CAIMANO -ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА. ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
23 июля 2021 21:56
Дорогие девушки , еще 4+ нужно для открытия закупки

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
23 июля 2021 23:14
ставим +

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

strelok
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 82
24 июля 2021 17:01
+

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
26 июля 2021 12:14
Ещё три + нужно для открытия темы

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
27 июля 2021 22:17
Официальный интернет-магазин «CAIMANO» – ассортимент

• Комбинезоны – демисезонные и зимние образцы для мальчиков и девочек. Комфортные и практичные комбинезоны «Каймано» для детей, обеспечивают надежную защиту от холода, ветра, снега и дождя, выполнены из непромокаемой ткани с использованием гипоаллергенного утеплителя Isosoft.

• Полукомбинезоны – модели из мембранного материала, обладающего влагостойкостью и грязеотталкивающей функцией – лучший вариант на осень и зиму. Многообразие оттенков позволит подобрать верх, создав красивый и гармоничный образ.

• Куртки, пальто, плащи – комфортные и модные модели из непромокаемой ткани, которые служат идеальной защитой от холодов и всех видов осадков, гарантируя тепло и непревзойденный комфорт.

• Брюки Caimano – удобные в носке и привлекательные на вид, детские брючки от нашего бренда для мальчиков и девочек, станут безупречным дополнением к любой верхней зимней или демисезонной одежде.

• Одежда из ткани Softshell, представляющей собой двухслойную эластичную и долговечную верхнюю ткань с теплым флисовым утеплителем. На выбор покупателей – самые яркие и красивые модели курток и комбинезонов.

• Дождевики – непромокаемые модели полукомбинезонов и курток из инновационных влагостойких материалов TPU.

Трикотаж - яркие легкие и прогулочные комплекты одежды из дышащего хлопкового материала.

• Аксессуары – теплые, удобные шапки-ушанки с меховой подкладкой и козырьком, рукавицы и варежки в широком цветовом диапазоне – неотъемлемые детали для завершения образа.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
27 июля 2021 22:19

Franky Комплект зимний, голубой (принт пингвины)

5 290 /шт
 
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104

Franky Комплект зимний, голубой (принт пингвины)

Замечательный зимний комплект для для мальчиков. Выполнен из ветронепроницаемого, дышащего материала с водо- и грязеотталкивающей пропиткой снаружи, что обеспечивает надежную защиту ребёнка во время веселых зимних прогулок от морозного ветра и снежных осадков. Тепло обеспечивает гипоаллергеный утеплитель, при этом не утяжеляет изделия, поэтому вашему ребенку будет тепло и удобно при активной игре. Застёжку на молнию в куртке закрывает внешняя ветрозащитная планка застегивающая на кнопки и липучку у основания воротника. Мягкий защитный кармашек защищает нежную кожу подбородка от случайного защемления молнией. Низ куртки регулируется в объёме эластичным шнуром-утяжкой с фиксаторами. В капюшоне флисовая подкладка, декоративную опушку и сам капюшон при желании можно отстегнуть. Для дополнительного тепла спинка и воротник утеплены мягким флисом, также флис и во внутренней части манжет. Полукомбинезон  из прочного мембранного материала, он устойчив к многократным сгибам и трению. По росту регулируется лямками из жаккардовой резинки. Низ штанин от задирания закрепят силиконовые штрипки. Дополняют такой теплый и красивый комплект наличие светоотражающих деталей для безопасности девочки в темное время суток и внутренние этикетки с местом для имени и номера телефона. Скорее надевай и на встречу зимний сказке! 

Обратите внимание, что температурный режим приведен примерный, без учета влажности, ветра и теплообмена тела ребенка. В реальности цвет может немного отличаться - зависит от цветопередачи вашего устройства, но не влияет на основные потребительские свойства. 

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

maShik
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 283
27 июля 2021 22:33
+

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 июля 2021 13:00
ждем еще 2+ и откроемся !

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 июля 2021 13:13

Детский комбинезон из футера Patsy (весна-лето), малахит-1522 р

Детский трикотажный комбинезон для повседневных прогулок выручит в любое время года. Приятный к телу, прекрасно `дышит` и не стесняет активных движений малыша. Капюшон с подкладкой из кулирной глади регулируется кулисой по объёму. Нашивка модно дополняет модель комбинезона. Красивый, удобный и практичный - в таком комбинезоне не скрыться от комплиментов!

