Beauty365 - Валики Сквалан Кокосовое масло Массажные банкиНатуральная косметика, Здоровое питание, Ароматерапия, Уход за домом

12-й выкуп
413 заказов
140 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: OlgaB

Минимальная закупка: 15000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
На сайте цены розничные
Оптовые цены в прайсе - 1 пост темы
Условия оплаты
Предоплата 100% на карту СБ
О поставщике
Стремитесь сохранить молодость и красоту. Синтетическая косметика содержит в составе элементы таблицы Менделеева, негативно влияющие на здоровье организма. Делайте выбор в пользу натуральности, сотрудничая с нами. Предлагаем доступ к каталогу натуральных товаров, передовых азиатских, российских, европейских брендов.
В каталоге представлены позиции, из растительного сырья, иных экологически чистых добавок.
Такие средства помогут:
обеспечить уход за кожей, волосами, ногтями, качество которого не уступает дорогостоящим салонным процедурам;
правильно питаться, сбросить лишний вес;
создавать дневной, ночной мейкап, отличающийся поразительной стойкостью. Он не будет «стекать», утомлять кожу;
устроить дома SPA-салон. Применяя масла, массажеры и другую продукцию, расслабляющую мышцы, борющуюся с целлюлитом, растяжками.
Товары, представленные в онлайн-магазине косметики, сертифицированы,прошли клинические испытания.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 10:15

ТЕМА ЗАКРЫТА

 

 Всем привет!!

 

ВНИМАНИЕ! Поставщик по оптовым ценам стал отгружать только свой бренд;

Beauty 365 - собственное производство

Если нужны какие то позиции которых нет в опт прайсе, то пишите.

 Будем узнавать у менеджера(ближе к выкупу) по какой цене нам смогут отгрузить.

 


Сообщение отредактировал OlgaB - 17 января 2024 13:28

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 13:19

LEVRANA TRUE ALCHEMY Сыворотка Vitamin E in Squalane, 30 мл

Цена 630,63 руб + орг

 

alt


Сообщение отредактировал OlgaB - 5 марта 2020 14:27

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 13:28

Мастерская Олеси Мустаевой Бальзам-кондиционер с маслом брокколи 120г

Цена 207,82 руб + орг

 

alt

Облегчает расчесывание волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.

Бережно ухаживает за структурой волос по всей длине без утяжеления, придает им гладкость, блеск, мягкость, облегчает расчесывание. Входящие в состав бальзама компоненты напитывают волосы влагой, восстанавливают их естественные защитные функции, сглаживают чешуйки. В результате волосы становятся более здоровыми, послушными и сияющими.

Назначение: Облегчает расчесывание волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.

Эффективность бальзама обеспечивается входящими в состав активными компонентами:

Масло брокколи облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми. Из-за этих ценных качеств масло брокколи иногда называют «растительным силиконом». Небольшое исследование составов для волос с маслом брокколи выявило, что они не уступают по свойствам составам с силиконами. В итоге волосы получают и блеск, и гладкость, и мягкость без применения силикона. 

Масло карите ценнейшее косметическое масло, обладающее сильными защитными, смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Защищает волосы от воздействия вредных факторов внешней среды, обеспечивает лёгкое расчёсывание и восстановление секущихся кончиков. Эффективно питает волосы, избавляя их от сухости и ломкости.

Эфирное масло апельсина сладкого – не только обладает приятным запахом, но и способствует укреплению структуры волоса и восстановлению сухих волос, устраняет перхоть, придаёт волосам блеск и эластичность.

- Эфирное масло иланг-иланг экстра – питает и увлажняет волосы, устраняет сухость, лечит посечённые кончики, укрепляет общую структуру волосяного стержня.
- Молочная кислота и дельта-глюконолактон повышают блеск, мягкость волос. Увлажняют их по всей длине. 

- Эфир кват (биоразлагаемый, полученный из растительного сырья эфир) обладает превосходными кондиционирующими свойствам, снимает статику на влажных и сухих волосах, облегчает расчёсывание, создаёт защитную плёнку.

