🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шоколадзаказ

42%
53-й выкуп
1196 заказов
180 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maryjanedreams
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 11
14 февраля 2024 15:36
Мариша, я пробовала кешью с гречихой. Мне понравилось.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 февраля 2024 19:16
  плановая доставка в пятницу. ВЫКУПЫ 47,48 В ЦР В СУББОТУ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
17 февраля 2024 15:44
Мариша, возврат за горячий шоколад пришёл. Спасибо! aj 


Сообщение отредактировал ека96 - 17 февраля 2024 15:46

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 февраля 2024 15:50

Полный ребрендинг, который включил не только изменение наименования на Unicava, но и систематизацию всех наших продуктов. Кстати занял он почти 1,5 года, то есть это совсем не спонтанное решение, а очень продуманное, просто мы это держали в тайне.

В новом название бренда Unicava, мы оставили преемственность от прошлого наименования (“cava”), а написание – как будто буква сложена из кусочков шоколада. Формат кусочков – это код нашего бренда. Кому-то нравится такой формат шоколада, кому-то нет, но очень многим он пришелся по вкусу, запомнился, и мы решили зафиксировать это в бренде.

В рамках ребрендинга мы также переработали и разделение продуктовой линейки, так как мы делаем не только шоколад (и чистый вкус, и с добавками), но и напитки, ингредиенты для производства шоколада. Все это многообразие мы тщательно продумали и систематизировали на основе логики. Система не простая, не интуитивная. Но так как она нашла отображение на пачках, то со временем новая упаковка станет привычной и будет помогать покупателям ориентироваться в ассортименте

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 февраля 2024 15:51

Белый шоколад с манго  "Манго вдвоём"

Натуральное манго, добавленное в этот шоколад, не дает яркого вкуса, однако, дарит неповторимое ощущение нежности и кремовости, оттенённое тонкими тропическими нотами в послевкусии.  Летний вкус шоколада приятно удивляет мягкими медовыми оттенками, гармонично сочетающимися с умеренной сладостью этого белого шоколада.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 февраля 2024 16:30
Белый шоколад с кешью и гречихой Грешью
236.00 руб
Белый шоколад "Малиновый бамбл"
295.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 февраля 2024 16:45

Белый шоколад Cacava сделан исключительно из натуральных ингредиентов. В нем нет никаких заменителей, консервантов, искусственных ароматизаторов и добавок.

 

Приготовление на меланжере (каменной мельнице) путем перетирания в течение трех суток гранитными жерновами сухого молока, сахара и какао-масла обеспечили этому шоколаду яркий вкус, аромат и безопасность для здоровья.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
17 февраля 2024 17:10
Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2024 08:34

  ВЫКУП 49 - СТАРТ

В СВЯЗИ С РЕБРЕНДИНГОМ ПОНЕМНОГУ МЕНЯЮ ВИТРИНУ. ЧАСТЬ ТОВАРА ЕЩЕ В СТАРЫХ УПАКОВКАХ, НО СКОРО ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!