Кинезио Тейпы

3-й выкуп
60 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: almaz1982

Минимальная закупка: 10000 руб.

Условия закупки
2,5*5 см тейпы в коробке по 2 шт идет
собираю четное число
делю коробку на двоих, поэтому кому то в коробчке, кому то без
О поставщике
Хлопковые косметологические тейпы для эстетического тейпирования лица BB FACE TAPE™ 5 см × 5 м с подробной инструкцией по применению (белый цвет).

Представляем Вам первые в мире ТЕЙПЫ ДЛЯ ЛИЦА премиального качества BB FACE TAPE™ с подробной инструкцией на русском языке!

Данный продукт корейской косметологии является результатом многочисленных исследований, которые проводились в Ю.Корее на протяжении последних нескольких лет для того, чтобы сделать эстетическое тейпирование доступным и удобным для каждой женщины, независимо от ее типа кожи.

Тейп для лица BB FACE TAPE™ используется в эстетической косметологии для моделирования овала лица, разглаживания возрастных и мимических морщин, восстановления эластичности кожи, улучшения микроциркуляции и кровоснабжения тканей лица. Принцип действия тейпов для лица BB FACE TAPE™ основывается на расслаблении лицевых мышц, участвующих в мимике, спазмированность которых приводит к образованию заломов и морщин. Но, в отличии от ботокса (инъекций ботулотоксина), тейпы не парализуют мышцы, что приводит к нарушению кровообращения и образованию отеков, а восстанавливает тонус и фиксируют мышцы в расслабленном состоянии, увеличивая межтканевое пространство, улучшая кровоснабжение и способствуя выведению лишней жидкости. Правильно наложенный тейп для лица BB FACE TAPE™ активно стимулирует рецепторы кожи, благоприятно воздействует на подкожные тканевые структуры, создавая условия для нормализации физиологических процессов в поврежденных тканях и восстанавливая нормотонус мышц. После прохождения курса тейпирования лица (14-21 день) формируется мышечная память, лицо привыкает к расслабленному состоянию и новому положению мышц. Более подробно с рекомендуемыми комплексными курсами применения тейпов для лица можно ознакомиться здесь.

Премиальные тейпы для лица BBalance изготовлены из органического длинноволокнистого хлопка высшего качества, экологически чистого материала, благодаря чему достигается особая мягкость и шелковистость тейпов. Специально разработанный корейскими специалистами мягкий акриловый клей, используемый в косметологии, обеспечивает оптимальную фиксацию тейпа на коже лица и сводит к минимуму риск появления раздражения даже у самой чувствительной кожи.

Сертифицированные тейпы для лица BB FACE TAPE™ отличаются от многочисленных аналогов, представленных на российском и мировых рынках, не только премиум-качеством материалов, но и удобством в использовании. Каждый рулон упакован в индивидуальную упаковку со специальными прорезями для экономичного расхода. Внутри упаковки Вы найдете подробную инструкцию на русском языке, которая содержит наиболее эффективные, пошаговые схемы аппликаций для разглаживания морщин, профилактики двойного подбородка, снятия отеков и комплексной работой со всей поверхностью лица, а также исчерпывающую информацию о правилах применении кинезио тейпов в эстетическом тейпировании!

В каждой упаковке BBalance Face Pack содержится хлопковый кинези
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июня 2020 21:23

ВЫКУП 1 В ЦР 15.08

 

 

 

ИНСТРУКЦИИ

https://bbtape.ru/kinesio_tape_instrukciya.html

 

 

 

Кинезио тейп BBTape – что это?

Название «кинезио тейп» пришло к нам из английского языка и происходит от слов «kinesio» (движение) и «tape» (лента). Кинезио тейпом называют эластичную ленту, напоминающую пластырь, из хлопка или другого материала с нанесенным на нее гипоаллергенным акриловым клеем. Специально разработанная структура волокон ленты пропускает воздух, позволяя коже дышать, отводит влагу, а также обладает эластичностью, схожей с эластичностью человеческой кожи. Благодаря этим свойствам кинезио тейпы BBTape не вызывают дискомфорта и не сковывают движение, оказывая терапевтический эффект 24 часа в сутки на протяжении 5-7 дней.


Принцип действия кинезио тейпов BBTape

Наклеивание кинезио тейпов (данная методика получила название кинезиотейпирование) на травмированную область приподнимает кожу в этой области, увеличивая подкожное пространство и обеспечивая улучшение кровообращения и лимфодренажа. Это приводит к значительному снижению болевых ощущений и ускоряет процесс восстановления поврежденных тканей. Кроме того, кинезио тейп BBTape поддерживает мышцы, сухожилия и суставы, нормализует мышечный тонус, улучшает функцию мышц, снижает вероятность получения травм и оказывает опосредованное воздействие на внутренние органы. Уникальность методики кинезиотейпирования заключается в том, что при ее применении человеческий организм мобилизует и использует только собственные ресурсы для скорейшего восстановления и реабилитации, не ограничивая при этом двигательную активность человека и позволяя заниматься спортивными тренировками в обычном режиме.

Почему это эффективно?

Тейпирование целесообразно для коррекции мимических морщин, поскольку основная причина их появления — гипертонус лицевых мышц. Процедура помогает снять излишнее мышечное напряжение. Тейпы уменьшают подвижность мышц, которые ответственны за появление носогубных и межбровных складок.

Тейпирование можно проводить в молодом возрасте в случае предрасположенности к гипертонусу лицевой мускулатуры. Проведение этой манипуляции уже при наличии мимических морщин позволяет снизить их выраженность и достичь эффекта лифтинга благодаря расслаблению тех или иных групп мышц.

В процессе тейпирования происходит лимфодренаж, то есть предотвращается застой лимфы в тканях лицевой и шейной области. После курса процедур нормализуется лимфоток и кровообращение, кожные покровы становятся более свежими.

Важно! Достичь видимых результатов можно только после курсового эстетического тейпирования.



Сообщение отредактировал almaz1982 - 5 июня 2021 23:31

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
7 июня 2020 16:59
+

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
7 июня 2020 18:16
+

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 июня 2020 18:19
Юль, косметические тейпы есть? 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
7 июня 2020 19:24

[attachment=212343]

 

Свет вот каталог со всем ассортиментом

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
7 июня 2020 21:23

+1 

Пригласите в личку

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 июня 2020 09:44

Голосуем 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 июня 2020 10:46
еще голоса собираю

Тагера
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 807
10 июня 2020 12:05
+

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 июня 2020 13:09
Голосуем 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 июня 2020 16:30
кому еще

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 июня 2020 22:32
кому интересно

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 июня 2020 23:59
АП

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 июня 2020 09:53
+++++

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 июня 2020 23:27

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 июня 2020 23:27

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
12 июня 2020 08:24
+1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 июня 2020 09:19
Ещё голосуем 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!