ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

77%
30-й выкуп
1217 заказов
213 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 февраля 2021 12:14

Цитата: arina96
Добрый день! Сегодня среда, счета нет, мне заказ нужно получить край 4го марта, чтобы 5го его подарить, если не успеваю, отмените заказ

 

дд, Арина

 

я не могу отменить заказ - счета поставщикам оплачены уже! Сегодня я выставлю оплату участникам. Закупка идёт по плану - ежегодно я сдаю заказы в ЦР накануне 8 марта и точная дата сдачи мне неизвестна, потому что не от меня до конца зависит путь движения товара - есть сборка, есть отгрузка, есть перевозка, склад сортировки в Екб - если сработают слаженно, то есть большая вероятность, что до 4 марта приедет в Екб.

 

Также в условиях закупки написано, что если у участника есть ограничения по срокам получения заказа, то такие вопросы лучше уточнять до размещения заказа. Если же участник разместил заказ, значит он согласен с уловиями закупки. В стадиях Стоп-дозаказы-оплата заказы не снимаются.

 

Будьте внимательны в закупках

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 февраля 2021 12:16

Цитата: vahvarav
У меня нет счет, значит нет в наличии ?

 

ДД,

 

сейчас компиллирую счета поставщиков (уже оплачены) и выставлю оплату участникам - если не успею днём, то вечером точно будет уже в ЛК

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 февраля 2021 18:06

Психея,

вы отвечаете всем одинаково, но стоп был 3 февраля, у всех после стопа 2 дня и оплата, так все и расчитывали  на это. Ждём 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
24 февраля 2021 18:55

Цитата: arina96
вы отвечаете всем одинаково, но стоп был 3 февраля, у всех после стопа 2 дня и оплата, так все и расчитывали на это. Ждём

 

да, конечно, я должна отвечать одинаково, потому что правила в моих закупках и правила сайта не меняются abи у кого "у всех" через 2 дня от стопа оплата, к сожалению, я не в курсе) может им так нравится.

Примерные сроки прохождения стадий закупки указаны в условиях темы, и я действительно задержалась на неделю или меньше по личным обстоятельствам, но это не меняет сути - заказы прибудут в начальных числах марта.

Правила Сайта не обязывают организаторов унифицировать все стадии своих закупок и все правила их ведения - каждый орг сам определяет правила, что и указывает в начале темы. Это самое главное, что нужно помнить на СП - правила у каждого орга свои и если етсь вопросы, то их лучше задать заранее. Именно та тактика ведения закупок, которая у меня есть последние 6 лет, позволяет мне поддерживать выкупы у сложных поставщиков. Объяснить участникам на пальцах, что такое закупка невозможно, тем более закупка у разных постащиков с разным условиями. Так же как и, порой, быстро меняется ситуация на стадиях закупки, я не вижу смысла публиковать каждый свой шаг, звонок в работе с поставщиками, участниками и закупками. Примерный план прохождения закупки указан.

 

Однажды одна девушка сказала - "сидите там только кнопки нажимаете и деньги получаете" ag конечно, это не так - это полноценная агентская работа, включающая в себя ещё и работу консультанта, контент-менеджера, менеджера по работе с клиентами, фасовщика, грузчика и доставщика. И плюс поправки на семейно-бытовые неотложные дела.

 

Выкупы "по графику" - раз в 2 месяца, выбивает из графика только сезон дач и отпусков и начало пандемии.

 

Очень хочется каждому угодить, но в закупках так не получается))))

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
26 февраля 2021 20:06

1. КОСМЕТИКА В ПУТИ - ОЖИДАЕМЫЙ СРОК ПРИБЫТИЯ 3-5/03.

 

2. ОПЛАТА ВЫСТАВЛЕНА ПОЧТИ НА ВСЕ ПОЗИЦИИ, ОСТАВШИЕСЯ - ПРОВЕРЮ НАЛИЧИЕ ЕЩЁ У ПАРЫ ПОСТАВЩИКОВ В ВЫХИ И ВЫСТАВЛЮ СЧЕТА НА ТО, ЧТО БУДЕТ ЗАКУПЛЕНО.

 

3. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ОПЛАТУ.

 

4. ВЫДАЧА И СДАЧА В ЦР:

ВЫДАМ НА РУКИ ПО МЕРЕ ПРИБЫТИЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ В РАЙОНАХ АВТОВОКЗАЛ, БОТАНИКА, ЦЕНТР ВАМ ИЛИ ЛЮБОМУ ВАШЕМУ ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ - ПИСАТЬ В ВОТСАП ИЛИ В ЛИЧКУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.

