Beauty365 - Валики Сквалан Кокосовое масло Массажные банкиНатуральная косметика, Здоровое питание, Ароматерапия, Уход за домом

12-й выкуп
413 заказов
140 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 17:11

Pretty Garden Бальзам-кондиционер "Для осветленных волос", 200 мл

Цена 228,17 руб + орг

 

Современная формула кондиционера создана из растительного сырья. Эффективно воздействует на структуру волос, возвращает ухоженный вид, обеспечивает легкое расчесывание, волосы становятся шелковистыми и блестящими.

Масла сладкого миндаля и макадамии восстановят структуру волос после окрашивания,  сохраняя естественный уровень увлажненности.

Эфирное масло лимона – способствует сохранению красивого светлого оттенка волос, укрепляет волосы и придает блеск.

Природный кератин предотвращает ломкость и хрупкость, свойственную осветленным волосам, сглаживает их поверхность,  восстанавливает  эластичность.

No Silicone No SLS и SLES  No parabens  No phenoxyethanol  No Mineral oil  No colors   No fragrance No propylene glycol 

Срок годности: 1 год.

Способ применения: Нанести на влажные вымытые волосы, равномерно распределить по длине массирующими движениями. Тщательно смыть. Для более глубокого восстановления волос, оставьте средство на волосах на 3-5 минут.

Состав: Вода, цетеариловый спирт, бегентримония метосульфат, масло сладкого миндаля, масло макадамии, сорбитан каприлат (и) пропандиол (и) бензойная кислота, СО2-экстракты лимона, облепихи, календулы; эфирное масло лимона, кератин.

Объем: 200 мл.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 17:13

Pretty Garden Крем для лица для нормальной кожи, 30 мл

Цена 171,99 руб + орг

Крем создан на основе масел ши, жожоба и специально подобранных экстрактов для ежедневного увлажнения и питания кожи.  Растительные компоненты  тонизируют, защищают от неблагоприятных внешних факторов, насыщают природными витаминами. Масла ши и жожоба увлажняют,  смягчают, придают коже ухоженный вид. Результат: кожа нежная, гладкая, сияет здоровьем!

Срок годности: 1 год.

Способ применения: Для ежедневного применения. Нанести на предварительно очищенную кожу лёгкими движениями. Подходит в качестве базы под макияж.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Состав: Вода, эфиры масла ши*, масло ши*, цитрат гидрогенизированных растительных глицеридов, глицерин, цетеариловый спирт*, кукурузный крахмал, масло жожоба, СО2-экстракты мать-и-мачехи, череды, облепихи; глицерил олеат (и) полиглицерил-3 полирицинолеат (и) неомыляемые вещества оливкового масла*, сорбитан каприлат (и) пропандиол (и) бензойная кислота*, глицериды фитостеринов рапсового масла, каррагинан*, глицерил стеарат цитрат, ксантановая камедь*.

*Ингредиент сертифицирован по системе ECOСERT

Объем: 30 мл.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 17:17

ЖИВЫЕ СНЕКИ Смородиновая чурчхела с семечкой, 90г

 

Цена 97,46 руб + орг

 

Состав: яблочный сок, фруктоза, семена подсолнечника, смородина, агар-агар, лимонная кислота.

Смородиновая чурчхела с добавлением семечек имеет ягодно-фруктовый вкус и непременно понравится каждому любителю восточных лакомств. Мы готовим наш десерт из яблочного сока и ягод смородины. Ни в коем случае не добавляем консерванты, красители, патоку и сахар. В составе только натуральные ингредиенты очень высокого качества. 
Яблоки и смородина содержат в составе большое число питательных веществ, а семена подсолнечника так и вовсе клад! Они богаты ненасыщенными жирами, витаминами групп А, Е, РР, В и другими очень нужными человеку минералами, например, селеном, который выполняет роль антиоксиданта.