Способ применения: небольшое количество нанести на влажные волосы, отступая 5-10 см от корней волос, на 2-5 мин. Смыть водой. При окрашенных и сухих волосах рекомендуется наносить на слегка отжатые волосы. 

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.

Условия хранения: беречь от солнечного света и тепла.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав: вода деионизированная, эфир кват на основе стеариновой кислоты и цетеарилового спирта*, глицерин растительный, дельта-глюконолактон, молочная кислота, стеарамидопропил диметиламин, фенетиловый спирт, глицерил стеарат*, масло семян брокколи*, масло карите, эфирное масло апельсина сладкого, этилгексилглицерин, эфирное масло иланг-иланг экстра, смесь токоферолов*, бета-ситостирол*, сквален (растительный)*.

* обозначены компоненты имеющие подтвержденные стандарты COSMOS/ ECOCERT/ ORGANIC.

Новый состав с партии от 03.07.19

Состав: вода очищенная, цетеариловый спирт*, глицерин (растительный), дистероилэтил димониум хлорид*, дельта-глюконолактон, стеарамидопропил диметиламин, бензиловый спирт*, масло брокколи, масло карите, глицерил стеарат SE*, гуаровая камедь, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален* (растительный), лимонная кислота, эфирное масло апельсина, эфирное мало иланг-иланг, глицерил лаурат*.

* компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT.



Сообщение отредактировал OlgaB - 5 марта 2020 14:29

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 13:31

Beauty 365 ЧУДО валик с наполнителем из гречишной лузги 9*30 см (зеленый)

Цена 281,14 руб +орг

 

alt

Изделия с наполнителем из гречишной лузги – это экологически чистый и подсказанный самой природой способ сделать сон спокойнее, работу продуктивнее, отдых более комфортным.
Валик из гречневой лузги применяется для отдыха и релаксации. Способствует расслаблению мышечно-связочного аппарата, и исчезновению болей в шейном отделе и голове. Для профилактики при остеохондрозе, спондилоартрозе, миозитах, ушибах и растяжениях шейного отдела позвоночника.
Обеспечивают микромассаж тела.
Не вызывают аллергии.
Усиливают энергетический потенциал.
Принимают форму вашего тела.
Мягкая опора и оптимальное давление.
Наполнитель:  лузга гречихи высшего сорта

 



Сообщение отредактировал OlgaB - 5 марта 2020 14:30

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:34

Оргтиум Полба экологическое с белыми грибами, 175 г

Цена 170,56 руб + орг

 

Полба с белыми грибами - ароматное, интересное блюдо, обладающее особым вкусом и массой здоровых компонентов!
Сама полба является прародителем всех каш в России. Ее используют со времен древней Руси. Уже тогда людям были известны уникальные качества этой крупы. Это - одна из разновидностей пшеницы: дикая пшеница, как ее называют.
Обычная пшеница очищена от углеводов и витаминов, полба же имеет очень твердую оболочку, за счет чего сохраняет в себе весь состав полезнейших ингредиентов, а главное - витамины группы В, незаменимые для работы нервной системы. Включает в себя большое количество неперевариемых волокон (по сравнению с пшеницей обычной), а также все полезные необходимые аминокислоты.
Содержание в полбе большого количества грубого волокна дает неоценимый результат в нормализации работы ЖКТ и естественном очищении организма от шлаков. А наличие в полбе огромного количества белка ставит этот продукт во главу всех известных нам круп. Полбу называют "черной икрой злаков" из-за обилия жизненно-важных веществ

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:38

«Belive BABY», Бесфосфатный детский стиральный порошок 1 кг

Цена 299,55 руб + орг


Стиральный порошок на основе натурального мыла BELIVE ДЕТСКИЙ разработан специально для стирки детской одежды и белья. Порошок не содержит фосфатов, хлора, ароматизаторов и других химических соединений и безопасен для детей.
Стиральный порошок BELIVE ДЕТСКИЙ имеет большую выгодную упаковку 1 кг.

Стиральный порошок BELIVE ДЕТСКИЙ является безопасным концентрированным моющим средством и имеет низкий расход на одну стирку.

