СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА-продукты для здорового образа жизниЗАКАЗ

17-й выкуп
700 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 150 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: проезд Решетникова;

Телефон для срочных вопросов: +795о2о85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
Иногда для розницы делают скидки на определенные товары и розничная цена бывает ниже опта.В таком случае в сами как розничный покупатель ,можете заказать нужный товар САМОСТОЯТЕЛЬНО, оплачивая при этом доставку.


Заказы сдаю в цр по воскресеньям.
О поставщике
Качество, безопасность и максимум пользы для потребителя!» - этими принципами мы руководствуемся изо дня в день на протяжении всех 18 лет работы предприятия.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Сибирская клетчатка «Кедровый орешек»
КОКТЕЙЛИ СПОРТ SK FIBERia
СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА - выгодный пакет
Гель Бадяга Форте
Каша из проростков
Сибирская клетчатка «Женские травы»

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 09:23

https://parlamar.ru/


в магазинах в разы дороже! 

минималка 10 000, орг% 23, все включено.

1920

 

«Качество, безопасность и максимум пользы для потребителя!» - этими принципами мы руководствуемся изо дня в день на протяжении всех 18 лет работы предприятия.


 

Повышенное содержание пищевых волокон.

Не требует специальных условий хранения.

От -25°С до +25°С.

Срок годности от 12 месяцев*.

Масло семян Чиа. Срок годности 6 месяцев.

Готова к употреблению.

Разводится в обычной воде.

БЕЗ САХАРА 

Пищевая продукция. Не является БАД. 7 видов продукции имеют СГР, как «диетическое, профилактическое питание».

НЕ СОДЕРЖИТ вкусо-ароматические добавки и консерванты химического производства.

Многие названия и элементы дизайна являются зарегистрированными ТМ.


1920


Сообщение отредактировал Мариша - 23 октября 2022 11:53

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 09:23
ЖДУ УСЛОВИЯ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!  СУПЕРПРОДУКТ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1152
3 марта 2020 09:24
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 09:34

отзывы

Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix.Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix фото

Утром заменяет завтрак, вечером как перекус после тренировки.

Заметьте полезный завтрак и полезный перекус!

 

Вечером после клетчатки редко, когда хочется есть что-то еще, а утром сытости хватает на часа три точно.

Впечатления.

Пару лет назад у меня были серьезные проблемы с кишечником, кто знает если бы я покупала не таблетки, а принимала клетчатку, может быть кишечник пришел в норму без химии Smile

 Сейчас у меня нет проблем, но клетчатка смогла еще более улучшить стул)))

 Касательно газообразования! Первые дни после приема клетчатки возможны газы)) не стоит пугаться, можно  уменьшить порцию клетчатки, чтобы организм мог привыкнуть!

По поводу состоянии кожи. Кожа улучшилась!И еще я заметила, не знаю правда стоит ли связывать это с клетчаткой, но ранки стали заживать очень быстро!

Воспаления на коже если такие есть, проходят очень быстро и на этом же месте не появляются!

Не забывайте пить больше жидкости! Я питье воды не увеличивала, так как итак выпиваю около 2 литров ежедневно.

Но если Вы пьете не так много, на время приема клетчатки количество жидкости обязательно нужно увеличить!

 Кроме несомненной пользы как внутри, так и снаружи, можно сэкономить деньги, потраченные на улучшение работы кишечника Smile

Помимо пользы клетчатки, также идет польза от молочного продукта, которым заливается клетчатка - кальций, белок и прочие полезности Smile

По поводу похудения! Да я похудела, но не могу сказать от клетчатки ли!

Так как именно за эти три недели я увеличила количество спорта в своей жизни Smile

Но несомненно чувствовала себя намного легче весь день!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 646
3 марта 2020 11:41
+

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 марта 2020 13:37
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 14:46


«Качество, безопасность и максимум пользы для потребителя!» - этими принципами мы руководствуемся изо дня в день на протяжении всех 18 лет работы предприятия.


 

Повышенное содержание пищевых волокон.

Не требует специальных условий хранения.

От -25°С до +25°С.

Срок годности от 12 месяцев*.

Масло семян Чиа. Срок годности 6 месяцев.

Готова к употреблению.

Разводится в обычной воде.

БЕЗ САХАРА 

Пищевая продукция. Не является БАД. 7 видов продукции имеют СГР, как «диетическое, профилактическое питание».

НЕ СОДЕРЖИТ вкусо-ароматические добавки и консерванты химического производства.

Многие названия и элементы дизайна являются зарегистрированными ТМ.


Сообщение отредактировал Мариша - 3 марта 2020 14:46

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 15:02
Чиа-пудинг клубника – это самый вкусный и оригинальный продукт, производимый компанией "Сибирская клетчатка".
Чиа-пудинг клубника – изысканный завтрак, ужин или десерт для ценителей здорового питания и натурального вкуса. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 15:51
1920
Натуральный растительный комплекс для профилактики запоров, восстановления регулярного стула, улучшения работы кишечника, нормализации веса и восполнения дефицита пищевых волокон – клетчатки – в рационе питания.

Мягкое и эффективное действие коктейля "СК Лакс" обеспечивает премиальный состав из широко известных послабляющих компонентов, пропитанных настоем из Сибирских трав.

Естественное опорожнение кишечника происходит благодаря сочетанию  различных видов клетчатки, которой "СК Лакс" чрезвычайно богат.  Растворимая клетчатка улучшает скольжение каловых масс, делая их менее твердыми, после чего процесс опорожнения становится более кратковременным и комфортным. Не растворимая клетчатка "выстраивает естественный график" движения пищевого комка, ускоряет время транзита пищи по кишечнику, стимулирует его стенки, улучшает моторную функцию.
Клетчатка, которой богат "СК Лакс" помогает не только нормализовать стул. Она активно подпитывает полезную микрофлору кишечника, нормализует уровень сахара и холестерина в крови, очищает организм от шлаков и токсинов.


Сообщение отредактировал Мариша - 3 марта 2020 15:54

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 15:56

Специальная клетчатка для поддержания мужской стройности с лучком и перчиком в виде хрустящих гранул, которые удобно добавлять в суп, первые и вторые блюда.

Технологи «Сибирской клетчатки» добавили в «мужскую клетчатку» ингредиенты, которые не только эффективно очищают организм, но и делают продукт вкуснее и полезнее. Клетчатка «Пуза нет» содержит натуральную свеклу, лук, морковь и аппетитный перчик, поэтому может служить добавкой к блюдам, либо полноценным перекусом.

«Мужская клетчатка» имеет приятный, слегка соленый вкус – всё, как любят мужчины. Ее можно добавить вместо сухариков в борщ или рассольник, хрустящие гранулы не раскиснут и блюдо станет вкуснее и полезнее, а главное менее калорийным!

Регулярное употребление клетчатки «Пуза нет»:
  • улучшает работу кишечника;
  • нормализует вес и обмен веществ;
  • обогащает рацион растительными волокнами;
  • предотвращает болезни, связанные с неправильным питанием;
  • очищает пищеварительный тракт;
  • дарит организму лёгкость и хорошее настроение.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!