 

В реальности цвет может немного отличаться - зависит от цветопередачи вашего устройства, но не влияет на основные потребительские свойства.

Комбинезон из футера детский Caimano Patsy, малахитовый

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 июля 2021 14:04
ImageКуртки и комбинезоны без утеплителя с мягким флисом внутри в наличии на CaimanoShop

 

SOFTSHELL на ощупь мягкий, приятный материал, с бархатистым флисом внутри, который дышит как мембрана, и в то же время не промокает в легкий дождь.

Одежда СОФТШЕЛЛ- это 2 в 1- ветровка и флисовая поддева внутри.


Сообщение отредактировал mrsZak - 28 июля 2021 14:04

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 июля 2021 23:02
нужно 2+

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
29 июля 2021 16:35

Ollie Толстовка-ветровка Softshell, розовый (принт коты)-2080 Р

Ветронепроницаемая куртка из современного дышащего материала Softshell популярный вариант верхней одежды для прогулок весной и осенью, а также выручит прохладным летом. Внутренний слой курточки из мягкого флиса подарит ощущение комфорта ребёнку. Мам порадует грязеотталкивающее свойство, материал не впитывает брызги, отталкивает грязь, капли и защитит во время небольшого дождя. Застежка-молния и мягкий защитный кармашек от случайного защемления кожи подбородка помогут самостоятельно снять или надеть куртку. Удобной формы капюшон дополнительно защитит ребёнка от ветра или дождика во время прогулок. Для детских мелочей по бокам два кармашка.

Softshell куртка для девочки Caimano Ollie, розовые коты.Softshell куртка для девочки Caimano Ollie, розовые коты.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
29 июля 2021 23:35

Непромокаемый полукомбинезон дождевикНепромокаемый полукомбинезон дождевик

Прыгать по лужам так весело и дети обожают это, главное хорошая защита крохи! Абсолютно непромокаемый полукомбинезон из 100% полиэстера с полиуретановым покрытием и проклеенными швами гарантирует полную защиту ребёнка - настоящая "непромокайка". Он предназначен для мокрой и грязной погоды, а ещё подходит для прогулок по мокрому снегу. Полукомбинезон удобно носить поверх верхней одежды - он не мешает активным движениям ребёнка. Эластичные лямки позволяют отрегулировать полукомбинезон по росту, а боковые кнопки по ширине. Штрипки надежно фиксируют низ штанин на обуви предотвращая задирание и попадание влаги внутрь. Для безопасности в темное время суток предусмотрен светоотражающий принт в виде логотипа. Яркие и сочные расцветки принесут ещё больше радости и удовольствия -  выбирай и скорее навстречу новым приключениям!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
29 июля 2021 23:38

Blair Комплект зимний, тёмно-синий (принт белый медведь)-6152р

https://caimanoshop.com/upload/iblock/07c/07ca9cd0f3de7268a83a9f3018032731.png

Blair Комплект зимний, тёмно-синий (принт белый медведь)Помимо очень эффектного принта на куртке, комплект имеет достаточную практичность и надежно защитит вашего сына во время зимних прогулок. Комплект выполнен из ветро- водонепроницаемого мембранного материала и утеплен гипоаллергенным утеплителем нового поколения, что обеспечивает великолепную защиту от ветра, дождя или снега сохраняя при тепло при низких температурах. Дышащее свойство материалов отводит лишнюю влагу если ребенок вспотеет при активной игре и мальчик будет чувствовать себя комфортно. Тефлоновое покрытие снаружи обеспечивает дополнительное водоотталкивающее действие и защищает материал от брызг и грязи не давая проникнуть во внутрь волокна. Внутренняя планка в куртке предотвращает продувание ветром застежку на молнию, а мягкий защитный кармашек защитит нежную кожу подбородка от случайного защемления при самостоятельных сборах на прогулку. В капюшоне флисовая подкладка, декоративную опушку и сам капюшон при желании можно отстегнуть. По объему капюшон регулируется эластичной утяжкой с фиксаторами. Для дополнительного тепла спинка и воротник утеплены мягким флисом, а внутри рукавов манжеты из полушерстяного полотна. Низ куртки можно отрегулировать эластичной утяжкой, по бокам два кармана на молниях. Однотонный полукомбинезон в синем цвете выполнен из усиленного мембранного материала, который устойчив к многократным сгибам и трению. Внутри штанин снегозащитные гетры с нескользящей полосой, по длине брючины можно отрегулировать отворотом. Это отличный вариант зимнего комплекта для маленьких любителей зимних приключений! 