 


--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:40

«Belive ECO», Бесфосфатный стиральный порошок 1 кг

Цена 299,55 руб + орг

 

Экологичный стиральный порошок на основе натурального мыла BELIVE ECO не наносит ущерб окружающей среде. Эко порошок не имеет в своем составе фосфатов, хлора и других химических соединений.
Стиральный порошок BELIVE ECO является безопасным концентрированным моющим средством и имеет низкий расход на одну стирку.

 

 


--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:42

«Чистаун Без химии», стиральный порошок 400 гр

Цена 117 руб + орг

 

Стиральный порошок на основе натурального мыла ЧИСТАУН БЕЗ ХИМИИ  разработан специально для людей, которые заботятся о здоровье своей семьи и о защите окружающей среды. Порошок не содержит фосфатов, хлора, ароматизаторов и других химических соединений.
Стиральный порошок ЧИСТАУН БЕЗ ХИМИИ является безопасным концентрированным моющим средством и имеет низкий расход на одну стирку.

Одной большой пачки 400 г достаточно на стирку 33 кг белья.
1 пачка — 8 стирок по 4 кг белья сухим весом1 пачка — 11 стирок по 3 кг белья сухим весом

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:43

«Чистаун Детский», стиральный порошок 600 гр

Цена 153 руб + орг

 

Стиральный порошок на основе натурального мыла ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ разработан специально для стирки детской одежды и белья. Порошок не содержит фосфатов, хлора, ароматизаторов и других химических соединений и безопасен для детей.
Стиральный порошок ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ является безопасным концентрированным моющим средством и имеет низкий расход на одну стирку.

Одной большой пачки 600 г достаточно на стирку 50 кг белья.
1 пачка — 12 стирок по 4 кг белья сухим весом1 пачка — 17 стирок по 3 кг белья сухим весом

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:45

«Чистаун Для всей семьи», стиральный порошок 500 гр

Цена 135 руб + орг

 

 

Бесфосфатный стиральный порошок  ЧИСТАУН ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ — прекрасный выбор для детей и взрослых, для приверженцев кристальной чистоты и защитников окружающей среды, для Вас и Вашей семьи.
Стиральный порошок ЧИСТАУН ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ является безопасным концентрированным моющим средством и имеет низкий расход на одну стирку.

Одной большой пачки 500 г достаточно на стирку 40 кг белья.
1 пачка — 10 стирок по 4 кг белья сухим весом1 пачка — 14 стирок по 3 кг белья сухим весом

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:46

«Чистаун Органик», стиральный порошок 600 гр

Цена 153 руб + орг

 

 

Экологичный стиральный порошок на основе натурального мыла ЧИСТАУН ORGANIC не наносит ущерб окружающей среде. Эко порошок не имеет в своем составе фосфатов, хлора и других химических соединений.
Стиральный порошок ЧИСТАУН ORGANIC является безопасным концентрированным моющим средством и имеет низкий расход на одну стирку.

Одной большой пачки 600 г достаточно на стирку 50 кг белья.
1 пачка — 12 стирок по 4 кг белья сухим весом1 пачка — 17 стирок по 3 кг белья сухим весом

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:48

«Чистаун», Усилитель стирки. Для особо загрязненных вещей 500 гр

Цена 183,46 руб + орг

 

 

Удаляет пятна травы, плесени, крови, зеленки, йода, кофе, пота, вина, соков, смол, масел.
Экологичное средство для лучшей стирки белья
Удаляет большинство загрязнений
Засыпать средство прямо в барабан.


Дозировка для стирки белья
Добавьте 35 г усилителя (1,5 ложки) на 1 цикл стирки (4-5 кг белья) к стиральному порошку при загрузке в стиральную машину. При большом количестве трудновыводимых пятен немного увеличьте дозировку.


Выведение пятен
Добавьте 35 г усилителя к 1,5-2 л воды. Для лучшего результата используйте воду с температурой 40 – 50 градусов.

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:51

1753 cosmetics Бальзам универсальный «HEMP BALM», 50мл

Цена 498, 77 руб + орг

 

 

Универсальный бальзам «HEMP BALM» от производителя 1753 КОСМЕТИКС подходит для сухой, поврежденной кожи рук, ног и тела. Из-за натурального состава, в котором присутствует масло ши и различные витамины, бальзам не способен вызвать раздражение.

