Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

100%
16-й выкуп
250 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
12 ноября 2020 09:27

Здравствуйте! Счёт оплатила, уведомила!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
12 ноября 2020 10:23

НОВИНКИ!!!

 

 

alt

 

 

 

 

 

 

alt

 

 

alt

 

altalt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 ноября 2020 10:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
15 ноября 2020 03:59

 

НАРДОВОЕ МИРО «СВЯТОГРОБСКОЕ»

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
18 ноября 2020 10:16

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!

 

В состав узвара входят ягоды, отличающиеся высокоиммунными свойствами, в силу которых регулярное употребление напитка помогает повысить сопротивляемость организма внешним инфекциям, улучшить обменные процессы и нормализовать работу кишечника.
Кроме того, ягоды сбора зарекомендовали себя как прекрасные природные помощники при стабилизации психофизического состояния и сердечно-сосудистой системы.
Узвар «Золотые ягоды» в качестве вкусного и полезного напитка можно употреблять в любом возрасте.
Также можно добавлять в травяные чаи, кисло-молочные продукты, выпечку (в тесто).
Особую актуальность употребление узвара приобретает в сезон простуд, при истощении организма из-за болезни или в период весеннего авитаминоза.

 

 

В состав входит
  • шиповник
  • мята
  • репешок
  • ежевика
  • мелисса
  • роза
  • лох серебристый
  • земляника
  • барбарис
  • примула
  • малина
  • василек

Чай можно пить вместо обычного чая каждый день. Обладает общеукрепляющим, антиоксидантным, противовоспалительным, мочегонным, потогонным, кровоочистительным действием. Выводит шлаки и токсины, насыщает организм витаминами, минералами, микроэлементами. Оказывает продолжительное восстанавливающее действие на все органы и ткани. Подходит для любого возраста.

Авторский сбор профессионального фитотерапевта. Серия "Церковка".

 

В состав входит
  • чабрец
  • календула
  • душица
  • лаванда
  • лещина
  • репешок
  • зверобой
  • ежевика
  • почки сосны
  • брусника (лист)
  • земляника (лист)
  • полевой хвощ
  • зопник
  • можжевельник
  • железница

Травы восполняют нехватку полезных веществ в организме, улучшают метаболические процессы, обладают хорошим бактерицидным и тонизирующим действием. Рекомендуется как дополнительное средство для устранения дерматитов (опрелости, угри, воспаления, экземы, псориаз, аллергии). Очищает кожу, убирает излишнюю жирность, придает лицу здоровый цвет и упругость.

Можно использовать для ополаскивания волос при сильной сальности или сухости кожи, раздражении, зуде. А также для умывания или изготовления косметического льда.

Жмых чая можно использовать как мягкий скраб (предварительно измельчите травы на кофемолке, заварите, жмых смешайте со "Сметанкой для умывания" или Антибактериальным гелем.

Редкий сбор трав, усиливающих действие друг друга. Авторский сбор профессионального фитотерапевта. Серия "Церковка".

 

 

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЧАЕВ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
21 ноября 2020 20:43
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Olechchka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 331
23 ноября 2020 19:39
Добрый вечер, подскажите когда выкуп 8 в цр?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
24 ноября 2020 23:49

Цитата: Olechchka
Добрый вечер, подскажите когда выкуп 8 в цр?

 

Оля, ДВ,

 

у нас долго тянулись дозаказы и полаты в теме + пришлось ожидать поступления гомеоптических свечей - их многие заказывают, ну и плюс есть некоторая "очередь" на производство, это обычное дело перед НГ - думаю, что в течение недели-двух всё будет сдано.

Постараюсь максимально ускорить процесс.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
25 ноября 2020 06:17

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
27 ноября 2020 00:57
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
28 ноября 2020 21:46
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

urguvayka
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 147
29 ноября 2020 19:36
Подскажите, пожалуйста, в течение недели-двух будет сдано в ЦР имелось в виду?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
29 ноября 2020 23:01

Цитата: urguvayka
Подскажите, пожалуйста, в течение недели-двух будет сдано в ЦР имелось в виду?

 

 

Добрый вечер ,Ирина. Думаю,что скорее всего так и будет.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
1 декабря 2020 06:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
3 декабря 2020 00:21
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Gaechka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 47
3 декабря 2020 20:34

Добрый вечер! Инт ересует позиция ПМЗ Масло для тела массажное моделирующее Кофе и Лемонграсс.

На витрине цена уж очень маленькая ab 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
3 декабря 2020 21:29

Цитата: Gaechka
Добрый вечер! Инт ересует позиция ПМЗ Масло для тела массажное моделирующее Кофе и Лемонграсс. На витрине цена уж очень маленькая

 

 

Добрый вечер , Ксения . Я закрутилась,забыла выставить цену  Цена масла 250р без орг %, с орг% 308р. Я цену выставила ,если надо ,заказывайте, завтра может смогу еще Ваш заказ попросить положить в коробку


Сообщение отредактировал Психея - 3 декабря 2020 21:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Gaechka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 47
3 декабря 2020 21:33
Психея, спасибо. Да, дозакажу. Столько всего понравилось. Постепенно ознакомлюсь )

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
7 декабря 2020 18:16
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
8 декабря 2020 01:56
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
8 декабря 2020 17:41

ВЫКУП №8 СДАЮ В ЦР ЛИБО В КОНЦЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ, ЛИБО НА СЛЕДУЮЩЕЙ!

 

СБОР №9 ИДЁТ.


Сообщение отредактировал Психея - 8 декабря 2020 18:05

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!