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 17:20

Красная Поляна Бельди "Шоколадное", 150 мл

Цена 429,99 руб + орг

 

Бельди — мягкое пастообразное мыло, изготавливающееся по старинному рецепту африканских берберов, для глубокого очищения и отшелушивания кожи. Основной действующий компонент этого бельди — нежное какао-масло, которое борется с признаками старения кожи. Шоколадный аромат позволяет максимально расслабиться во время процедуры, снимает стресс, улучшает настроение.

Рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи.

Полезные свойства:

  • мягко очищает кожу лица и тела;
  • деликатно отшелушивает и удаляет мертвые клетки;
  • смягчает и увлажняет кожу;
  • тонизирует;
  • удерживает влагу;
  • разглаживает мелкие морщинки;
  • способствует быстрому заживлению повреждений.
  • Активные ингредиенты:

    • масло какао укрепляет клеточные мембраны и удерживает влагу, побеждая признаки старения кожи;
    • масла кокоса и оливы насыщают кожу витамином Е, питают и разглаживают кожу;
    • рисовая и кукурузная мука деликатно отшелушивают и нежно удаляют верхний эпидермический слой, способствуют процессу обновления кожи;
    • масло виноградной косточки останавливает воспалительные процессы;
    • имбирь тонизирует, усиливает микроциркуляцию.

    Способ применения:

    Нанесите небольшое количество бельди на предварительно распаренную влажную кожу, равномерно распределите, оставьте на 5-7 минут (для тела) или на 2-3 минуты (для лица), после помассируйте щеткой или руками до образования пены и смойте водой.

    Процедура противопоказана, если кожа воспалена или раздражена, в том числе после принятия солнечных ванн.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Дополнительно Хранить в защищенном от прямых солнечных лучей месте.
    Срок годности 12 месяцев.
    Состав Омыленные оливковое и кокосовое масла, оливковое масло, масло виноградной косточки, масло какао, рисовая мука, кукурузная мука, какао, бобы какао, СО2-экстракт имбиря и СО2-кофе, имбирь сухой, эфирное масло апельсина, грейпфрута.
    Противопоказания  Индивидуальная непереносимость и аллергические реакции на эфирные масла. Процедура пилинга противопоказана, если кожа воспалена или раздражена, в том числе после принятия солнечных ванн. Не подходит для чувствительной кожи.
    Вес 175 г
    Объем 150 мл
    Температура хранения +15 ... +21С

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 17:22

Мастерская Олеси Мустаевой Lavender для лица гель очищающий 140мл

Цена 257,99 руб + орг

 

Назначение: мягкое очищение кожи лица, склонной к раздражению. Содержит компоненты, препятствующие обезвоживанию кожи и дискомфорту после умывания.

Состав: вода очищенная, децил гликозид*, коко гликозид*, глицерин (растительный),  масло миндаля сладкого, гидролизованный протеин пшеницы, натрия пирролидон карбоксилат*, сок листа алоэ, линолевая кислота*, линоленовая кислота*, экстракт жимолости душистой, экстракт жимолости японской, экстракт окопника, экстракт лаванды, экстракт череды, аллантоин, ксантановая камедь, сорбитан сесквикаприлат*, кислота лимонная, эфирное масло лаванды, эфирное масло кедра гималайского, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален (растительный)*, бензоат натрия, сорбат калия, линалоол**.

* компоненты, подтвержденные стандартом ECOCERT, COSMOS.

** компоненты натуральных эфирных масел.

Применение: вспеньте небольшое количество геля в ладонях, нанесите на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, затем смойте водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Условия хранения: при комнатной температуре вдали от источников тепла в закрытой упаковке.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 17:23

НАТУРМЕД "СКИПОФИТ" Мультиактивный экстракт для принятия ванн "Живица" 250 мл,

Цена 260,39 руб + орг

 

«Живица» – мультиактивный экстракт общего действия, используется как косметическое средство для растираний, массажа, фито- и паросаун и как вспомогательное средство для принятия скипидарных ванн (по Залманову), сочетается с любым экстрактом серии «СКИПОФИТ». Рекомендован к применению при нарушении обменных процессов, при затрудненной микроциркуляции, отеках и пониженной функции капилляров. Способствует усилению кровообращения, стимулирует трофику тканей и оказывает очищающее действие.
Экстракт «Живица» благодаря сочетанию входящих в состав скипидара живичного и 15 масляных экстрактов трав  обладает тонизирующим действием и улучшает микроциркуляцию крови. Активизирует обменные процессы в клетках эпидермиса, защищая их от воздействия свободных радикалов.