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
3 августа 2021 21:54
очень нужно 2+ для открытия классной темки !

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
3 августа 2021 22:57

Пальто зимнее Amelie, бордово-шоколадный-3590 р

Пальто зимнее Amelie, бордово-шоколадныйКрасивое зимнее пальто для девочек. Однотонное цветовое решение в сочетании с классическим дизайном всегда актуально. Пальто выполнено из дышащей мембранной ткани, обладающей водо-, ветронепроницаемыми свойствами. Девочка надежно защищена от снега и холодного, морозного ветра. Гипоалергенный утеплитель согреет во время зимних прогулок, не утяжеляя изделие. Дышащие свойства материалов сохраняют комфорт тела девочки во время энергичной игры и во время спокойных прогулкок. Съемный капюшон декорирован опушкой их искусственного меха. Мех так же съемный, по краю капюшона встроенная эластичная утяжка со стопперами. Пальто застегивается на молнию, от продувания холодным ветром закрывает планка. Планка застегивается на кнопки и липучку у основания воротника. В рукавах внутренние манжеты из вязанного полотна. Благодаря особенному крою, пальто очень красиво сидит и подчеркивает фигуру девочки. По бокам два кармашка для детских радостей. Модель пальто дополняет внутренняя этикетка с местом для имени и номера телефона. Для безопасности в темное время суток продуманы светоотражающие элементы. Рассчитано для зимних прогулок при температуре до -25 градусов мороза, далее с поддевой.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
5 августа 2021 09:33
ставим + за открытие темы!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
6 августа 2021 20:10

Демисезонный комплект-костюм девочке Sheila 805 (весна-осень), бабочки

3 090 /шт

Красивый демисезонный комплект для девочки.  Модель выполнена из мембранной ткани, обладающей водо-, ветронепроницаемыми свойствами, крой не стесняет движений. Девочка защищена от ветра и дождя, а благодаря дышащим свойствам материалов во время прогулок сохраняется комфорт тела. Материал износостойкий и обладает грязеотталкивающим свойством. Пропитка Teflon – это система защиты ткани. Такое покрытие обеспечивает отличное водоотталкивающее действие, защиту от брызг и грязи. Также нанесение Teflon-а предотвращает проникновение загрязнения внутрь волокна - жидкости можно просто промокнуть с ткани, а пыль и сухая грязь легко удаляются. Покрытие не видно визуально и не чувствуется на ощупь. Комплект удобный и легкий, не стесняет движений. Застежка на молнию, от продувания ветром закрывается планкой. Планка на кнопках с фирменным логотипом и липучке у основания воротника. По бокам кармашки. Съемный капюшон на кнопках. По краю встроенная резинка. Для дополнительного комфорта во время прогулок капюшон, воротник и манжеты с отделкой из мягкого флиса. По талии на спинке встроенная резинка, по низу курточки утяжка с фиксатором. Курточка красиво сидит и подчеркивает фигуру девочки. Полукомбинезон однотонного цвета с регулируемыми лямками из жаккардовой резинки. Выполнен из усиленной мембранной ткани, устойчивой к многократным сгибам и трению. Штанины от задирания закрепят съемные силиконовые штрипки. Для безопасности в темное времени суток продуманы светоотражающие элементы. Дополняют модель комплекта наличие внутренних этикеток с местом для имени и номера телефона. Примерный температурный режим для прогулок в таком комбинезоне до 0 градусов, далее с поддевой.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
6 августа 2021 23:05
ждем еще 2+ и откроемся !

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
6 августа 2021 23:12
хочу от себя добавить , что у этого поставщика часто проходят акции

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!