🍎 КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА 🍎 все производители на одном сайте!

48%
3-й выкуп
173 заказов
40 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:04

Крем дневной для лица с гидролатом розы

 

Крем дневной для лица с гидролатом розы

 

Природный крем от Мануфактуры Дом Природы имеет ультранатуральный состав и обогащен растительным гидролатом Крымской розы, помогает избавить Вашу кожу от мелких шелушений и повышенной сухости. Гидролат розы способен интенсивно торизировать и освежать стрессированную, уставшую кожу.

Фитомасла косточек винограда, жожоба и пшеничных зародышей интенсивно питают кожный покров, насыщают эпидермальные клетки ценными провитаминами и жирными поликислотами, способствуют восстановлению водно-жирового баланса.
Растительный пантенол интенсивно восстанавливает упругость и целостность кожного покрова, устраняет мелкие повреждения эпидермального слоя.

Протеины пшеничных зерен позволяют длительное время удерживать влагу внутри клеток, избавляют кожу от пересушивания, стянутости и дискомфорта.
Эфирные фитомасла розовых лепестков и герани дарят средству легкий и непревзойденный аромат цветов, мягко тонизирую кожу, улучшают локальную микроциркуляцию и скорость обменных процессов внутри клеток эпидермиса.Провитамин Е обеспечивает антиоксидантное воздействие, повышает общую эластичность кожи. 

Дневной крем от марки Мануфактура Дом Природы предназначен для сухой и чувствительной кожи лица и обладает полностью натуральным составом без вредных синтетических компонентов.

 

 

357 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:05

Крем дневной для зрелой кожи с полифенолами винограда

 

Крем дневной для зрелой кожи с полифенолами винограда

 

Крем для лица от марки Мануфактура Дом Природы характеризуется полностью натуральным составом и насыщен полифенолам Крымского винограда, интенсивно питает кожный покров, помогает продлевать молодость клеток и препятствовать раннему старению, восстанавливает зрелую и уставшую кожу.

Виноградные полифенолы препятствует процессам распада волокон коллагена в коже, тем самым активно борется с проявлениями морщин. 
Полифенолы Крымского винограда обладают мощным антиоксидантным действием, способствует продлению молодости и эффективному лифтингу кожного покрова. 

Природные фитомасла амаранта, виноградных косточек и каритэ мягко заботятся о здоровье кожи, интенсивно питают эпидермальные клетки, насыщая их необходимыми провитаминами.Низкомоллекулярная гиалуроновая кислота эффективно удерживает влагу внутри клеток, избавляет кожу от дряблости, повышенной сухости и обезвоживания, поддерживает высокую упругость кожного покрова. 

Аромамасла зерен апельсина и цветов нероли эффективно тонизирую кожу, улучшают цвет лица и выравнивают тон, обеспечивают тонкий и бодрящий аромат крема.Провитамин Е характеризуется выдающимися антиоксидантными способностями.

Крем от компании Крымская Мануфактура Дом Природы основан на полностью натуральных компонентах, не содержит вредных синтетических добавок.

 

357 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:06

Набор масок для лица Balance эффект на основе грязи Сакского озера для нормальной и комбинированной кожи 10 саше пакетиков

 

 

Набор масок для лица тм Дом природы  из 10 штук саше пакетиков Balance эффект на основе грязи Сакского озера для нормальной и комбинированной кожи содержит комплекс природных компонентов для регулирования жизненных функций нормальной и комбинированной кожи.

Белая глина насыщает кожу минералами, поглощает токсины и загрязнения. Миндальное масло тонизирует нормальную кожу, сужает поры комбинированной. Масло абрикосовых косточек витаминизирует клетки, а экстракты граната и хмеля помогают в синтезе коллагена и процессах регенерации. Ламинария усиливает защитные функции эпидермиса и улучшает эластичность.

Способ применения: перед использованием пакетик-саше размять пальцами, маску подогреть до температуры 38 - 42 градуса, поместив пакетик в теплую воду на 5-7 минут. Нанести на очищенную кожу на 15-20 минут, избегая области вокруг глаз и губ. Смыть теплой водой без мыла. использовать не чаще 1-2 раза в неделю. Курс применения составляет 10 процедур. Перед первым применением маски рекомендуется провести пробу на индивидуальную чувствительность.

Состав: грязь иловая Сульфидная Сакского Озера подготовленная ( 90% от общего объема), белая глина, масло сладкого миндаля, масло абрикосовых косточек, бетаин, экстракты граната, ламинарии, хмеля, лимонная кислота, композиции эфирных масел (иланг-иланг, лемонграсс, нероли, бергамот), экстракт розмарина, масло ним, витамин Е, гуаровая камедь, никотиновая кислота (Витамин РР). Условия хранения: хранить при температуре 5-25 градусов, избегая попадания прямых солнечных лучей.

