ДОЗАКАЗ🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

39%
52-й выкуп
1190 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2023 14:48

Какао тёртое прекрасно подходит для изготовления домашней косметики Его можно добавлять в мыло, бальзамы для губ, маски для лица или использовать для шоколадных обёртываний.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2023 14:59

Чувствуете, что заболеваете?

Выпейте чашечку тёплого молока с мёдом и ароматным какао-маслом. Это вкусное лекарство, проверенное временем, как нельзя лучше смягчает горло и успокаивает сухой кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2023 14:59
Мы не делаем простой белый шоколад без добавок. Такой шоколад по вкусу очень напоминает сгущённое молоко, которое можно найти в магазине.

Поэтому в каждом нашем рецепте, кроме молока, какао-масла и сахара присутствует какая-то натуральная добавка. Самым классическим и базовым вариантом из нашего ассортимента считается шоколад с икрой стручковой мадагаскарской ванили. Всё остальное - воплощение наших фантазий и желаний

Белый шоколад является идеальной основой для создания шоколада с добавками. Он принимает любой фруктовый или ягодный вкус. В то же время, присутствие в составе ароматного какао-масла, придаёт ему мягкий шоколадный вкус. Поэтому для тех, кто жаждет экспериментов, белый шоколад - это настоящая находка.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 мая 2023 15:00
тёмный шоколад с кусочками! манго Да-да, именно с кусочками. Золотисто-янтарные ломтики манго, вплетенные в структуру шоколада, в разрезе выглядят интригующе и будоражат воображение.
 
Соединив мягкую сладость солнечного тропического фрукта и насыщенный вкус эквадорского какао, мы получили удивительный дуэт. Если описывать его словами, то наиболее подходящими будут: яркий, жизнерадостный, тропический, выразительный и манящий.
занимаем на витрине!  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 мая 2023 21:46

НОВИНКА БЕЛЫЙ ШОКОЛАД "ЧЕРНИЧНЫЕ НОЧИ"

Яркий и насыщенный вкус, напоминающий черничный чизкейк. В меру сладкий, с легкой кислинкой лесных ягод и фруктового йогурта. Невероятный вкус и цвет за счет высокого содержания натуральных ягод. Послевкусие дополнено свежими нотами можжевельника.

Кроме благородного сорта какао-масла и ароматных ягод, у этого шоколада:

  1. Лаконичный состав: только какао-масло, цельное сухое молоко, тростниковый сахар и натуральные черника, голубика и ягоды можжевельника.
  2. Отсутствие лишних ингредиентов: никаких заменителей, консервантов, искусственных ароматизаторов и добавок.
  3. Удобная форма кусочками, которые мягче и быстрее отдают вам свой неповторимый вкус.

 

Не упустите шанс попробовать действительно необычный волнующий шоколад!

 

 

 

Белый шоколад "Черничные ночи"

от 283.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 мая 2023 21:47
Любой шоколад начинается с какао-бобов. Однако не все какао-бобы становятся шоколадом. Часть из них используют для изготовления какао-продуктов, которые находят применение не только в кондитерской и других пищевых отраслях, но и в косметологии, и в медицине. Впрочем, большая часть из них всё же становится шоколадом - любимым лакомством миллионов людей.

Какао-бобы и продукты, созданные из них, по данным на 2019 г занимали 53-е место среди самых продаваемых в мире товаров. О популярности шоколадных лакомств говорят также и многочисленные исследования, которые постоянно выявляют и подтверждают их полезные свойства.

Вместе со спросом на какао постепенно и неуклонно растут и объёмы его производства. Если в 1961 г во всём мире производили чуть больше 1 тыс. тонн какао-бобов, то к 2020 году эта цифра возросла примерно до 5 тыс. тонн И что-то подсказывает нам - это далеко не предел  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 июня 2023 17:02
Шоколад "Банановый вайб" 50 % какао
от 283.00 руб
Долгожданные news! 
Наша задача была такая - создать молочный шоколад без добавления молока; молочный, но веганский
Заменить молоко, сохранив текстурность, сливочность, сладость и мягкость? Непростая задача, очень-очень. Это мы говорим, потому что рассмотрели и перепробовали десятки вариаций (этот шоколад побил рекорды по количеству отработанных образцов)
Миндально-кокосово-бананово-сливочно-шоколадный
Иллюстрацию для упаковки создала наша знакомая художница из Екатеринбурга. Иллюстрация просто кайф, мы считаем!
Шоколад уже на сайте, пробовать рекомендуется! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
7 июня 2023 10:35
Мариша, добрый день! Подскажите, пожалуйста, выкуп успеем получить в ЦР до 3 июля?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!