СТОП 17.04~СУМКИНЫ БУДНИ~ РЮКЗАКИ , СУМКИ , КОШЕЛЬКИСумки Натуральная кожа от 1500 руб

6%
4-й выкуп
23 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
29 июля 2020 18:57
Модель: 8072 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  2 425 p. 1 995 p. 
 Модель из новой коллекции 2020 года в стиле Живанши. Реплика.


Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи.

Внутри: два самостоятельных отделения. По бокам расположены карманы: один на молнии и один открытый для телефона, документов и мелочей. С внешней стороны на задней стенке присутствует карман на молнии. В комплекте удлинённый наплечный ремень. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнии.

Длина сумки (самая широкая часть): 23 см

Высота сумки без ручек: 15 см

Глубина дна сумки: 11 см

Высота петли ручек: 7 см

Высота петли ремня: 55 см

Цвет фурнитуры: серебристый

Цвет сумки: черный

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
31 июля 2020 18:41
Модель: 760-220 D RED
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 1 745 p. 
 Классическая новинка от Селин.
 
Сумка выполнена из гладкой натуральной кожи (Смотрите раздел "Как сделать заказ").
 
Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. По бокам расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке имеется карман на молнии. В комплекте удлиненный, регулируемый по высоте ремень. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потертостей. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнию.
 
Длина сумки (самая широкая часть): 31 см
 
Высота сумки без ручек: 23 см
 
Глубина дна сумки: 13 см
 
Длина дна: 31 см
 
Высота петли ручек: 14 см
 
Высота петли ремня: 61 см
 
Длина ремня: 114 см
 
Цвет фурнитуры: темный никель
 
Цвет сумки: бордовый
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
1 августа 2020 12:29
Модель: 20876 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 495 p. 
 Сумка из новой коллекции 2020 г. в стиле G.
 
Модель выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри: три отделения, среднее на молнии. По бокам расположены карманы: один на молнии и два открытых для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке так же имеется карман на молнии. Удлинённый наплечный ремень регулируется по высоте. Сумка закрывается на встречную молнию.
 
Длина сумки (самая широкая часть): 35 см
 
Высота сумки без ручек: 22 см
 
Глубина дна сумки: 13 см
 
Высота петли ремня: 44 см
 
Цвет фурнитуры: серебристый
 
Цвет сумки: чёрный
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
2 августа 2020 10:47
Модель: 19505 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 175 p. 
 Новинка. Классическая сумка в стиле Фенди
 
Модель выполнена из гладкой натуральной кожи (см. раздел "Как сделать заказ").
 
Внутри: два самостоятельных отделения на молнии. По бокам расположены карманы: один на молнии и два открытых для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке так же имеется карман на молнии. На дне сумки металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый, регулируемый по высоте, наплечный ремень. Модель прекрасно держит форму. Сумка застёгивается на молнии.
 
Длина сумки (самая широкая часть): 36 см
 
Высота сумки без ручек: 27 см
 
Глубина дна сумки: 12 см
 
Длина дна сумки: 27 см
 
Высота петли ручки: 14 см
 
Высота петли ремня: 61 см
 
Длина ремня: 120 см
 
Цвет фурнитуры: серебристый
 
Цвет сумки: черный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
2 августа 2020 20:25
Модель: 1980 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 1 895 p. 
 Новинка в стиле Марк Джейкобс. Реплика.


Модель для деловых современных женщин станет помощником в повседневной городской жизни. Сумка выполнена из натуральной мягкой фактурной кожи.

Внутри: одно большое отделение, по бокам расположены карманы: один на молнии и два открытых для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке имеется карман на молнии. В комплекте удлинённый, регулируемый по высоте, наплечный ремень. Сумка закрывается на молнию.

Ширина сумки (самая широкая часть): 29 см

Высота сумки без ручек (измеряется середина): 19 см

Глубина дна сумки: 6 см

Длина дна сумки: 28 см

Высота петли ручки: 9 см

Высота петли ремня: 66 см

Длина ремня: 124 см

Цвет фурнитуры: серебристый

Цвет сумки: черный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
3 августа 2020 12:38
Модель: 9956-1 L GREEN
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 052 p. 
 Новинка от Майкл Корс 2020 год. Реплика.

Модель выполнена из натуральной кожи (смотрите раздел "Как сделать заказ").

Внутри: три отделения, среднее закрывается на молнию. На боковых стенках расположены карманы на молнии и без для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке присутствует карман на молнии. В комплекте удлиненный регулируемый ремень. Сумка закрывается на молнию и крышку-клапан с крепким замком-магнитом

.
Длина сумки (самая широкая часть): 28 см

Высота сумки: 20 см

Глубина дна сумки: 9 см

Высота петли ручек: 27 см

Цвет фурнитуры: темный никель

Цвет сумки: нежно-зеленый

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
4 августа 2020 08:35
Модель: 3535 BLUE
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  1 995 p. 1 595 p. 
 Новинка из последней коллекции в стиле Мальберри. Реплика.


Сумка-клатч из натуральной фактурной кожи.

Внутри: одно отделение. На внутренних боковых стенках расположены карманы: один на молнии и один открытый. Сумка закрывается замочком и складыванием пополам. Удлиненный плечевой ремень регулируется по высоте.

