раздражение. Борется с акне. Стимулирует регенерацию. Осветляет пост-акне.

  • Увлажнение

Укрепляет эпидермальный барьер. Препятствует потере воды. Стимулирует синтез кожных липидов (церамидов), которые способствуют удержанию влаги в коже.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением проведите аллерго тест.

Срок хранения 24 месяца при температуре от 5-25 С, после вскрытия хранить 6 месяцев.

Состав: Spring water*, Apple Pectin*, Lactic Acid*, Citric Acid*, Ascorbic Acid*;
Oils (масла): Butyrospermum Parkii (ши)*, Theobroma Cacao (какао)*, Camelina Sativa ( рыжик)*, Sweet Almond Oil Polyglyceryl-6 Esters (миндаль)*, Palmitoyl Grape Seed Extract* (виноградной косточки), Linum (лен)*;
Decoction (Отвары трав): Linum(лен)*, Calendula Officinalis (календула)*, Petroselinum (петрушка) *, Сhamomile (ромашка)*, Salvia* (шалфей), Urtica (крапива)*,Oregano (орегано)*.
Juice* (сок ягод): Vaccinium Oxycoccos (клюква)*, Fragaria Viridis (клубника)*, Rubus Idaeus (малина)*
Lecithin*, Beewax*, Stearic Acid*, White Honey*, Milk Powder*, Xanthan Gum*, Allantoin, Silver Citrate*, LekoGuard EB Green, ef. Oils (эфирные масла).

* компоненты растительного происхождения

 

 

623 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:56

SIBIRBOTANIQ МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА 4 в 1, 130 ml

 

 

Основные критерии уходового средства XXI века– мультифункциональность и удобство использования. Этот продукт отвечает требованиям активных современных женщин и способен одним флаконом заменить целых четыре средств на вашей ванной полке. Именно с таким подходом, совместно с Валерией Смирновой, Членом Международной Ассоциации профессиональных тренеров по гимнастике лица (@valery_smiк) мы создали наш мультифункциональный тоник для лица.
В состав вошли гидролаты трав, которые работаю на сужение пор. Стабильный витамин С, который не улетучивается. Витаминный комплекс A, E, F. Цитрат серебра, дает хороший антисептический эффект, особенно при проблемной коже. Среднемолекулярная гиалуроновая кислота сохраняет влагу и не дает ей исправятся, хорошо держит макияж. Богатая микроэлементами гималайская соль питает кожу. Аллантоин растительного происхождения глубоко проникает в кожу, стимулирует обновление тканей он обладает прекрасными регенерирующими свойствами, и даже разглаживает и подтягивает возрастные складки.


Способ применения:   Перед нанесением хорошо встряхните.
1. Как тоник: распылите на предварительно очищенную кожу лица и шеи, слегка вбейте кончиками пальцев. Используйте утром и вечером.
2. Как термальная вода: распыляйте на кожу в течение дня для поддержания водного баланса.
3. Как основа для маски: смочите ватные диски или нетканую салфетку в тонике, положите на глаза или лицо - увлажняющая и успокаивающая маска готова. Оставьте на 3 минуты.
4. Как фиксатор: распылите на кожу перед и после нанесения макияжа - это сделает его более стойким, предотвратит растекание на жаре или смазывание от прикосновений к лицу.

Состав: Spring water*, Hydrolate: Humulus lupulus Coue (хмель)*, Equisetum arvense (хвощ)*, Betula Alba (почки берёзы), Eucalyptus globulus ( эвкалипт), Salix Alba Bark (кора ивы), Hypericum (зверобой), Achillea (тысячелистник)*, Liposentol Multi H (витамины А, Е, АF) , Et-VC (Вмиамин С), Himalayan Sal* (гималайская соль), Allantoin*, Silver Citrate*, Hialyronic Acid*, Leko Guard EB Green.
* компоненты натурального происхождения.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Только для наружного применения.

Условия хранения: 24 месяца с даты производства и 6 месяцев после вскрытия, хранить в защищённом от солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре от +5 оС до +25оС

 

 

343 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:57

SIBIRBOTANIQ ПЕПТИДНАЯ СЫВОРОТКА СИНТЕЗ КОЛЛАГЕНА , 50 ml

 

 

Пептидная сыворотка позволяет с легкостью восстановить тонус кожи и ее эластичность, придавая ей молодой и свежий вид. А главное, эффект лифтинга будет заметен уже в течение суток с момента применения препарата.