Стимулирует микроциркулляцию
Укрепляет защитные силы организма
Восстанавливает поврежденные ткани

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 17:25

Оргтиум Гречневое молоко сухое 100г

Цена 278,05 руб + орг

 

Популярный, полезный и невероятно вкусный напиток - гречневое молоко великолепно растворяется в жидкости, не содержит ГМО, глютена и лактозы. Содержащее множество полезных веществ, витаминов и микроэлементов Гречневое молоко оценят взрослые и дети, вегетарианцы и сторонники Здорового Образа Жизни.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 18:06
Отмечаемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 12:47

Янтарный массажер 7,5 х 1,2 см

Цена 2078,21 + орг

 

Материал – 100% янтарь. Массажер предназначен для выполнения массажа лица и тела, можно использовать, как самостоятельный массажный инструмент, так и как вспомогательный в разных массажных техниках, начиная от классического массажа до рефлексотерапии. За счет того, что янтарь является “теплым” камнем, он моментально приобретает температуру тела, что делает работу с ним очень комфортной. Цилиндрическая форма обеспечивает плавное скольжение, если используется масло при массаже. Так же массажер прекрасно работает по чистой сухой коже при использовании метода перекатывания. - улучшение микроциркуляции крови - снижение мышечных спазмов - улучшение и нормализация лимфотока - улучшение цвета и контура лица Неоднородный цвет янтарного массажера, обусловлен природным происхождением сырья. Ориентировочный возраст камня – более миллиона лет, поэтому массажер прочный! Добыча янтаря производится на Шельфе Балтийского моря. Как отличить подделку: - Янтарь пахнет смолой и хвоей - Янтарь при горении деформируется и дает узнаваемый запах канифоли (смолы).

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 12:49

Экотопия Ваниль «Бурбон» красная, Мадагаскар

Цена 257,99 руб + орг

 

Ваниль - берется из стручков ванильной орхидеи, единственных в своем роде плодов, употребляемых в пищу. Обработанный по технологии стручок содержит ванилин и более ста других ароматических компонентов . Эти цветы выращиваются в тропиках: в Индонезии, на Мадагаскаре,  Папуа Новой Гвинее.
То, что мы привыкли видеть в магазинах - экстракт ванили, который добывается из стручков с помощью спирта. А очень часто так это вообще ванилин - искусственный заменитель ванили. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию натуральный и здоровый продукт. Стручки ванили гораздо ароматнее, а их вкус более многогранен и насыщен.
Что же делать со стручками? Нужно извлечь семена с помощью ножа. Можете добавлять их при готовке либо в чистом виде, либо смешав с сахаром. Оставшийся голый стручок не стоит выбрасывать: замочите его в воде или молоке и он отдаст свой аромат. Далее жидкость можно добавить в напитки или десерты.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 12:55

ШУНГИТ Шампунь-Гель 3в1 для мужчин Шунгит+Ментол 330мл

Цена 116,55 + орг

 

Шампунь-гель 3 в 1 «Шунгит+Ментол» для ухода за телом и волосами для мужчин содержит комплекс натуральных активных компонентов. Они тонизируют кожу и волосы, помогают снизить избыточную жирность волос у корней, увлажняют кожу.

 

Карельский шунгит оказывает активное противовоспалительное и антиоксидантное действие.

 

Ментол освежает и тонизирует кожу, насыщает ее бодрящим ароматом, борется с избыточной жирностью волос — позволяет им дольше оставаться чистыми и блестящими.

