**УДИВИТЕЛЬНЫЙ Мир IHERB (ЭКО-ТОВАРЫ)

131-й выкуп
1495 заказов
287 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 июля 2020 23:42

Топ-10 лучших пищевых добавок с глюкозамином и хондроитином на Айхерб

1 California Gold Nutrition Лучшее соотношение цены и качества
2 Schiff, Move Free Самый сбалансированный состав
3 Doctor's Best Большое количество положительных отзывов
4 MRM Высокое содержание активных компонентов
5 Solgar Дорогой, но качественный препарат
6 Now Foods Соответствие стандартам качества GMP
7 21st Century Лучшая цена
8 Jarrow Formulas Самый богатый состав
9 Nature's Way, FlexMax Без содержания натрия
10 Bluebonnet Nutrition Комплекс с витамином С

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 июля 2020 23:43

 

Doctor's Best


Большое количество положительных отзывов
Цена на Айхерб: от 1790 руб.
Рейтинг (2020): 4.9 

В состав препарата от известного производителя входят три важных питательных вещества - глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан (МСМ, из OptiMSM). В комплексе они оказывают положительное воздействие на состояние суставов. При регулярном приеме средства проходят постоянные боли, увеличивается подвижность и гибкость, исчезает хруст благодаря увеличению количества смазки. В качестве приятного бонуса улучшается состояние кожи, волос и ногтей. В день нужно принимать четыре капсулы, так что банки (240 штук) хватает на два полных месяца приема.

Производитель Doctor's Best очень популярен на Iherb, поэтому отзывов о средстве предостаточно и большинство из них носят положительный характер. Все пишут про эффективность препарата – даже при серьезных формах артрита у пожилых людей боли становятся меньше, спадает отечность. Но многие принимают препарат и для профилактики, заметив малейшее снижение подвижности суставов. С учетом огромного количества положительных отзывов, глюкозамину с хондроитином от этого производителя однозначно можно доверять – он один из самых лучших.


Сообщение отредактировал almaz1982 - 17 июля 2020 23:46

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 июля 2020 23:47

21st Century


Лучшая цена
Цена на Айхерб: от 732 руб.
Рейтинг (2020): 4.7 

Среди всех предложений на Айхерб это средство имеет самую привлекательную стоимость. Но не только доступность делает его лучшим. Кроме глюкозамина и хондроитина в нем содержится метилсульфонилметан в высокой дозировке (1500 мг), гиалуроновая кислота и антиоксидантная смесь из экстрактов растений. В день рекомендуется принимать по три таблетки, одной банки хватает на 40 дней приема.

Производитель достаточно известный, его витаминам и пищевым добавкам доверяют очень многие приверженцы здорового образа жизни. Для достижения положительного результата они советуют принимать этот глюкозамин с хондроитином продолжительно, по два курса в год. Также они рекомендуют не расстраиваться, если результата нет через неделю или две приема – препарат имеет накопительное действие, видимые улучшения могут появиться заметно позже. С учетом очень невысокой стоимости, покупатели не видят смысла оставлять какие-то отрицательные отзывы.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 июля 2020 23:48

Jarrow Formulas


Самый богатый состав
Цена на Айхерб: от 1070 руб.
Рейтинг (2020): 4.6 

Чтобы выделиться среди конкурентов каждый производитель стремится добавить в препарат глюкозамина с хондроитином что-то свое, чтобы еще больше повысить эффективность этих двух полезных для суставов веществ. В случае с Jarrow Formulas это марганец и витамин С, которые принимают участие в синтезе коллагена и хрящевой ткани. В сутки рекомендуется принимать по 4 капсулы, упаковки хватает всего на месяц – на IHerb есть и более выгодные предложения, но аналогов с таким же составом найти не получится.

