🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

56-й выкуп
1207 заказов
180 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
25 января 2024 19:37
Совсем недавно уральский бренд  шоколада Cacava сделал ребрендинг, и теперь это Unicava.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
25 января 2024 19:39

Полный ребрендинг, который включил не только изменение наименования на Unicava, но и систематизацию всех наших продуктов. Кстати занял он почти 1,5 года, то есть это совсем не спонтанное решение, а очень продуманное, просто мы это держали в тайне.

В новом название бренда Unicava, мы оставили преемственность от прошлого наименования (“cava”), а написание – как будто буква сложена из кусочков шоколада. Формат кусочков – это код нашего бренда. Кому-то нравится такой формат шоколада, кому-то нет, но очень многим он пришелся по вкусу, запомнился, и мы решили зафиксировать это в бренде.

В рамках ребрендинга мы также переработали и разделение продуктовой линейки, так как мы делаем не только шоколад (и чистый вкус, и с добавками), но и напитки, ингредиенты для производства шоколада. Все это многообразие мы тщательно продумали и систематизировали на основе логики. Система не простая, не интуитивная. Но так как она нашла отображение на пачках, то со временем новая упаковка станет привычной и будет помогать покупателям ориентироваться в ассортименте

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
1 февраля 2024 19:17
Молочный малиновый коктейль: сладкий, питкий, нежный, сочный!
Это мы про наш розовый горячий шоколад – Малиновый бамбл! 
Ну просто послание из лета! Пробуйте

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
4 февраля 2024 16:58
Белый шоколад с кешью и гречихой
283.00 руб
Белый шоколад с малиной и питахайей
283.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
5 февраля 2024 15:40
"Шоколадный минимализм" или состав нашего тёмного шоколада в одной фотографии. Какао-бобы, тростниковый сахар и какао-масло.
Лаконично, наглядно и красиво

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
5 февраля 2024 16:27
Молочный шоколад с зелёным чаем матча 
К слову, он уже покорил немало сердец
Многогранная матча нереально приятно раскрывается в сочетании с молочным шоколадом из Индонезии: сливочно-сливочно, чуть терпко, немного орехово, а потом цветочно...
Сложный и достойный внимания, не зря же он вошёл в наш топ и догнал Молочный шоколад на кокосовом сахаре.
P.S. В напитке тоже можно! Смешать с молоком и получать удовольствие

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 1642
5 февраля 2024 18:37
Добрый вечер, вот что реклама делает . Решила попробовать шоколад с зелёным чаем матча. 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
5 февраля 2024 18:44

Белый шоколад с манго

Натуральное манго, добавленное в этот шоколад, не дает яркого вкуса, однако, дарит неповторимое ощущение нежности и кремовости, оттенённое тонкими тропическими нотами в послевкусии.  Летний вкус шоколада приятно удивляет мягкими медовыми оттенками, гармонично сочетающимися с умеренной сладостью этого белого шоколада.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
5 февраля 2024 18:44
тёмный шоколад с кусочками! манго Да-да, именно с кусочками. Золотисто-янтарные ломтики манго, вплетенные в структуру шоколада, в разрезе выглядят интригующе и будоражат воображение.
 
Соединив мягкую сладость солнечного тропического фрукта и насыщенный вкус эквадорского какао, мы получили удивительный дуэт. Если описывать его словами, то наиболее подходящими будут: яркий, жизнерадостный, тропический, выразительный и манящий.
занимаем на витрине!       

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
5 февраля 2024 18:45
Горстка какао-бобов поможет поможет справиться со стрессом

Содержащиеся в бобах вещества, попадая в наш организм, стимулируют выработку следующих гормонов радости:

‍ Дофамин – "гормон удовольствия", поощряющий мозг. Вызывает чувство удовлетворения и влияет на процессы мотивации и обучения.

 Серотонин – "гормон хорошего настроения", который еще называют "щитом от стресса". Он играет роль нейромедиатора в центральной нервной системе и помогает нам чувствовать себя хорошо.

 Фенилэтиламин – "гормон влюбленности" и легкий антидепрессант. Помогает улучшить концентрацию внимания.

 Анандамид – "гормон блаженства", создающий ощущение эйфории и улучшающий самочувствие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!