 

Масло кипариса нормализует работу сальных желез кожи головы, предупреждает появление перхоти, способствует укреплению волос.

 

Лемонграсс эффективно увлажняет кожу, укрепляет корни волос. Экстракт листьев мяты успокаивает и смягчает кожу, повышает тонус и стимулирует рост волос.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 13:03

PRAVILNAYA KOSMETIKA 100% натуральный растительный Сквалан 30 мл

Цена 609,13 руб + орг

 

alt

Сквалан — это натуральное вещество, которое содержится в растительных маслах или печени акулы. Но мы выпускаем продукцию без ингредиентов животного происхождения, поэтому акулы могут дальше спокойно плавать. А производится наш эликсир из сахарного тростника методом ферментации. Вообще сквалан является частью нашего кожного сала (10–14%), он отвечает за барьерные и защитные свойства. Поэтому кожа обрадуется новому продукту и будет увлажнена во всех слоях! Эликсир усиливает клеточный иммунитет, стимулирует выработку антител, борющихся с бактериями, убивает микробы. Увлажняет, придает коже мягкость и шелковистость. Предотвращает потерю влаги. Использовать можно ежедневно или по мере необходимости. Ещё скваланом можно обогатить любой крем, сыворотку или маску.

Состав:

100% натуральный растительный Сквалан

Применение:

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями. Использовать ежедневно или по мере необходимости. Также можно обогатить любой Ваш крем, сыворотку и т.д.

Ключевые свойства:

Увлажняет, придает коже мягкость и шелковистость. Предотвращает потерю влаги.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 13:05

ХОЛИНКА Фитошампунь-маска С хмелем и яичным желтком 100гр

Цена 161,96 руб + орг

 

Фитошампунь предназначен для волос любого типа. Он очищает волосяные луковицы от продуктов обмена и укрепляет их, устраняет перхоть и зуд, нормализует работу сальных и потовых желез кожи головы. Фитошампунь оказывает хороший эффект при различных кожных заболеваниях волосистой части головы: себорее, дерматитах, раздражении. Рекомендуется при очаговом облысении на стадии восстановления и ремиссии.

В состав фитошампуня входит яичный желток богатый белками, аминокислотами и цинком. Именно дефицит цинка приводит к раннему облысению. Цинк – это мощный антисептик. Его очень боятся грибки, болезнетворные бактерии и даже вирусы, например – вирус герпеса. Яичный желток делает тусклые волосы блестящими, устраняет электризацию волос. Фитошампунь делает волосы пышными, увеличивает объем.

Наиболее выраженное действие: устраняет выпадение волос.

Состав: цеолит, горчичный порошок, отруби ржаные и пшеничные, сода пищевая, соль алтайских озер, соплодия хмеля, яичный порошок, сахароза, корневище аира, корень лопуха, листья крапивы, трава чабреца, листья березы, цветки липы, корень родиолы розовой.

Способ применения: Развести 2-3 столовых ложки фитошампуня горячей водой (70°С) до густоты сметаны. Дать смеси настояться 3-5 минут. Можно, помешивая добавить в фитошампунь желток.

Промыть волосы теплой водой. Промокнуть их, но не досуха. Нанести фитошампунь на кожу головы и на сами волосы, разделяя их на пряди. Помассировать голову кончиками пальцев, и оставить фитошампунь на волосах на 10-15 минут. Чтобы фитошампунь не высыхал, надеть полиэтиленовую шапочку. Тщательно промыть волосы большим объемом теплой воды. Рекомендуется, как завершающий шаг, ополоснуть волосы водой, подкисленной лимонным соком (слегка кислой на вкус).

Старайтесь избегать попадания шампуня на лицо. Горчичный порошок обладает раздражающим воздействием. Это полезно для кожи головы, но может привести к нежелательному раздражению более нежной кожи лица.

