Отзывы о закупке: 🐱‍🏍 Гобелен. Готовимся к НГ создаем уют в доме



1.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


nastya_smol
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 556
+4
Отзыв #26093
1.0 11 Ноября 2020 12:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала по просьбе знакомой женщины-инвалида косметичку в принте Алиса короны и пчелы, вместо этого принта пришли другая не нужная расцветка. Организатор отказалась с поставщиком решить вопрос замены, сославшись на пересорт. При этом на сайте отсутствует косметичка в пришедшем принте. Я созвонилась лично с поставщиком, который пояснил что проблем с заменой нет, они готовы все обменять и прислать. Организатор при этом при общении по телефону категорически отказался произвести обмен. Я предложила ей время, чтобы этот вопрос урегулировать и получила в ответ фразу- берите то что пришло. Никому не советую заказывать гобелены у этого орга- купите кота в мешке. Кстати, поставщик, ссылка на которого дана на сайте закупись, сказала что с совместными закупками они не работают, и где ваш организм взял каталог мы не знаем. При этом любезно предложили обменять полученную косметичку на ту, которая была в заказе, пояснив что дорожат своей репутацией. Почему же орг не хочет это сделать? Буду ждать ответа от орга, возврата денег, и комментарии и помощь Администратора сайта.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

пушистик  11 Ноября 2020 19:45

Анастасия Юрьевна Благодарю за отзыв ! еще раз всем напоминаю перед тем, как участвовать в теме внимательно прочитать условия закупки ПОМНИМ !!! СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, что зависит от меня сделаю. В Вашем случае я вам по телефону сказала и еще раз пропишу со слов менеджера ассортимент ограничен. В колонке комментарии не было инфо о том, что замены не нужно, положили тот цвет который был на тот момент. Правильно было бы вам в комментариях прописать о своих требованиях, чем сегодня звонить и угрожать мне. Заранее Благодарю за понимание, косметичку забрать из ЦР и пользоваться на здоровье. Из любой ситуации какой бы она вам не казалась ужасной, где все идет не так как вы запланировали брать положительные эмоции. попрошу агрессию оставлять при себе Условия закупки Работаю на прямую с производителем Выкуп каждый месяц, после оплаты заказы в ЦР поступают примерно в течение 10 дней В корзину добавлять тот заказ, который в приоритете, замены пишем в комментариях словами и без ссылок. Все замены должны быть прописаны в комментариях!!! Даже если Вы мне их прописали в почту или whatsApp. * Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html * Обмена и возврата НЕТ. * После СТОПА отказы и изменения не принимаю, о СТОПе предупреждаю заранее. * ПОМНИМ!!! СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, что зависит от меня сделаю.

Ответить

nastya_smol  11 Ноября 2020 19:58

пушистик, Юля, добрый вечер! Отлично, что вы готовы все сделать. У поставщика в наличии есть заказанная мной косметичка, они готовы вам ее заменить- это сегодня мне подтвердили. Проблем с пересортом у поставщика нет. Жду ваши действий как орга по замене. Угроз в ваш адрес нет и не может быть, есть констатация факта. Жду то, что заказала. Сколько вам надо времени на урегулирование этого вопроса?

Ответить

пушистик  11 Ноября 2020 22:08

nastya_smol, еще раз всем напоминаю перед тем, как участвовать в теме внимательно прочитать условия закупки ПОМНИМ !!! СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, что зависит от меня сделаю. В Вашем случае я вам по телефону сказала и еще раз пропишу со слов менеджера ассортимент ограничен. В колонке комментарии не было инфо о том, что замены не нужно, положили тот цвет который был на тот момент. Правильно было бы вам в комментариях прописать о своих требованиях, чем сегодня звонить и угрожать мне. Заранее Благодарю за понимание, косметичку забрать из ЦР и пользоваться . Из любой ситуации какой бы она вам не казалась ужасной, где все идет не так как вы запланировали брать положительные эмоции. попрошу агрессию оставлять при себе Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html * Обмена и возврата НЕТ. ПОМНИМ!!! СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы В вашем случае нет косметички вашего цвета, как бы вы сейчас этого не хотели, не подошедший товар пристраиваем самостоятельно. Считаю вопрос урегулированным!

Ответить

nastya_smol  11 Ноября 2020 22:24

пушистик, предоставьте пожалуйста документы о заказе и оплате поставщику за этот товар, видимо буду сама поставщику отправлять по почте и менять на нужный, тем более поставщик готов к обмену. Не понятно за что вы оргсбор тогда берете.

Ответить

пушистик  26 Декабря 2020 8:23

nastya_smol, ваш заказ в ЦР, его нужно забрать Если товар вас по каким либо причинам не устраивает, то в таком случае есть на сайте Пристрой участников, выставляем его туда. Со своей стороны могу предложить выставить товар в Пристрой организатора Вернувшись недавно из поездки из г. Иваново ещё раз повторяю слова поставщика, - на сегодня с узился выбор по тканям гобелен... Поставщик обязательство свои выполнил прислал косметику той суммы, которая была заявлена. Выставляем в Пристрой, а в следующий раз при заказах пользуемся колонкой комментарии и там все пожелания прописываем. Заранее Благодарю за понимание и прощу прощения!

Ответить






Стать участником закупок!