Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

100%
16-й выкуп
250 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Телефон для срочных вопросов: 9630339922

Среднее время набора закупки: 60 - 90 дн.

Условия закупки
>23% всё включено
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту после сдачи в ЦР выкупа в течение 7 дней
>Косметику и другое в наличии заказывать в ПРИСТРОЕ http://zakupis-ekb.ru/stock/user/32500

В ПЕРИОД КАРАНТИНА ВОЗМОЖНА ВЫДАЧА (в том числе и пристроя):
ЦР строго по записи https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/64#post-1277 Вт-Сб с 14 до 15ч
Автовокзал
Ботаника

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у поставщика - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 12 и более месяцев.
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации поставщиком я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
«Первая монастырская здравница» является первым и единственным предприятием в России, занимающимся изготовлением и реализацией косметической, гигиенической и пищевой продукции, в составе которой только 100% натуральные растительные компоненты, а также такие святыни, как масло, освященное на Гробе Господнем, масло от Мироточивого образа Нерукотворного Спаса, вода и глина с освященных источников.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ВЕРБЕНА Свечи гомеопатические Нео-Vita (гинекология, проктология, урология)
ПМЗ Нардовое миро Марии Магдалены
ПМЗ Шампунь с кератином для роста волос Ростин
298.00 руб
Стоимость в магазинах: 420 руб.
ПМЗ Косметический гель Биосептин
ПМЗ Крем для ног с мочевиной и ментолом от трещин и натоптышей
ПМЗ Сияние Кожи Крем д/лица ночной Детокс с пробиотиками Восстановл. микробиома
487.00 руб
Стоимость в магазинах: 790 руб.

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 марта 2020 13:40

Привет, всем-всем bq
 

 

Будем закупаться натуральной косметикой вместе ab я - Юля - о косметике знаю не всё, но много, проконсультирую ct Уже более 7 лет я познаю тему косметики, пробую на себе; сотни, а может и тысячи покупательниц уже обращались ко мне за покупкой. Рада буду Вам помочь в выборе. cw


******

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №15 СБОР

                                   

*****

 

НЕПРИШЕДШЕЕ: возрат или перезаказ




*****

 

НЕМНОГО О ПЕРВОЙ МОНАСТЫРСКОЙ ЗДРАВНИЦЕ


 ПМЗ

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ :

Гигиенические средства по уходу за телом, волосами и кожей головы представлены многообразными натуральными средствами за очищением кожи и волос.

Ни одно из средств не содержит искусственных ароматизаторов, отдушек, добавок, усилителей пенообразования, но каждое обогащено витаминами, минералами и микроэлементами получаемыми из, входящих в состав продуктов, масляных экстрактов таких растений, как шалфей, облепиха, зверобой, лавр, кедр, чистотел, можжевельник, подорожник, лаванда, огурец, водоросли.

Мы используем только пищевые ароматы, эфирные масла, натуральные красители (каркаде, экстракт календулы, фукуса, хвоща, хлорофилл листьев эвкалипта и т.д.) и экстракты собственного производства.

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ:

Косметические средства представлены различными, широкого спектра действия, кремами и бальзамами, которые призваны не только ухаживать за кожей и ее различными участками - губами, пятками, руками, ногами, но также оказывать терапевтическое действие на сосуды, вены, суставы, мышцы.

Рецептура этих увлажняющих, корректирующих, противовоспалительных, регенерирующих, болеутоляющих средств, состоит из растительных компонентов. Состав подобран таким образом, что бы каждый ингредиент усиливал действие другого и отдавал максимальную пользу.

ПИЩЕВАЯ ЛИНИЯ :

Представлена травяными экстрактами, чаями (сборы трав) и масляными экстрактами и настоями.

Монастырские чаи: Характеризуются качественным отборным сырьем и уникальной рецептурой, в основе которой дошедшие до нас сведения о травяных сборах, приготовляемых травниками прошлого и позапрошлого столетий.