Первые 2 недели волосы после мытья фитошампунем могут иметь «непромытый» вид или выглядеть тусклыми. В это время идет процесс адаптации волос к фитошампуню и нормализуется работа сальных желез кожи головы. Продолжайте мыть голову фитошампунем. Тщательно промывайте волосы в «нескольких водах» или большим количеством воды под душем, старайтесь смыть все частички фитошампуня так, как это делается при окрашивании волос хной или басмой.

Мыть волосы фитошампунем более хлопотно и трудоемко, чем обычным шампунем, но результат стоит того, чтобы приложить усилия. Вы получите здоровые, красивые и блестящие волосы.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 13:07

LEVRANA Шампунь-кондиционер для собак длинношерстных пород, 500 мл

Цена 315,32 + орг

 

Шампунь создан на основе мягких ПАВ натурального происхождения, благодаря чему не раздражает и не пересушивает кожу и слизистую. Он хорошо кондиционирует шерсть, укрепляя волосяные фоликулы и улучшая эластичность волоса. Кондиционирующий компонент также оказывает успокаивающее действие на кожу, стимулирует ее естественные защитные функции.

Экстракт лопуха увлажняет корни волос и уничтожает микробы.

Экстракт арники тонизирует и заживляет раздраженные, "расчесанные" места.

Мать-и-мачеха предотвращает обильное выпадение шерсти.

Череда эффективно борется с перхотью и пересушенностью шерсти и кожного покрова.

Объем: 500 мл.

Состав: Aqua (природная вода), Cocamidopropyl  Betaine (мягкий растительный ПАВ), Glycerin (растительный глицерин), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Inulin (инулин), Coco-glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Betaine (бетаин), Citric acid (лимонная кислота), Cedrus deodara wood Oil (эфирное масло кедра), Malaleuca Leucadendron Cajaput Oil (эфирное масло каюпута), Potassium sorbate (калия сорбат), Sodium Benzoate (натрия бензоат), Arctium Tomentosum Extract (экстракт лопуха), Arnica L. extract (экстракт арники), Tussilago farfara L. extract (экстракт мать-и-мачехи), Bidens tripartita extract (экстракт череды).

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 13:11

MI&KO Стиральный порошок Чистый кокос 500 г, шт

Цена 232 руб + орг

 

 

  • Хорошо отстирывает загрязнения
  • Не содержит синтетических отдушек и пенообразователей
  • Полностью выполаскивается водой
  • Экономичный расход моющего средства
  • Разлагается в окружающей среде
  • Сделано вручную из высококачественных растительных масел

 

Способ применения: 

 

  • Добавить  1-3 столовые ложки мыльной стружки в барабан стиральной машины.
  • В зависимости от количества белья, степени загрязнения и типа стиральной машины количество мыльной стружки может менятся. Поэтому рекомендуем во время первых стирок посмотреть на объем пены. Для машин автомат пены должно быть немного, но она должна быть. Для машин активаторного типа пены должно быть много, то есть требуется больше мыльной стружки на стирку. 
  • При жесткой воде можно добавить 1-2 столовые ложки кальцинированной соды в барабан стиральной машины. 
  • Примерно 1-2 раза в месяц необходимо проводить чистку стиральной машины с помощью антинакипина. Его можно заменить лимонной кислотой. Для этого 80 г лимонной кислоты засыпать в отделение для порошка и запустить машину без белья в режиме 90°С.
  • Обязательно следуйте указаниям по стирке на ярлыках вашей одежды.

Ингридиенты: Натриевые соли кокосового масла >30%, пищевая сода >15%(<30%), перкарбонат натрия <5%, силикат натрия <5%, цитрат натрия <5%.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 13:16

Banna Гель для тела Алоэ Вера, 100 мл

Цена 140 руб + орг

 

 

Гель алоэ вера эффективен при ожогах - снимает раздражение и воспаление кожи. Оказывает дезинфицирующее действие и поддерживает водный баланс кожи. Применяется после бритья и эпиляции. Содержит натуральный экстракт Алоэ Вера и витамин Е.