Особенности косметического средства:
Бальзам «HEMP BALM» отлично увлажняет, питает кожу. Cпособствует заживлению трещин, размягчению мозолей. Уникальный состав бальзама позволяет предотвратить их появление. «HEMP BALM» эффективно заживляет раны и увлажняет даже самую сухую кожу на стопах. Средство быстро впитывается, что позволяет использовать его в любом месте.

Способ применения:
Небольшое количество крема следует нанести на чистую, сухую поверхность кожи. Распределять его нужно легкими, массирующими движениями. Бальзам представлен в объеме 50 миллилитров. Из-за густой текстуры, этого объема достаточно для длительного пользования.

Состав:
Масло конопляное (63%), масло ши (карите) (20%), воск пчелиный, витамин Е, экстракт розмарина, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:53

Aromajazz Гель "Алоэ", 500 мл

Цена 981,92 руб + орг

 

Гель для обертывания Алоэ вера - формула продукта направлена на выполнение ряда функций: увлажнение, питание, омоложение, заживление, лифтинг-эффект.
• Увлажнение. Гель быстро впитывается и не оставляет после себя излишний блеск. Не закупоривает поры. Благодаря таким особенностям это средство отлично подойдет не только для сухой, но для жирной и проблемной кожи.
• Ведет активную борьбу с акне. Обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами. Благодаря чему, получится уменьшить воспаления кожи. Оказывает антибактериальное действие, что положительно сказывается на состоянии кожи при наличии угрей.
• Успокаивает. Алоэ помогает снять зуд и уменьшить воспаления.
• Помогает продлить молодость кожи. Алоэ препятствует снижению синтеза коллагена и эластина. Противостоит потери тонуса и сухости, а также замедляет процесс старения. За счет содержания в алоэ витаминов С и Е, а также иных активных компонентов, удастся позаботиться об упругости кожи.
• Ведет борьбу с растяжками.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:55

Aromajazz Крем-масло для тела "Джаз Помело" 100 мл

Цена 243,65 руб + орг

 

Текстура крема идеально распределяется по коже. Увлажняет и успокаивает чувствительную, сухую кожу, стабилизирует водный баланс. Содержит солнцезащитный фактор SPF-12. 
Способствует моделированию силуэта, обладает ярко выраженным антицеллюлитным действием. Обладает антиоксидантными свойствами. Интенсивно увлажняет и питает кожу, повышает ее упругость. Подходит для всех типов кожи.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:58

Baraka Кокосовое масло Organic в пластиковой банке, 500 мл

Цена 659,30 руб + орг

 

В пластиковой баночке с большой крышкой - удобно для использования!

Масло кокоса Барака Вирджин. Холодный отжим. Нерафинированное. Органик Био. Одно из лучших в мире с острова Цейлон!

Состав: 100% кокосовое масло Organic Bio нерафинированное
Производитель: Baraka (Шри-Ланка)
Способ производства: первый холодный отжим кокосов с экологически чистых плантаций, расположенных на западном побережье райского острова Цейлон, к северу от столицы Коломбо.
Объем: 500 мл./460 г., в пластиковой баночке с большой крышкой - удобно для использования!
Упаковка: фирменная стеклянная банка с контролем первого вскрытия
Фармакологический статус: не является лекарственным средством.
Обязательная сертификация: товар сертифицирован, дополнительные международные сертификаты Organic Bio, Soil Association, USDA Organic, Control Union Certificantion
Применение: вкусная, питательная и здоровая альтернатива традиционным кулинарным маслам. Кроме того, этот замечательный, универсальный продукт может использоваться в уходе за кожей и как естественный кондиционер для волос, поскольку он имеет противовирусные, антибактериальные и антигрибковые свойства. Нерафинированное Кокосовое масло Барака является идеальным природным средством от многих распространенных заболеваний.