В составе трипептид SYN COLL, замедляющий процесс старения кожи. Он стимулирует синтез коллагена и защищает его от разрушения. Сглаживает морщины , обладает укрепляющими и увлажняющими свойствами.
Комплекс питательных масел, избавляет кожу от сухости и шелушения. Витамины "красоты" А, Е и F работают в четкой связке:
Витамины А (ретинол) и Е (токоферол) ускоряют процесс обновления клеток, омолаживая кожу, а также улучшают ее кровоснабжение, укрепляют капилляры.
Витамин F нормализует наружные ткани, салоотделение и повышает устойчивость кожи к внешним факторам. Балансирует состав влаги в коже, восстанавливает поврежденный липидный барьер и его физиологические функции, смягчает грубую, сухую и потрескавшуюся кожу.
Фосфолипиды (лецитин и др.) реструктурируют кожу, оказывают омолаживающее и защитное действие.

Применение: нанести сыворотку на чистую кожу и равномерно распределите. Применят до нанесения крема. Возможно использование в области вокруг глаз.

Показания:

• Сухость, вялость кожи
• Снижение тонуса
• Воспаления на коже
• АКНЕ
• Мимические морщины
• Расширенные поры
• Преждевременное старение кожи

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Срок хранения 24 месяца при температуре от 5-25 С, после вскрытия хранить 6 месяцев.

Состав: Spring water*, peptide SYN COLL TM (2%)*,
Decoction (Отвары): Ascophyllum nodosum (бурая водоросль) , Linum (лен) *, Althea Officinalis (алтей)*,
Juice* (сок ягод): Vaccinium Oxycoccos (клюква)*, Fragaria viridis (клубника)*, Rubus Idaeus (малина)*,
Oils (масла): Butyrospermum Parkii (ши)*, Theobroma Cacao (какао)*, Camelina Sativa (рыжик)*, Sweet Almond Oil Polyglyceryl-6 Esters (миндаль)*, Palmitoyl Grape Seed Extract * (винограднойкосточки), Linum (лен)*, Sodium Cocoabutteramphoacetate (кокос);
Stearic Acid*, Beewax*, Lecithin*, Sodium Silicoaluminate* ,Glycerin*, White Honey*, Milk powder *, Xanthan Gum*, Allantoin, Tera-vital, Liposentol Multi TM (INCI: isopropyl myristate, octyl palmitate, lecithin, retil palmitat, tocopherol acetate, triglycerides of linoleic, linolenic and arachidonic acids, BTB), Ascorbic Acid* (витаминС), Silver Citrate*, LekoGuard EB Green, ef. Oils (эфирныемасла)

* компоненты растительного происхождения

 

 

686 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 16:58

DETOX

Маска DETOX завоевывает сердца женщин с каждым днём все больше и больше. Все потому, что в составе маски природное вулканическое соединение - ЦЕОЛИТ!
«А что же в нем такого уникального?» - спросите вы!

А мы ответим, Цеолит - это потрясающий компонент. Его функция - забирать вредные частицы с кожи без механического воздействия на саму кожу! Вы только подумайте, на сколько это безопасно! Вы просто нанесли на кожу маску, подержали 15-20 минут и смыли водой! Сказка!

Не мудрено, что маска завоевывает сердца с первого раза!

 

 

343 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 11:03

ab 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
13 февраля 2020 20:19
Я всегда за натур+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 22:38
belena1302, спасибо )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 11:54
Попробуем ??

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
14 февраля 2020 11:56
+1

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 11:58
sunbeam, спасибо!

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
16 февраля 2020 17:22

±1

Прошу пригласить в личку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 17:26
ZSveta, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 17:53

ПЕПТИДЫ

Пептиды. Что же это?
Это самое дружное семейство веществ,  молекулы которых состоят из аминокислот.

А один из таких аминокислот - пептид - (трипептид) #SYNCOLL был разработан для предотвращения образования морщин и уменьшения их внешних проявлений

Он стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая появление морщин

Конечно, этот прекрасный элемент является частью пептидной сыворотки от SIBIRBOTANIQ!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 22:19
Еще 2 плюсика!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!