Штучки к которым тянутся ручки! (игрушки антистресс)

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:13

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга

Мой номер телефона: 8-967-858-25-83

 


 

 

САЙТ ПОСТАВЩИКА (Цены на сайте оптовые)

 

Наша компания занимается производством мягких игрушек и декоративных подушек антистресс на заказ с 1999 года. Все изделия производятся на немецком оборудовании, что отличает наши товары высоким качеством печати изображений,  кроя и пошива. 

 

Условия:

   

1.Минималка 15000

2.Орг.сбор 23% (все включено)

3.Оплата на карту сбербанка в течение 2х дней после СТОПа 

4.Оплату отмечаем в личном кабинете.

 

5.Все заказы сдаю в ЦР, из дома не выдаю!


Сообщение отредактировал Volga - 9 апреля 2020 10:29

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:14

ТАКАЯ МИЛОТА МНЕ ПОПАЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ! УДОБНЫЙ САЙТ С ОПТОВЫМИ ЦЕНАМИ. ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ, ОТКРОЮ!

 

Я ПОНИМАЮ, ЧТО СЕЙЧАС В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ НЕ САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ТОВАР,  НО ГОЛОСУЕМ ЗА ОТКРЫТИЕ С ПЕРСПЕКТИВОЙ НА БУДУЩЕЕ!

 

Кому интересно, отмечайтесь в теме. Ольга Любимова,natali1981MirlenVikto

 

Каталог


Сообщение отредактировал Volga - 11 апреля 2020 14:37

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:19

Антистрессовая игрушка "Заяц Роня" длинноухий (1 клубника)

563 р.
Длина: 62 CM.
Ширина : 22 CM.
Высота: 14 CM.
   

Игрушки с эффектом антистресс несут приятные эмоции, чувство уюта и защищенности. Достигается такой эффект за счет комбинации определенных характеристик: приятной глазу красочности, доброго вида, наполнителя с массажной функцией из мелких шариков и качественности верхнего покрытия. Такие игрушки дарят зрительное наслаждение, и сами по себе вызывают улыбку

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:20

Антистрессовая игрушка "Кисонька"2

280 р.
Длина: 30 CM.
Ширина : 11 CM.
   

Нежная Кисонька станет хорошей подружкой для девочек любого возраста. С Кисонькой можно гулять, играть и даже рассказать все свои секреты. Она, как настоящая подружка, никогда не выдаст! Кисоньку можно брать в поездки, ей будет очень удобно в вашем рюкзачке. С ней не страшно засыпать, в ней нет никаких твердых или острых деталей, поэтому можно спокойно брать с собой в кровать.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:21

Антистрессовая игрушка "Кот Джентльмен" 2(Черный)

543 р.
Длина: 75 CM.
Ширина : 15 CM.
   

Игрушки с эффектом антистресс несут приятные эмоции, чувство уюта и защищенности. Достигается такой эффект за счет комбинации определенных характеристик: приятной глазу красочности, доброго вида, наполнителя с массажной функцией из мелких шариков и качественности верхнего покрытия. Такие игрушки дарят зрительное наслаждение, и сами по себе вызывают улыбку

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:21

Антистрессовая игрушка "Кот Саша" мал

437 р.
Длина: 40 CM.
   

Кот Саша – настоящий модник, носит бабочку и знает светские манеры, всегда вежлив и улыбчив. На самом деле он – просто добродушный и отзывчивый парень, любит играть в веселые игры и может легко подружиться с маленькими и взрослыми детьми.

Подарите такого котика малышу – и он часами будет тискать его в своих ладошках, что очень полезно для развития моторики. Ребенок постарше будет делить с ним все свои игры, ну а в комнате совсем взрослых детей такая игрушка станет отличным аксессуаром для мягкой мебели.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:22

Антистрессовая игрушка "Кошка Маша" мал

437 р.
Длина: 40 CM.
   

Добрая и ласковая кошечка Маша станет любимой игрушкой вашей маленькой дочки. С кошкой Машей можно играть в дочки – матери, в «больницу» и «гости», «парикмахерскую» и «модный салон». Как и любая девчонка, Маша любит такие игры!

Маша обожает розовый цвет, поэтому и костюм выбрала любимого оттенка. И вообще она любит красивые наряды. Их даже можно для нее сшить! Для такой модницы нужно тщательно выбирать фасон: она точно знает, что ей идет, и очень требовательна! А дочке – отличная возможность попрактиковаться в рукоделии

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:23

Антистрессовая игрушка "Крейзи Мопс"

564 р.
Длина: 30 CM.
Ширина : 30 CM.
Высота: 20 CM.
   

Игрушки с эффектом антистресс несут приятные эмоции, чувство уюта и защищенности. Достигается такой эффект за счет комбинации определенных характеристик: приятной глазу красочности, доброго вида, наполнителя с массажной функцией из мелких шариков и качественности верхнего покрытия. Такие игрушки дарят зрительное наслаждение, и сами по себе вызывают улыбку

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:24

Антистрессовая игрушка "Курносики" 1(Собачка бежевая)

187 р.
Длина: 24 CM.
Ширина : 20 CM.
   

