⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ ПОМОЩЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ, ДЕРМАТИТЕ, ГРИБКЕ, АЛЛЕРГИИ ЗУДЕ И ДР.

41%
25-й выкуп
378 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
13 января 2023 12:14
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
16 января 2023 08:35
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
22 января 2023 17:55
Собираем!

zlatochka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 407
23 января 2023 12:45
Заказала.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
26 января 2023 09:20
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
30 января 2023 11:47
собираем!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
8 февраля 2023 09:04
KIWIGRASS (ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ТРАВЫ)

ПОМОЩЬ ПРИ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ: ПСОРИАЗЕ, ЭКЗЕМЕ, АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ, ЗУДЕ, АЛЛЕРГИИ, ГРИБКЕ И ДРУГИХ

  • Обладает местным противовоспалительным действием;
  • Является природным антисептическим и антибактериальным средством;
  • Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи;
  • Снимает зуд, раздражение кожи;

Продукт китайской медицины для облегчения симптомов различных кожных заболеваний.
Не является заменой лекарствам

[ ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ]
Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье [Cnidll Fructus] 3% (w/v), бархат амурский [Phellodendri Chinensis Cortex] 3% (w/v), корневище смилакса голого [Smilacis Glabrae Rhizoma] 3% (w/v), кора бархата амурского [Pseudola ricis Cortex] 2.5% (w/v), высушенная кора корней ясенца [Dictamnt Cortex] 2.25% (w/v), семена кохии [KochiaeFructus] 2% (w/v), борнейская камфора [Borneolum Suntheticum] 2% (w/v), софора желтоватая [Sophorae Flavescentis Radix] 1.5% (w/v), падуб округлый [Llex Rotunda]1% (w/v), трава кавалери мосла [Moslacavaleriei Levl] 0.5% (w/v), стемона японская [Stemonae Radix] 0.5% (w/v), жемчужный порошок [Margarita] 0.5% (w/v), шипы гледичии [Gleditsiae Spina] 0.5% (w/v), бензалкония бромид 0.5% (w/v), хлоргексидина ацетат 0.25% (w/v), гидрооксидиаминовый уксус 2% (w/v) и др.

[ ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ]
Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи, кандидозный баланит, прыщи, синяки, фурункулы 
и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами 

Применяется на нездоровую кожу, улучшая ее состояние. Оказывает антибактериальное действие при золотистом стафилококке и кандиде альбиканс. 

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
8 февраля 2023 09:07

LAODU. Обезболивающая мазь

LAODU. ОБЕЗБОЛИВАЮЩАЯ МАЗЬ 
НОВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СТАРОЙ МЕДИЦИНЫ. НАСЛЕДИЕ ДРЕВНИХ РЕЦЕПТОВ

Использование яда насекомых для облегчения боли в Китае имеет тысячелетнюю историю. 

С давних времен трудящиеся в производственной практике добились заметных результатов в использовании ядовитых веществ животного происхождения для лечения ревматизма, ушибов, улучшения кровообращения, снятия отеков и облегчения боли. 

Среди них, народность Мяо использовали уникальный метод получения яда насекомых.

В соответствии с древними рецептами народности Мяо, для изготовления мази используется древняя технология сушки, благодаря которой эффективно сохраняются активные вещества ядовитых желез животных. И природные ингредиенты Юго-Западной горной местности.

Мазь воздействует на поверхность кожи, устраняя и подавляя бактериальное заражение, а также имеет новые прорывы в аспекте облегчения ревматических болей, активизации кровообращения в пользу улучшения проводимости коллатералей, реабилитации и здравоохранения. 

 

Продукт китайской медицины для облегчения боли.

[ ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ]
Падубовое масло, смола босвеллии Картера, чилибуха обыкновенная, лазурник растопыренный, черный муравей, сухой имбирь, растолченные материнские корне-клубни аконита китайского, мята канадская, камфора, борнейская камфора, хлоргексидина ацетат, биологически активные экстракты и т.д.

[ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ]

  • Боль в суставах пальцев
  • Периартрит плеча (воспаление суставов вокруг плеча)
  • Цервикальная спондилопатия (шейный спондилез)
  • Пролапс поясничного межпозвоночного диска
  • Растяжение поясничных мышц
  • Невралгия седалищного нерва
  • Гиперостоз (межпозвоночная грыжа)
  • Боли в голеностопных суставах
  • Боли в локтевых суставах
  • Ревматоидный артрит
  • Артралгия 
  • Различные ушибы
  • Гиперплазия костных шпор пятки

[ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ]
В зависимости от размера больного места, возьмите соответствующее количество мази и нанесите его на больное место, помассируйте и аккуратно втирая, пока мазь не впитается. Применять 3-4 раза в день. 
(перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи на аллергическую реакцию)

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
14 февраля 2023 17:38
Собираем выкуп

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
25 февраля 2023 19:34
принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
2 марта 2023 13:03
Принимаю заказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!