Это и становится главной причиной написания положительных отзывов покупателями. Многие пишут, что пробовали хондроитин разных производителей, но этот им нравится больше всего. Он действительно помогает против скрипа, хруста, болей в суставах. Даже пожилые люди отмечают, что в суставах появляется легкость, которой они не чувствовали уже давно.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 июля 2020 23:50
21st Century, Комплекс глюкозамина и хондроитина плюс МСМ, улучшенная тройная сила, 120 таблеток
Таблетки достаточно крупные, гладкие, так что при проглатывании проблем не возникает (если вы можете обычно принимать капсулы или таблетки такого размера). Пить их рекомендуется после приема пищи.
Еще раз поподробнее хочу остановиться на том, что конкретно понравилось мне при выборе этого комплекса:
небольшое количество капсул на прием (две в сутки вместо 4 у многих других производителей);
хорошие, немаленькие дозировки составляющих (1500 мг глюкозамина, 1250 мг смеси хондроитинсульфата, МСМ, гидролизованного коллагена, корня босвеллии, витамина С, марганца, гиалуроновой кислоты);
сам состав (помимо стандартных хондроитина, глюкозамина и серы, здесь так же есть экстракт босвеллии (оказывает противовоспалительное действие), витамин С (способствует нормальному образованию коллагена в организме), гидролизованный коллаген и гиалуроновая кислота, так же необходимые для выработки нормального количества естественной смазки суставов;
доступная цена - как правило, все хондропротекторы достаточно недешевы, этот один из самых недорогих на сайте в соотношении цена-качество.
А вот минус для нас только один, но все же он есть - нет информации и конкретном количестве глюкозамина в комплексе, стандартно на 1500 мг глюкозамина приходится ок. 1200 мг хондроитина - возможно, и здесь так, но так как 1250 мг - это количество смеси, содержащей помимо хондроитина и другие компоненты, к сожалению, остается только догадываться.
Ну а теперь о главном - о результатах приема.
Очень часто в отзывах к различным хондропротекторам на Айхерб можно прочитать "чудесные истории исцеления" - и как боли прошли, и как уже давно лежачая 80летняя бабушка вновь смогла ходить. Поэтому в первый раз ожидания были совсем нескромными. Теперь я уже понимаю, что не все так радужно и, конечно, индивидуально, но что важно - не бесполезно. Положительное влияние от приема этого комплекса мама заметила - боли уменьшились, суставы стали более подвижными, но нельзя сказать, что все боли и дискомфорт ушли полностью. Пока такого не случилось ни от одного из опробованных нами комплексов подобной направленности. Если изучить информацию о действии хондропротекторов, то можно узнать, что восстановить уже разрушенный или повреждённый хрящ они не могут, но остановить или замедлить дальнейшее разрушение - вполне. И так как проблема у мамы давняя, то становится понятным, что для нее такие БАДы не волшебная таблетка, но определенно точно хорошая поддержка. Как минимум поэтому прием таких комплексов мы считаем полностью оправданным, и будем продолжать регулярно заказывать их.
Хондроитин от 21st Century могу рекомендовать к покупке как относительно недорогой вариант с хорошими составом и дозировкой.

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
18 июля 2020 09:19
Юля, спасибо. Заказала.

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
18 июля 2020 10:08
Доброго времени суток! У предыдущего орга сделала заказ. Сейчас мне нужно добавить количество того что заказано. Вы мой заказ видите, или он у того орга))). Приношу свои извинения, за скромность))), ибо не понимаю как происходит передача закупки.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 июля 2020 10:33

ИришаSoroka, здравствуйте

 

да, все заказы мне перенесли не переживайте

 

пишите если что)

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
18 июля 2020 10:51
Д.д. Юля, когда выкупать планируешь? Думаю сделать заказ.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 июля 2020 11:41

natalka09, Наташа думаю понедельник вторник

 

определюсь со днем и все напишу

 

надо войти в режим с этой закупкой

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
19 июля 2020 08:48
Д.утро. Юля, можно омегу для взрослых еще на витрину? Их такое количество на сайте. Может что посоветуешь. ))

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
19 июля 2020 09:52
Юль, привет! А шипучий витамин с и Супрадин есть?

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 11:45

natalka09, Наташа да

покажу 

как дома буду сегодня 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 11:45

HappyCat,Ирина привет 

вернусь домой посмотрю с компа 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 16:12

по омеге

 

как выбрать омегу 3?

 

я пью сейчас такую

 

512.33 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 16:13

дочка 7 лет пьею точнее жует такую

 

 

619.19 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 16:15

очень много рекомендаций на эту омегу

 

и отзывов по ней куча

 

сама не пила

 

но следующая банка моя будет такая

 

1,493.08 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 16:17

вот эта детская омега в фрме сиропа и вкусная

 

пила дочка по рекомендцаии врача в 5 лет

 

 

1,647.51 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 16:21

еще одна суперская омега хорошего производителя

 

 

1,055.40 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 июля 2020 16:26

омега на витрине 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!