На маленькой ферме жили - были курносики: Щенок, братец Кролик и сестричка Козочка. Спрашивает как-то Кролик:
- А почему нас называют курносики?
- Потому что мы все очень похожи: у нас кругленькие носики, - объяснил Щенок. – И еще у нас есть дальние родственники. Они живут в лесу. Их тоже зовут курносики.
- Я знаю, кто это! Лисенок Рыжик и медвежонок Топтыжка! - обрадовалась Козочка. - Давайте позовем их в гости!
Сказано – сделано. И на следующий день веселая компания курносиков собралась на ферме.
- У нас ведь есть еще один братец, - сказал медвежонок. - Он живет в далекой Африке. Это – львенок Лева.
- Давайте сфотографируемся и отправим ему наше фото, - предложил лисенок.
- А фото подпишем: «Твое трогательное счастье», - предложил кролик. - Ведь это так замечательно, когда у тебя много родных!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:26

Антистрессовая игрушка "Сердечный кот" 1(Рыжий)

466 р.
   

Игрушки с эффектом антистресс несут приятные эмоции, чувство уюта и защищенности. Достигается такой эффект за счет комбинации определенных характеристик: приятной глазу красочности, доброго вида, наполнителя с массажной функцией из мелких шариков и качественности верхнего покрытия. Такие игрушки дарят зрительное наслаждение, и сами по себе вызывают улыбку

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:29

Антистресовая игрушка "Жираф Жозефина"

452 р.
Длина: 40 CM.
Ширина : 14 CM.
Высота: 15 CM.
   

Игрушки с эффектом антистресс несут приятные эмоции, чувство уюта и защищенности. Достигается такой эффект за счет комбинации определенных характеристик: приятной глазу красочности, доброго вида, наполнителя с массажной функцией из мелких шариков и качественности верхнего покрытия. Такие игрушки дарят зрительное наслаждение, и сами по себе вызывают улыбку

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:30

Антистрессовая игрушка Звери в шарфах, бол. (4) Собака

468 р.
Длина: 48 CM.
Ширина : 25 CM.
Высота: 18 CM.
   

Ранней весной Котик со Щенком решили пойти в лес прогуляться. Собрались быстро, а чтобы не простудиться, завязали на шее шарфики. Идут они по лесу, вдруг откуда ни возьмись – перед ними Зайка с Медвежонком.
- Куда это вы направляетесь? – спросил Медвежонок. – И что это у вас на шее?
- Мы хотим полюбоваться весенним лесом, - вежливо ответил Щенок. – А это у нас шарфики, чтобы не застудить горло.
- А у нас нет таких шарфиков, - грустно сказал Зайка.
- А вы приходите завтра к нам – и у вас тоже будут такие шарфики, - радостно промяукал Котик.
На следующее утро веселая компания уже прогуливалась в одинаковых шарфиках: хозяйская дочка связала их для лесных зверюшек.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:32

Мягкие игрушки антистресс : Антистрессовая игрушка "Котик Тёма"3

418 р.
Длина: 35 CM.
Ширина : 12 CM.
   

Игрушки с эффектом антистресс несут приятные эмоции, чувство уюта и защищенности. Достигается такой эффект за счет комбинации определенных характеристик: приятной глазу красочности, доброго вида, наполнителя с массажной функцией из мелких шариков и качественности верхнего покрытия. Такие игрушки дарят зрительное наслаждение, и сами по себе вызывают улыбку

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:34

Антистрессовая подушка для шеи турист "Ассорти" 6(Синий)

199 р.
Длина: 30 CM.
Ширина : 26 CM.
   

Если вы путешествуете в самолете, поезде, автомобиле, основную нагрузку несет на себе ваша спина. Поэтому основная забота – поддержать комфортное положение шеи и головы. В этом вам поможет антистрессовая подушка. Она приятно снимает напряжение, устраняет стресс, мягко массирует. Удобна такая подушка и во время сна.

Трикотажный чехол – мягкий и практичный – наполнен антиаллергенными гранулами. За ним легко ухаживать, содержать в чистоте. Расцветки подушек разнообразны: вы можете выбрать оттенок, который вам нравится больше всего.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:34

Антистрессовая подушка для шеи "Мужское плечо" 5(Зеленый)

470 р.
Длина: 30 M.
Ширина : 45 M.
   

Во время путешествий очень важно присутствие человека, на которого можно положиться. Это – основная идея антистрессовой подушки для шеи «Мужское плечо». Она может служить очаровательным и теплым шарфом и создавать впечатление надежного объятия. Прекрасный подарок для людей с чувством юмора!

Гипоаллергенные гранулы и нежный трикотаж чехла сделают подушку незаменимой во время поездки. Вы сможете с удобством расположиться на такой подушке ночью. Цветовая гамма разнообразна и удовлетворит любой вкус.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:37

Антистрессовая игрушка-брелок "Звери в шарфах. Медведь"

104 р.
Длина: 10 CM.
   

Благородное животное, внушающее уважение, и даже в некотором роде страх. Но нашего милого медведя бояться точно не нужно. Этот прикольный и веселый зверек может заставить только улыбнуться.  К тому же он прекрасный друг, который будет сопровождать  везде.

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
9 апреля 2020 11:48
+ я за! на подарочки отлично.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 11:51

Цитата: Ольга Любимова
+ я за! на подарочки отлично.
 

 

Спасибо!

natali1981
Организатор
Репутация: - 486 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 15:53

+1

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!