Длина сумки (самая широкая часть): 30 см

Высота сумки без ручек: 16 см

Высота петли ремня: 60 см

Глубина дна сумки: 5 см

Цвет фурнитуры: золотистый

Цвет сумки: темно-синий

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
4 августа 2020 08:36
Модель: 6180 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена:  1 935 p. 1 375 p. 
 Хит продаж. Новинки из коллекции 2020 г. в стиле Прада. Реплика.


Модель выполнена из искусственной гладкой лакированной кожи высокого качества последних мировых разработок, внешне не отличимой от натуральной.

Внутри: одно большое отделение. По бокам расположены карманы: один на молнии и два открытых для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны на задней стенке - карман на молнии. На дне сумки имеются металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый наплечный ремень. Модель прекрасно держит форму. Сумка закрывается на встречную молнию.

Ширина сумки (самая широкая часть): 21 см

Высота сумки без ручек (измеряется середина): 19 см

Глубина дна сумки: 9 см

Длина дна сумки: 13 см

Высота петли ручки: 7 см

Высота петли ремня: 53 см

Длина ремня: 101 см

Цвет фурнитуры: серебристый

Цвет сумки: черный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
5 августа 2020 15:13
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
7 августа 2020 09:25
Модель: 2038 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 365 p. 
 Классическая модель в стиле L.
 
Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи.
 
Внутри три отделения: одно на молнии и два на крепких кнопках-магнитах. На боковых стенках среднего отделения имеются карманы: один на молнии и один открытый для документов, телефона и мелочей. На дне сумки расположены металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. В комплекте удлинённый наплечный ремень. Модель прекрасно держит форму. Сумка закрывается на молнию.
 
Длина сумки (самая широкая часть): 28 см
 
Высота сумки без ручек: 24 см
 
Глубина дна сумки: 9,5 см
 
Высота петли ручки: 10 см
 
Высота петли ремня: 57 см
 
Длина ремня: 108 см
 
Цвет фурнитуры: золотистый
 
Цвет сумки: чёрный
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
10 августа 2020 17:02
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
14 августа 2020 22:38
Заказы 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
18 августа 2020 12:51
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
21 августа 2020 09:28
Модель: 9012 GREEN
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 1 085 p. 

Элегантная сумочка для женщин с утончённым вкусом. Изящество и грацию воплотили в одной модели известные Мировые дизайнеры.

Сумка выполнена из натуральной фактурной кожи.

Внутри: одно отделение с боковым карманом на молнии. На дне сумки имеются металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. Модель хорошо держит форму. Сумка закрывается на молнию.

Длина сумки (самая широкая часть): 19 см

Высота сумки без ручек: 13 см

Глубина дна сумки: 7 см

Высота петли наплечного ремня: 51 см

Цвет фурнитуры: золотистый

Цвет сумки: зелёный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
23 августа 2020 17:40
Модель: 8310 BLACK
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 425 p. 


Сумка-рюкзак, современное изобретение известных Мировых дизайнеров, такое необходимое в динамичных городских условиях.

Модель выполнена из натуральной фактурной кожи.

Внутри: одно большое отделение с глубокими карманами на боковых стенках - два на молнии и два открытых для документов, телефона и мелочей. С внешней стороны так же имеются карманы на боковых стенках - два на молнии и два открытых.
В комплекте удлинённый ремень для ношения сумки на плече. Лямки регулируются по высоте. Рюкзак закрывается на встречную молнию.

Длина рюкзака (самая широкая часть): 25 см

Высота рюкзака без ручки: 31 см

Глубина дна рюкзака: 11 см

Высота петли ремня: 28 см

Длина ремня: 54 см

Цвет фурнитуры: тёмный никель

Цвет рюкзака: чёрный

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
26 августа 2020 10:07
Модель: 9051 COFFEE
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 565 p. 
 В повседневной городской жизни модель будет верным помощником в любых обстоятельствах.


Вместительная, хороших размеров сумка выполнена из натуральной кожи с выделкой под рептилию.

Внутри: одно большое отделение с карманами по бокам - два на молнии и три открытых для документов, телефона и мелочей. В комплекте удлинённый наплечный ремень. На дне сумки металлические ножки, предохраняющие от потёртостей. Модель прекрасно держит форму. Сумка закрывается на молнию.

Длина сумки (самая широкая часть): 35 см

Высота сумки без ручек: 29 см

Глубина дна сумки: 9,5 см

Высота петли ручки: 12 см

Высота петли ремня: 55 см

Длина ремня: 111 см

Цвет фурнитуры: серебристый

Цвет сумки: коричневый

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
31 августа 2020 22:16
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
6 сентября 2020 14:50
Заказы

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
8 сентября 2020 22:25
Модель: 8-9001 PURPLE
Наличие:   Есть в наличии
Цена: 2 435 p. 

Сумка-рюкзак в стиле известных Мировых брендов.

Модель выполнена из натуральной фактурной кожи.

Внутри: одно отделение, на боковых стенках которого расположены карманы для документов, телефона и мелочей - два на молнии и три открытых. С внешней стороны на задней стенке карман на молнии. На лицевой стороне два кармана на молнии. По бокам два открытых кармана. В комплекте удлинённый наплечный ремень. Рюкзак закрывается на молнию.

Длина рюкзака (самая широкая часть): 23 см

Высота рюкзака без ручки: 27 см

Глубина дна рюкзака: 9,5 см

Высота петли ремня: 32 см

Длина ремня: 61 см

Цвет фурнитуры: серебристый

Цвет рюкзака: сиреневый

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23434
12 сентября 2020 11:06
Много новинок !

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!