🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ.заказ

1%
27-й выкуп
952 заказов
106 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 июля 2020 10:53
Конфеты «Фрукты в желе»
96.00 руб

Описание у  

Молотые сухофрукты (чернослив, курага,финик, инжир) в желе, глазированы шоколадной глазурью
Срок годности 3 месяца

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 августа 2020 17:46

ПРЕДЛАГАЮ СЛАДОСТИ напрямую с кондитерской фабрики 

altalt


Кондитерская фабрика «Квартет» существует с 1997 года. 
Сегодня на кондитерской фабрике «Квартет» трудится 50 человек. Продукцию предприятия знают и любят не только жители областного центра. Объем суточного производства составляет 700 килограммов фасованных сладостей и тысячу коробок шоколадных конфет.
Широкий ассортимент и качество выпускаемой продукции позволяет кондитерам Тюменского района успешно конкурировать на рынке с крупными компаниями российского уровня. 
Фабрика имеет фирменные магазины 

Сладости кондитерской фабрики «Квартет» известны далеко за пределами региона. Отличительная особенность продукции –низкая калорийность и отсутствие холестерина за счет отказа от жиров животного происхождения.

Уникальным можно назвать и рецепт зефира, который изготавливается без яблочного пюре, как в традиционной рецептуре. Возможно, именно благодаря этому зефир получается таким нежным и необыкновенно вкусным.

Современное оборудование, высокие технологии в сочетании с опытом наших специалистов позволяют выпускать отличного качества глазированные шоколадной глазурью легкие сбивные массы (суфле в шоколаде, зефир), желейные конфеты, конфеты из орехов и сухофруктов в самом разнообразном сочетании; конфеты на основе высококачественных кондитерских начинок с различными добавками (дробленые орехи, вафельная крошка, воздушный рис, подсолнух, кунжут).

Конфеты выпускаются как фасованные в художественные коробки, так и весовые, завернутые в красочные металлизированные этикетки.
Кондитерская фабрика ЗАО «Квартет» постоянно участвует в специализированных выставках, конкурсах, ярмарках, как проводимых в регионе, так и за его пределами, на которых качество продукции неизменно высоко оценивается специалистами и потребителями.
Предприятие постоянно стремится улучшать качество выпускаемой продукции и радовать покупателей вкусными новинками.
 

сайт 


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 августа 2020 22:46
Конфеты «Слива глазированная»
207.00 руб

Описание у  

Цельная сушеная слива в кондитерской глазури
Срок годности 4 месяца

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 августа 2020 15:10

СТОП В ПН.SELENA БИЖУ КЛАССА ЛЮКС. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ.

 

Новые цепи
 
Сейчас молодые барышни, да и солидные дамы, очень активно интересуются цепочной тематикой. Это значит, что ассортимент в магазине должен удовлетворять этот спрос.

Другими словами: чем больше вариантов цепей в ваших витринах - тем выгоднее магазину.

Сегодня в каталоге 22 новинки на цепочную тему.
 
Цепи
Серьги
 
Сейчас этот вид товара - самое универсальное, что можно только представить себе на бижутерном рынке. Потому что носят этот аксессуар под все стили и варианты гардероба: классические и вечерние платья, офисный и романтический лук, под футболку и куртку в стиле рок.

Более 20 новинок уже на сайте >>
 
Серьги

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 августа 2020 09:39

ПРЕДЛАГАЮ СЛАДОСТИ напрямую с кондитерской фабрики 

altalt


Кондитерская фабрика «Квартет» существует с 1997 года. 
Сегодня на кондитерской фабрике «Квартет» трудится 50 человек. Продукцию предприятия знают и любят не только жители областного центра. Объем суточного производства составляет 700 килограммов фасованных сладостей и тысячу коробок шоколадных конфет.
Широкий ассортимент и качество выпускаемой продукции позволяет кондитерам Тюменского района успешно конкурировать на рынке с крупными компаниями российского уровня. 
Фабрика имеет фирменные магазины 

Сладости кондитерской фабрики «Квартет» известны далеко за пределами региона. Отличительная особенность продукции –низкая калорийность и отсутствие холестерина за счет отказа от жиров животного происхождения.

Уникальным можно назвать и рецепт зефира, который изготавливается без яблочного пюре, как в традиционной рецептуре. Возможно, именно благодаря этому зефир получается таким нежным и необыкновенно вкусным.

Современное оборудование, высокие технологии в сочетании с опытом наших специалистов позволяют выпускать отличного качества глазированные шоколадной глазурью легкие сбивные массы (суфле в шоколаде, зефир), желейные конфеты, конфеты из орехов и сухофруктов в самом разнообразном сочетании; конфеты на основе высококачественных кондитерских начинок с различными добавками (дробленые орехи, вафельная крошка, воздушный рис, подсолнух, кунжут).

Конфеты выпускаются как фасованные в художественные коробки, так и весовые, завернутые в красочные металлизированные этикетки.
Кондитерская фабрика ЗАО «Квартет» постоянно участвует в специализированных выставках, конкурсах, ярмарках, как проводимых в регионе, так и за его пределами, на которых качество продукции неизменно высоко оценивается специалистами и потребителями.
Предприятие постоянно стремится улучшать качество выпускаемой продукции и радовать покупателей вкусными новинками.
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!