 

 

413 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:07

Джутовая мочалка с лавандовым мылом

 

 

126 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:08

Бальзам для сухих волос Ромашка крымская

 

 

Бальзам с экстрактом ромашки от натуральной косметики Дом Природы подходит для домашнего ухода за ослабленными и сильно поврежденными волосами. Кератин растительного происхождения эффективно восстанавливает нарушенную структуру волосков и защищает локоны от дальнейшего действия внешних факторов.

Базовое масло карите обеспечивает волосам мягкость и шелковистость, насыщает их провитаминами и микроэлементами. 
Бальзам положительно воздействует на кожу головы, постепенно устраняет зуд и неприятные ощущения, нормализует оптимальный гидролипидный баланс. Аромат средства расслабляет и дарит положителные эмоции во время ухода за волосами. 

 

 

227 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:10

Крымская косметика мануфактура Дом природы.

оптимально подходит для интенсивного и качественного очищения кожи. Комплекс природных ингредиентов постепенно преображает кожу и оздоравливает ее изнутри, дарит красоту и молодость. Активные компоненты в составе:

  • Натуральная черная глина известна своими очищающими свойствами и богатым минеральным комплексом, она эффективно удаляет кожный жир и различные загрязнения, выводит накопленные шлаки и токсины, облегчает борьбу с мелкими несовершенствами на лице.
  • Эфирные фитомасла жасмина, сибирской сосны и пачули характеризуются антибактериальными свойствами, избавляют от воспалений и раздражений, повышают клеточный иммунитет, ускоряют естественный обмен веществ в глубоких слоях дермы.
  • Фитомасла косточек винограда и зародышей пшеницы обладают легкой текстурой и не перегружают кожу, интенсивно питают ее, не закупоривая поры, обеспечивают легкий эффект подтяжки.
  • Экстракт цветов календулы и растительный пантенол быстро успокаивают раздраженную кожу и нормализуют ее вид, устраняют покраснения, стянутость и дискомфорт.
  • Провитамины А и Е способствуют оздоровлению кожного покрова на лице, защищают от пересушивания и факторов старения эпидермиса, освежают оттенок кожи.
  • Особенности применения натуральной маски от бренда Крымская Мануфактура “Дом Природы”: для начала прогрейте ухаживающий продукт в теплой воде. Нанесите достаточное количество маски на очищенную кожу лица и подождите примерно 15 минут. Затем смойте средство и нанесите привычный уход, согласно типу кожи.

Натуральная маска для лица «Детокс-эффект»

 

231 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:16

Гель для душа с активом сока лимона «Чистое вдохновение»

 

 

Гель для душа Мануфактура Дом Природы "Чистое вдохновение" обладает ярким цитрусовым ароматом, прекрасно очищает и тонизирует кожу. Актив сока лимона и эфирное масло лайма освежают кожу, выравнивают ее рельеф и делают более упругой. Экстракты апельсина и фиалки смягчают кожу, улучшают регенерацию клеток.

 

333 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 11:17

Крем для рук «Нежное прикосновение» Crimean Queen

 

 

Крем «Нежное прикосновение» Crimean Queen от Крымской Мануфактуры Дом Природы обеспечит вашим рукам выраженную мягкость и тонус. Активные компоненты в составе:

  • Гидролат розы и концентрированный экстракт заметно увлажняют кожный покров, обеспечивают выраженную упругость, активно снабжают клетки витаминами и микроэлементами.
  • Фитоэкстракт ромашки успокаивает и регенерирует мелкие повреждения на поверхности рук, дарит приятный освежающий эффект.
  • Витамин Е известен антиоксидантными возможностями, защищает кожу рук от раннего старения и потери гладкости, улучшает обменные процессы в клетках эпидермиса.
  • Эфирное фитомасло герани активизирует местный кровоток и насыщение клеток кислородом.

Ухаживающий крем без остатка впитывается за короткий срок, характеризуется изысканным запахом цветущей розы.

 

Особенности использования: нанесите ухаживающий крем из новой серии на сухую и хорошо очищенную кожу, подождите пока средство впитается.

 

164 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 18:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 22:20
Отмечаемся!

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
27 мая 2020 00:07
+++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 00:17
Ksenya Bobyleva, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 11:15
Еще 1 плюсик и открываемся!

Смородина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
27 мая 2020 13:29
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 13:37
Смородина, спасибо!

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
28 мая 2020 11:54
Aleksandra, а есть какая-то термальная вода?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 18:11

Верунья, дд!

 

Термальной воды нет, есть Ароматическая с эфирными маслами )

 

Натоящая термальная вода есть вот в этой закупке - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14831/vitrina/kosmetika-parfyumeriya/toniki-l
osony

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 18:14
5%

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
28 мая 2020 18:31
Aleksandra, я ее уже покупала)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 18:37
Верунья, можно посмотреть в разделе Тоники - может найдете что-то подходящее ) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!