Травы собираются вручную опытными заготовителями, которые осуществляют сбор и заготовку трав лишь в период их сокодвижения, когда растения максимально напоены жизненной силой и способны отдать наибольшее количество этих сил чаю.

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 31 декабря 2022 14:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
17 марта 2020 19:46
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
17 марта 2020 20:52
alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 апреля 2024 21:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
17 марта 2020 23:53
Добрый день. А прайс что-то не вижу.. где смотреть цены и ассортимент?

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
18 марта 2020 00:30

+1

Прошу пригласить в личку.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 марта 2020 16:02

Цитата: nyaninate
Добрый день. А прайс что-то не вижу.. где смотреть цены и ассортимент?

 

ДД! Всё на витрине или сайте. Витрину пополняю

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 138 + Сообщений: 387
18 марта 2020 17:42

ДД.

Скажите - в этой теме помимо орг%, ещё и доставка появилась, я правильно поняла ? Меня только Здравница интересует.

nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
18 марта 2020 21:10

Цитата: Психея
ДД! Всё на витрине или сайте. Витрину пополняю
 

спасибо, просто когда я смотрела не было еще витрины)

 

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
18 марта 2020 21:21
отмечусь

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 марта 2020 01:28

Цитата: seamka
ДД. Скажите - в этой теме помимо орг%, ещё и доставка появилась, я правильно поняла ? Меня только Здравница интересует.

 

добрый вечер,

цена пересчитана на витрине на "всё включено", я поправила условия ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 марта 2020 05:53

ТКАНЕВА МАСКА "ГИАЛУРОНИК" СУПЕРУВЛАЖНЕНИЕ И ДЕТОКС ЭФФЕКТ

 

Тканевая маска "Гиалуроник" создана специально для сухой, обезвоженной, возрастной кожи.

Комплекс коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты обеспечивают мгновенное увлажнение клеток, восстановление эластичность и плотности кожи. 
Основа маски пропитана гидролатом зеленого кофе - это отдохнувший свежий вид, лицо без отеков и мощный детокс эффект!
Д-пантенол успокаивает и восстанавливает водный баланс кожи, запускает процесс восстановления клеток.

alt

 

НАБОР "ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ"

 

 

Теперь крем-гель для лица и кожи вокруг глаз "Огуречные дольки" и гель-маска от отеков "Огуречные дольки" можно приобрести НАБОРОМ со скидкой -10%.

 Активные натуральные ингредиенты эффективно избавляют от отеков, питают кожу пептидами, которые способствуют выработке собственного коллагена. Кожа век заметно подтягивается, предотвращая появление нависшего века.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 3 мая 2023 01:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
20 марта 2020 01:48

МОЛОЧКО ДЛЯ ГЛАДКОСТИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС «ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ»

В основе несмываемого молочка для волос уникальная формула пролонгированного действия, которая обеспечивает более длительную защиту локонов, в отлииче от смываемых бальзамов. Молочко обладает приятной легкой кремовой текстурой, легко наносится и равномерно распределяется по всей длине волос, защищая и восстанавливая их. Сочетание профессиональных органических увлажняющих ингредиентов и натуральных масел не оставляет жирности и эффекта слипшихся волос. После первого применения волосы становятся шелковистыми, ухоженными и не электризуются. Легкий эффект стайлинга позволяет сохранить аккуратность укладки в течение дня. Особенно рекомендуем применять молочко летом и зимой, когда волосы подвержены обезвоживанию.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 08:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
20 марта 2020 15:14

СЫВОРОТКА ФИЛЛЕР-ЭФФЕКТ "ЛИФТИНГ" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ПЕПТИДОМ

Новая формула сыворотки насыщена двумя видами гиалуроновой кислоты: крупные и расщепленные молекулы.
Благодаря высококонцентрированному составу, действие сыворотки ощущается через несколько дней использования.
Мимические морщины разглаживаются, восстанавливается плотность кожи, клетки насыщаются коллагеном и эластином. 
Подходит для лица и области вокруг глаз.
Регулярное использование сыворотки обеспечит заметный лифтинг эффект.
Сыворотка филлер-эффект "Лифтинг" является отличной основой под макияж.
Рекомендуется использовать утром и вечером, после умывания, перед нанесением основного ухода.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 08:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
20 марта 2020 23:21
alt