СДАЧА В ЦР 4 И/ИЛИ 6 ЧИСЛА (К ОТКРЫТИЮ).

 

5. УСПЕТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН КУПИТЬ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР - ТОЛЬКО В ПРИСТРОЕ ТУТ


br


Сообщение отредактировал Психея - 26 февраля 2021 20:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
27 февраля 2021 14:56
Оплатила и уведомила)

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1718
27 февраля 2021 20:34
Добрый вечер. Оплатила, уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
28 февраля 2021 06:19

ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК!!!

 

Это безопасное и инновационное экосредство для ежедневной уборки WONDER LAB 500 мл разработано специально для удаления пыли и грязи. Экосредство не требует смывания и не оставляет плёнок и разводов. Универсальное средство подходит для всех видов поверхностей, снимает статическое электричество и препятствует повторному осаждению загрязнений во время уборки. Без резкого запаха и отдушек. Экосредство абсолютно безопасно для всех членов семьи и животных. Средство удаляет до 100% грязи от домашних питомцев, такие как засохшие остатки пищи вокруг миски животного, мусор и шерсть около подстилки любимого питомца или брызги вокруг лотка. Эффективно справляется со следами от комкующегося наполнителя. Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит агрессивных компонентов. Универсальное экосредство эффективно для всех поверхностей! Препятствует повторному осаждению загрязнения. Не требует смывания и безопасно для всей семьи и домашних животных. Мы любим природу и заботимся об окружающей среде, поэтому WONDER LAB не поддерживает тестирование на животных, а уникальная формула BIOMICROGEL® разлагается в природе на 98% за 1 день.

 

Инновационная и абсолютно безопасная для детей и природы экопена для мытья детской посуды и игрушек WONDER LAB нейтральная 240мл облегчает мытьё детской посуды, игрушек и сосок. Пена одинаково хорошо работает как в горячей, так и в холодной воде, пригодится как на кухне, так и в ванной комнате. Теперь вы можете не беспокоиться, если ваш ребёнок захочет помыть посуду самостоятельно: нежная и воздушная пена является pH нейтральной, полностью смывается водой, не раздражает и не сушит кожу рук. Специальная детская модификация BIOMICROGEL® делает формулу детской экопены абсолютно безопасной для всех членов семьи, природы и септиков. Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов, потому что не содержит сульфатов и других агрессивных компонентов, полностью смывается водой с очищаемой поверхности. Экопена не вызывает раздражения кожи рук и безопасна для всей семьи. Мы любим природу и заботимся об окружающей среде, поэтому WONDER LAB не поддерживает тестирование на животных, а уникальная формула BIOMICROGEL® разлагается в природе на 98% за 1 день.

 

 Активный кальций укрепляет даже чувствительную эмаль •    Лаванда и мята оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие •    Ионы цинка блокируют жизнедеятельность бактерий и продлевают свежесть дыхания •    Комплекс из 8 трав обладает заживляющим и успокаивающим действием

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

света1979
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 2206
28 февраля 2021 16:50
Дд,у меня оплата до сих пор не отмечена,проверьте,пожалуйста.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
3 марта 2021 20:12
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выкуп пришёл?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
3 марта 2021 22:41

Цитата: arina96
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выкуп пришёл?

 

СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ ОТ 26.02

 

1.КОСМЕТИКА В ПУТИ - ОЖИДАЕМЫЙ СРОК ПРИБЫТИЯ 3-5/03.

2. ОПЛАТА ВЫСТАВЛЕНА ПОЧТИ НА ВСЕ ПОЗИЦИИ, ОСТАВШИЕСЯ - ПРОВЕРЮ НАЛИЧИЕ ЕЩЁ У ПАРЫ ПОСТАВЩИКОВ В ВЫХИ И ВЫСТАВЛЮ СЧЕТА НА ТО, ЧТО БУДЕТ ЗАКУПЛЕНО.

3. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ОПЛАТУ.

4. ВЫДАЧА И СДАЧА В ЦР: ВЫДАМ НА РУКИ ПО МЕРЕ ПРИБЫТИЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ В РАЙОНАХ АВТОВОКЗАЛ, БОТАНИКА, ЦЕНТР ВАМ ИЛИ ЛЮБОМУ ВАШЕМУ ДОВЕРЕННОМУ ЛИЦУ - ПИСАТЬ В ВОТСАП ИЛИ В ЛИЧКУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. СДАЧА В ЦР 4 И/ИЛИ 6 ЧИСЛА (К ОТКРЫТИЮ).

5. УСПЕТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН КУПИТЬ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР - ТОЛЬКО В ПРИСТРОЕ ТУТ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
3 марта 2021 23:19
Психея, а вы ответить то не можете? Пришёл или нет товар,  информацию я эту читала, постоянно шаблонами отвечаете. Все что в этой теме написано, читаем, хочется общения с организатором по товару,а не копирование информации

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
4 марта 2021 11:30

Цитата: arina96
Дд,у меня оплата до сих пор не отмечена,проверьте,пожалуйста.

 

Света, я оплаты отмечаю не сразу, а если возникают вопросы по постпулению, я всегда пишу в личку br

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
4 марта 2021 11:51

Цитата: arina96
Психея, а вы ответить то не можете? Пришёл или нет товар, информацию я эту читала, постоянно шаблонами отвечаете. Все что в этой теме написано,

читаем, хочется общения с организатором по товару,а не копирование информации

 

Добрый день,

во-первых, я не отвечаю шаблонами, а публикую существенно важную информацию, когда она у меня есть, так, чтобы она была ясна всем участникам - в том сообщении была изложена такая инфа и ничего не изменилось с тех пор. Если я не написала, что я готовлю сдачу в ЦР, значит, на руках у меня ещё нет груза.

во-вторых, я не всегда сама лично (со своего аккаунта) бываю в теме, у меня есть помощник - человек не знает всей детальной инфы.

в-третьих, я вообще не каждый день захожу в темы, все очень срочные и очень важные вопросы решаются через телефон - если не взяла трубку, то можно написать смс или в вотсап. В регулярном режиме в темах отвечаю в течение суток, реже, когда больше.

в-четвёртых, в данный момент я на больничном с грудным ребёнком - мы оба болеем, у меня нет желания и сил срёрфить в сети. У меня есть всего сутки, чтобы выздороветь, потому что потом будет даже спать некогда со сдачами заказов.

 

В этом есть минус покупок на СП - работа не в режиме живого общения и не в формате "поговорить о том, о сём". Если вам хочется общения с организатором по товару не такого шаблонного, то вы можете мне позвонить или прийти ко мне в ТЦ Свердловск - я с вами с удовольствием пообщаюсь. Пишите, если что br

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
6 марта 2021 06:05
СДАЧА В ЦР 6/03 с 11 до 12ч! ЧАСТЬ МИКО И ЛЕВРАНЫ ВОЗМОЖНО БУДЕТ СДАНА 7/03 К ОТКРЫТИЮ.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
7 марта 2021 16:28

Получила скраб. Очень!!!! Запах для меня не очень, но эффект классный. Он сам розовый, гранулы белые и не острые. Довольно плотный скраб. Скрабировать приятно, дискомфорта нет. Цвет кожи прям как эффект гламурной маски в инстаграмме))) смывается хорошо. У меня кожа обезвоженная и сухая, поэтому после смывания кожу стягивает немного. Но цвет лица и сама кожа чистенько выглядит, выровнен цвет и как будто отполированнная и матовая))

Много скрабов пробую, от этого не ожидала чего-то волшебного. Ошиблась. 

В список фаворитов заношу))

Спасибо организатору))

MI&KO Скраб для лица для чувствительной кожи Мёд и Малина

445.00 руб

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 марта 2021 05:21
НОВИНКИ!!!
alt
alt
alt
alt


Сообщение отредактировал Психея - 8 марта 2021 05:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 427 + Сообщений: 1401
9 марта 2021 17:13

Психея, Юля, добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня было заказано 2 подарочных набора, в цр получила только 1, второй не приехал ещё?

 

28.01.2021
#2321166
COMPLIMENT Подарочный набор для мужчин № 1131 Уход за волосами и бородой Pro Bar арт: ПН, размер: набор  100% Природы №4
Набор заказовПсихея
208.00 1 208.00 256.00опл.256.00

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 марта 2021 11:35

Цитата: penavi
Психея, Юля, добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня было заказано 2 подарочных набора, в цр получила только 1, второй не приехал ещё? 28.01.2021 #2321166 COMPLIMENT Подарочный набор для мужчин № 1131 Уход за волосами и бородой Pro Bar арт: ПН, размер: набор 100% Природы №4 Набор заказовПсихея 208.00 1 208.00 256.00опл.256.00

 

 

Наталья, добрый день. Да, я помню, Товар не весь еще пришел. ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 марта 2021 17:19

ЗАКАЗЫ В ЦР!

2 позиции у Иннуля и penavi не сданы - задержка от поставщика в связи с заменой брака. Сдам в Сб. 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!