 

Применяется регулярно для ухода за кожей всего тела, особенно сухой и чувствительной.

 

Способ применения: Рекомендуется ежедневное использование средства. Гель следует наносить на лицо и тело тонким слоем. Если он используется в качестве увлажняющей и ранозаживляющей маски, гель оставляют на коже на 20 минут, а затем делают легкий массаж и удаляют остатки средства с помощью салфетки. Процедуру холодных обертываний следует проводить в течение получаса. Кроме того, можно наносить гель локально на места укусов, ран или ожогов или использовать его для восстановления баланса влаги в коже и ее успокоения после солнечных ванн.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 13:18

Rochjana Зубная паста с экстрактом манго 30г

Цена 80 руб + орг

 

 

Зубная паста освежает дыхание и устраняет зубнойналёт, отбеливает, предотвращает появлениекариеса.Подходит для чувствительных зубов.Очень экономична.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
6 марта 2020 18:34
+1, только хотела у них баночки для массажа за 1 т купить, а так вообще дёшево 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 19:42
belena1302,приглашу, спасибо

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 21:08

ХОЛИНКА Литобиокомплекс с целебными травами 100гр

Цена 225,74 руб+орг

Средство ежедневного ухода за кожей. Бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Содержит экстракты трав с ярко выраженными бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Целебные травы расширяют антисептические и питательные свойства препарата. Средство эффективно нормализуют деятельность сальных и потовых желез, что особенно актуально для жирной кожи, а также для любой кожи в жаркую и влажную погоду. Разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица. Рекомендуется для проблемной кожи. Может быть использовано для очищения кожи лица, тела, волос и кожи головы. Действие препарата может сопровождаться легким пощипыванием.

Состав: цеолит, соль алтайских озер, сода пищевая, ромашка аптечная, календула, хвощ полевой, тысячелистник, прополис, мумие, мята перечная, зверобой продырявленный, шалфей, медь сернокислая.

Очищение кожи лица и шеи.

1 чайную ложку литобиокомплекса развести тёплой водой до густоты сметаны. Нанести на лицо, включая веки, шею и область декольте. Оставить на коже, не массируя, на 1-3 минуты. Смыть тёплой водой. Использовать литобиокомплекс таким образом 3 раза в неделю. В остальные дни умываться, нанося состав на лицо на 10-15 секунд, можно утром и вечером. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Эффект от умывания литобиокомплексом будет еще большим, если после него, вы будете наносить фитомаски «Холинка». Для каждого типа кожи разработан свой комплекс фитомасок.

Литобиокомплексы “Холинка” можно использовать для очищения тела. Для людей с нежной, очень чувствительной кожей мы рекомендуем использовать литобиокомплекс “Мягкий уход” с пониженным содержанием солей и частицами более тонкого помола. Кожа человека – это единый орган. Выводить токсины и вредные вещества необходимо не только из кожи лица, но и из кожи тела. Это оказывает на весь организм мощное оздоравливающее воздействие и улучшает состояние кожи лица.

Очищение тела.

Проводить очищение тела можно в теплой ванной комнате, в сауне или парной. Разведите в пиале 2-3 столовых ложки литобиокомплекса до густоты сметаны. Нанесите состав на тело. Помассируйте кожу в течение 2-3 минут. Оставьте литобиокомплекс на теле на 5-7 минут, не допуская высыхания.

Очищение кожи головы.

Хорошо промойте волосы теплой водой без шампуня. Промокните их полотенцем, но не досуха. Разведите две столовые ложки литобиокомплекса теплой водой до густоты сметаны, пальцами нанесите состав на междурядья волос. Помассируйте голову 3-4 минуты, втирая литобиокомплекс в кожу. Наденьте полиэтиленовую шапочку, чтобы не давать составу высыхать. Поверх шапочки оберните толстое полотенце. Выдержите состав на голове 15-20 минут и смойте большим количеством теплой воды.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!