 

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 3 апреля 2024 21:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 марта 2020 14:05

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 3 апреля 2024 21:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 марта 2020 21:05
alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 08:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
21 марта 2020 21:20

altalt

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
22 марта 2020 18:54

ДЛЯ РОСТА ВОЛОС


КОМПЛЕКС ДЛЯ КРАСОТЫ ДЛИННЫХ ВОЛОС "РОСТИН"


Зарекомендовавшая себя линия по уходу за длинными волосами "Ростин" теперь в новом дизайне и с улучшенной рецептурой для более эффективного и пролонгированного действия.

Комплекс натуральных экстрактов крапивы, имбиря, красного перца и ниацинамида оказывает питательное и оздоравливающее действие на коже головы, насыщает волосяные луковицы необходимыми витаминами и микроэлементами, которые так необходимы для роста новых здоровых волос.

Расщепленная молекула кератина, протеины шелка и Д-пантенол (Витамин В5) восстанавливают структуру каждого волоса, сокращают ломкость, предотвращают появление секущихся кончиков.

Комплексный уход для волос "Ростин" состоит из 3 продуктов: шампунь-активатор ростабальзам-экстракт с кератином и протеинами шелка,  и маску с ниацинамидом и фитостеролами для корней и длины волос.

При регулярном использовании всего комплекса "Ростин": 

До 40000 новых здоровых волос
До 10 см за полгода применения
В 2 раза меньше ломкости и секущихся кончиков.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 08:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 марта 2020 13:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 марта 2020 22:00

Именно сейчас нам нужен сильный иммунитет! Укрепляем здоровье, готовимся к теплу!

ТРАВЯНОЙ ЧАЙ «ДОЛГОЛЕТИЕ»

Травы, входящие в состав сбора, обладают богатым комплексом веществ (минералов, витаминов, антиоксидантов), которые способны оказывать на организм противовирусное, иммуномодулирующее, общеукрепляющее действие, помогают бороться со слабостью, упадком сил, физическим истощением, способствуют восполнению сил при долгих физических и психо-эмоциональных нагрузках, улучшают сон, борются с бессонницей и головной болью, нормализуют обменные процессы в организме, улучшают работу сосудов головного мозга, выводят шлаки, токсины, расщепляют жировые отложения, действуют тонизирующее средство. Замедляют процесс преждевременного старения. Предотвращают авитаминоз. Восполняют силы при отравлении, интоксикации.

 

alt

 

НАБОР "КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ/СКЛОННОЙ К СУХОСТИ"

В комплексе эти два продукта оказывают максимальное увлажнение для нормальной кожи/склонной к сухости.

Скатка обеспечивает глубокое очищение, отшелушивает омертвевшие клетки и стимулирует процесс регенерации кожи, выравнивая текстуру кожи.

Серум придает коже сияние, увлажняет верхние и глубокие слои дермы, обеспечивает заметный лифтинг-эффект.

 

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 6 октября 2023 04:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Продукты, сладости - Сегодня, 18:47№3 ☀СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ☀ собираем СЫР ИЗ ЦЕЛЬНОГО молока.
Женская одежда - Сегодня, 18:47#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:46№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Товары для здоровья - Сегодня, 18:46скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 18:46СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 18:45СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 18:45Стильная LACCOMA - Сумки и кожгалантерея из натуральной и искусственной кожи
Детская одежда - Сегодня, 18:45Выкуп в 12.00 с ПН-ПТ Mark Formelle / Clever / Oxouno / Pelican / Черубино





Стать участником закупок!