Закрываю !Льняные каши с вкусными добавками, гранола, иван-чайЗдоровое питание - дерево жизни!

6-й выкуп
185 заказов
49 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (на всех примерно 80 р.за кг)

Организатор: Ольюся Я

Минимальная закупка: 7000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: метро пр. Космонавтов;

Телефон для срочных вопросов: +79086305708

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине цены без учета доставки
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме или ЛС
✔ Всем у кого есть минусы в репутации счета выставляю заранее (до СТОПА). Если счет не оплачиваете, заказ аннулирую.
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите. Не оплаченные заказы буду переносить в следующий выкуп чтобы не ждать всех, "без обид"
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Печенье " Три злака"
194.29 руб
Печенье "Кокосовое"
194.29 руб
Печенье с семенами льна
189.26 руб
Печенье к чаю
189.26 руб
Печенье имбирное
189.26 руб
Печенье ягодное
189.26 руб

Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
3 июня 2020 15:26

 Всем привет! Я Ольга! 

 

Предлагаю продолжить  закупку по Льняным кашам.

 

кто желает присоединиться к закупке ставим плюсики. Спасибо!!!

 

 

 

 

Условия закупки

1. Минималка 7000
2. Орг - 18 % + доставка (60-62 руб за кг)


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 23 ноября 2023 10:51

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
3 июня 2020 15:30

РЕЦЕПТЫ ВКУСНОСТЕЙ ОТ УЧАСТНИЦ!

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Девочки, пожалуйста)) 3шт. крупных яиц (4 средних) хорошо взбиваем, добавляем частями сахар 1стакан (сладость можно регулировать, у меня обычно 1/2 или 3/4 стакана) и продолжаем взбивать до пышности. Далее руками, точнее в ручнуюю - лопаткой силиконовой тщательно смешиваем с мукой, объем 3/4 стакана примерно (можно чуть меньше - тесто будет легкое, больше добавите... тесто тяжелое, кексы более плотные!) Далее добавляем какао 1ст.л. и семян 2ст.л. так же перемешиваем! Не спешим...аккуратно! Но и не на что не отвлекаемся)) Формочки смазываем сл.маслом заранее или пока взбиваются яйца... тесто выкладываем и в духовку! 180гр на минут 18-20 Я по запаху уже чувствую и вынимаю)) можно проверить зубочисткой она должна быть сухая!


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 23 сентября 2020 10:35

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
3 июня 2020 15:34
Реально очень вкусные кашки!!! А готовятся моментально)). Беру стакан кефира или любой другой кисломолочки, добавляю 2 стол.ложки каши (если больше в кефир, то будет густо), размещиваю и ем)). Очень удобно с утра! 


Сообщение отредактировал Натали Д - 3 июня 2020 15:37

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
3 июня 2020 15:36
А примеры цен? 

Туся
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 1384
3 июня 2020 15:41
+ мне кажется была такая закупка

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
3 июня 2020 15:46
Туся, Да была ее закрыли и предложили взять другим организаторам.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
3 июня 2020 15:50
Mirlen, Прайс загрузила в 1 посте

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
3 июня 2020 21:20
Кто еще с нами ???

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
4 июня 2020 09:30

ЛЬНЯНЫЕ КАШИ ИЗ БЕЛОГО ЛЬНА

Мы предлагаем живое растительное питание, насыщенное Омега-3 кислотами. Мы не используем льняную муку и жмых, а перемалываем льняное семя, применяя авторские рецептуры. Мы не добавляем в каши соль, сахар, ароматизаторы и «натуральные» заменители вкуса, поэтому наши каши такие вкусные и полезные!

С нашей продукцией легко и комфортно поддерживать себя в хорошей физической форме и вести здоровый образ жизни!

Здоровое питание с нами Вам обойдётся даже дешевле, чем обычное, ведь 1 порция супер-полезной льняной каши стоит в розницу всего 13 рублей!

А её приготовление займёт всего 5 минут, так что Вы экономите не только деньги, но и время! И ещё — наши каши действительно вкусные, и не только каши, попробуйте и убедитесь в этом сами!

Вместе с нами Вы забудете о таких проблемах как: плохая кожа, лишний вес, проблемы с пищеварением.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
8 июня 2020 09:54

ЛЬНЯНЫЕ КАШИ БЕЗ ОТЖИМА МАСЛА

Мы предлагаем живое растительное питание, насыщенное Омега-3 кислотами. Мы не используем льняную муку и жмых, а перемалываем льняное семя, применяя авторские рецептуры. Мы не добавляем в каши соль, сахар, ароматизаторы и «натуральные» заменители вкуса, поэтому наши каши такие вкусные и полезные!

С нашей продукцией легко и комфортно поддерживать себя в хорошей физической форме и вести здоровый образ жизни!

Здоровое питание с нами Вам обойдётся даже дешевле, чем обычное, ведь 1 порция супер-полезной льняной каши стоит в розницу всего 13 рублей!

А её приготовление займёт всего 5 минут, так что Вы экономите не только деньги, но и время! И ещё — наши каши действительно вкусные, и не только каши, попробуйте и убедитесь в этом сами!

Вместе с нами Вы забудете о таких проблемах как: плохая кожа, лишний вес, проблемы с пищеварением.

 


Сообщение отредактировал Ольюся Я - 8 июня 2020 09:54

НадеждаMoiseeva
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 8
8 июня 2020 10:30
+

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10025
8 июня 2020 21:55
Кто еще за кашками ???

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
10 июня 2020 08:11
Девочки отмечаемся.... здоровое питание и легкое в использовании))

8 чел. читают эту тему (гостей 8):







Стать участником закупок!