СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА-продукты для здорового образа жизниЗАКАЗ

17-й выкуп
700 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 11:41

выкуп 1 -ОПЛАТА. СДАНО В ТК.

выкуп 2- новый сбор!


Сообщение отредактировал Мариша - 2 апреля 2020 11:41

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

katerinartf
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 647
2 апреля 2020 14:56
Здравствуйте! Оплатила, уведомила.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 15:56

ВЫКУП 1 -ОПЛАТА. СДАНО В ТК.

ВЫКУП 2- НОВЫЙ СБОР!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 15:04

СТОП В СРЕДУ! ТОРГОВАЯ МАРКА ARTRIBBON ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ УЧАСТИЕ В АКЦИИ . -30% НА МОДЕЛИ ИЗ ТЕКУЩЕЙ КОЛЛЕКЦИИ.

СМЕЛО ОТНИМАЕМ 30% ОТ ЦЕНЫ САЙТА. СКИДКИ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НИ НА САЙТЕ НИ В ПРАЙСЕ.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1456
3 апреля 2020 15:45

Д.д,оплатила,уведомила.

 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 09:15
Коктейль «СК-Лакс» БЕЗ ГЛЮТЕНА
384.00 руб

Описание у  

Описание товара

Мягкое и эффективное действие коктейля «СК-Лакс» обеспечивает премиальный состав из широко известных послабляющих компонентов, пропитанных настоем из Сибирских трав.

Естественное опорожнение кишечника происходит благодаря сочетанию  различных видов клетчатки, которой «СК-Лакс» чрезвычайно богат.  Растворимая клетчатка улучшает скольжение каловых масс, делая их менее твердыми, после чего процесс опорожнения становится более кратковременным и комфортным. Не растворимая клетчатка "выстраивает естественный график" движения пищевого комка, ускоряет время транзита пищи по кишечнику, стимулирует его стенки, улучшает моторную функцию.

Клетчатка, которой богат «СК-Лакс» помогает не только нормализовать стул. Она активно подпитывает полезную микрофлору кишечника, нормализует уровень сахара и холестерина в крови, очищает организм от шлаков и токсинов.

оболочка кукурузного зерна, семена чиа, тыква сушёная, травяной сбор сушёный (душица трава, солодка корень, тысячелистник трава, крапива лист, подорожник лист, одуванчик корень, крушина кора, укроп пахучий плоды), чернослив, свекла сушёная, инулин, ламинария сушёная, яблоко плоды сушёные, стабилизатор альгинат натрия (экстракт морских водорослей), поливитаминный комплекс (С, B3, В5, В6, В1, В9, Н, В12).

СК-Лакс БЕЗ ГЛЮТЕНА не содержит сахара, консервантов, химических ароматизаторов и красителей. При беременности и лактации перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!