Отличия от аналогов

Нерафинированное кокосовое масло холодного отжима Baraka имеет особую ценность, поскольку метод его изготовления позволяет сохранить все полезные вещества натурального кокоса. Из представленных на рынке масел лишь десятая часть добывается холодным отжимом, это и есть «вирджин» – масло наивысшего качества. Остальные 90% производятся при помощи горячего отжима копры, а также с помощью центрифуги. Качество такого масла намного ниже, а питательные свойства сводятся к нулю. Масло Baraka имеет сертификаты BIO, подтверждающие его абсолютную экологическую чистоту.

Особенности применения

Кокосовое масло применяется в косметологии для ухода за кожей лица, рук и тела, а также – за волосами. Его используют и в чистом виде, и в различных смесях с другими средствами. В частности, его можно добавлять в кремы, шампуни, лосьоны или маски. Кроме того, масло кокоса используется в кулинарии, при изготовлении кондитерских изделий – они получаются не только полезными, но еще и очень вкусными!

Питательные свойства масла Baraka помогают замедлить процессы старения, а также снизить риск заболевания раком кожи. Уже после нескольких применений кокосового масла вы почувствуете его целебное воздействие, а также позитивные изменения в своей внешности и самочувствии. Ваша кожа станет увлажненной, исчезнут мелкие морщинки, а волосы будут мягкими, послушными и блестящими. При регулярном приеме масла внутрь понижается холестерин в крови, очищается печень, улучшается метаболизм. Масло также очень полезно при заболевании остеопорозом и сахарным диабетом.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 15:00

Beauty 365 ЧУДО Щетка для сухого массажа натуральная щетина МЯГКАЯ

Цена 490 руб + орг

 

Массажная Чудо щетка с натуральной МЯГКОЙ щетиной  в форме овала с ручкой, способствует глубокому очищению, отшелушивает омертвевшие частички кожи, улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы. Колодка щетки выполнена из высококачественного бука с пропиткой пчелиным воском. Щетина изготовлена из волоса дикого кабана, за счет чего имеет упругость средней мягкости для нежной кожи. Габариты щетки для массажа: колодка 390×70х16 мм

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 15:01

Beauty 365 ЧУДО Щетка для сухого массажа натуральное волокно ЖЕСТКАЯ

Цена 490 руб + орг

 

Массажная Чудо щетка с натуральной ЖЕСТКОЙ щетиной  в форме овала с ручкой, способствует глубокому очищению, отшелушивает омертвевшие частички кожи, улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы. Колодка щетки выполнена из высококачественного бука с пропиткой пчелиным воском. Щетина изготовлена из волоса дикого кабана, за счет чего имеет упругость средней мягкости для нежной кожи.
Габариты щетки для массажа: колодка 390×70х16 мм

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 15:03

Beauty 365 Резиновые чудо банки МЯГКИЕ

Цена 523,69 руб +орг

 

Резиновые банки предназначены для вакуумного массажа различных участков тела. Они широко применяются в медицине и косметологии в целях укрепления общего физического состояния человека, а также как средство для коррекции фигуры и для борьбы с целлюлитом. Принцип работы банок основан на рефлекторном, вакуумном и термохимическом воздействии на биологически активные точки, то есть искусственно создается эффект разреженности воздуха, который позволяет воздействовать на самые глубокие слои кожи. Вакуум провоцирует активность сальных и потовых желез, поэтому метод баночного массажа сравним эффектом бани.
Использование резиновых банок для вакуумного массажа положительно влияет на весь организм.

Внутренние диаметры банок: 22 мм, 35 мм, 50 мм, 65 мм.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 15:04

Beelab Набор восковых салфеток в упаковке (3 шт.)

Цена 759,62 руб + орг

 

Что же такое восковая салфетка?
Это пропитанная воском ткань, которую используют для хранения пищевых продуктов.
В салфетку можно завернуть зелень, ягоды, хлеб фрукты и овощи. Восковой салфеткой также можно накрыть тарелку с едой.

Салфетки абсолютно безвредны т.к состоят из натуральных компонентов, это пчелиный воск, древесная смола и масло жожоба. Благодаря антибактериальным свойствам пчелиного воска и масла жожоба продукты дольше остаются свежими.

Салфетки предназначены для домашнего использования. Они многоразовые, после использования их достаточно промыть в прохладной воде. Срок эксплуатации до 12 месяцев. После потери ключевых свойств салфетку можно компостировать.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!