№18🌹КРАСНОПОЛЯНСКАЯ КОСМЕТИКА - С ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОЗЫ ХУТОРнатуральная косметика, масла

18-й выкуп
277 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>орг сбор 22% всё включено
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>ОПЛАТА на карту СБ в течение 2-3 с момента выставления оплаты (без комментария к платежу)
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту после сдачи в ЦР выкупа в течение 7 дней

БОНУСЫ:
>подарок - тестеры КП - при заказе от 1500р (опт цена)
>фирменный пакет бесплатно по желанию при заказе от 500р (опт цена)
>каталог-буклет бесплатно по желанию при любой сумме заказа

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

В ПЕРИОД КАРАНТИНА ВОЗМОЖНА ВЫДАЧА (в том числе и пристроя):
ЦР строго по записи https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/64#post-1277 Вт-Сб с 14 до 15ч
Автовокзал
Ботаника

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев (при среднем СГ 12мес).
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-14 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
Марка известна давно, имеет хорошие отзывы (сморите в интернете), постоянно добавляются новинки.

Есть в ассортименте натуральные масла, масляные композиции, эко средства для уборки, варенье и мёд, которые создаются из сочинского сырья - там же и производится, на Розе Хутор.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Шампунь для нормальных и сухих волос Гиалуроновый
939.00 руб
Стоимость в магазинах: 1200 руб.
Крем для лица д/норм. и сухой кожи Маточное молочко
509.00 руб
Стоимость в магазинах: 900 руб.
Молочко для тела Эликсир молодости Elix-IR
1057.00 руб
Стоимость в магазинах: 1350 руб.
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой №1 для сухой и нормальной кожи
978.00 руб
Стоимость в магазинах: 1250 руб.
Шампунь для нормальных и склонных к жирности волос Альпийские Травы
939.00 руб
Стоимость в магазинах: 1200 руб.
Шампунь для жирных волос Крапива с пребиотиком
939.00 руб
Стоимость в магазинах: 1200 руб.

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
17 июля 2020 20:52
Привет, девчонки 0102.gif 

Натуральную косметику не хотите ли? 0110.gif

 

Натуральная косметика и другое - экологичные продукты для Вас и Вашей семьи, для ухода за домом.

 

Краснополянская косметика — признанный бренд натуральной косметики, которую уже более 15 лет производят в горах Красной Поляны. Все наши средства сочетают в себе пользу природных ингредиентов, заботливо выращенных нами на собственной экоферме, с действием высокотехнологичных инновационных активов, одобренным сертификатами ECOCERT и COSMOS, и идеально подходят для ежедневного ухода.

 

******


 

РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ СМ ТУТ

 

*****

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 17 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ

"НЕ СНИМАЮ" - ЗНАЧИТ СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставки, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.

 

Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw 

                                   

*****

 

Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2 месяца - на это надо ориентироваться.


*****

 

ВНИМАНИЕ!! Обязательно проверяйте состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они етсь у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*****


СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только ДО Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
Прежде, чем задавать ВОПРОСЫ по ходу закупки, срокам и т.п., прочитайте, пожалуйста, внимательно УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ и ДОП ИНОРФМАЦИЮ - в основном в 90% случаев там есть ответ на Ваш вопрос. Другие вопросы желательно, чтобы Вы направляли мне в личку.
🚩Точную ДАТУ сдачи заказов в ЦР, тем более на стадиях Стоп-Оплата-В пути, я не знаю никогда! Единственное, когда товар УЖЕ прибыл в Екб, я могу назвать интервал сдачи, в который я попаду с вероятностью 90%.

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 02:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 756
18 июля 2020 21:54
+

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 июля 2020 14:33
+

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 июля 2020 14:41
+1

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
19 июля 2020 19:19

+1 

Прошу пригласить в личку

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9690
19 июля 2020 20:44
+

Тевар
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 428
19 июля 2020 22:20

+

  Хорошо! А шампунь большая бутылка ,цена? ab 


Сообщение отредактировал Тевар - 19 июля 2020 22:24

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
19 июля 2020 23:02

Цитата: Тевар
Хорошо! А шампунь большая бутылка ,цена?

 

ДВ,

 

шампуни по 304р, альпийские травы и маточное молочко - по 338р - цена всё включено

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 485
19 июля 2020 23:42
+1

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
21 июля 2020 04:32
+1

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
21 июля 2020 13:41
Добрый день!!! Закупка отличная. Но с прошлой закупки у орг.Александри, шампунь медовый я так и не дождалась.

SVK712
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 392
21 июля 2020 13:47
+1

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 964
21 июля 2020 13:52
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
21 июля 2020 17:05

Цитата: Лучик
Добрый день!!! Закупка отличная. Но с прошлой закупки у орг.Александри, шампунь медовый я так и не дождалась.

 

Наташа, так все, кому она должна, заполняли форму на возврат - админы создали. Вы не заполняли разве? Тогда напишите администрации по этому вопросу

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

KSKY
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 94
21 июля 2020 21:01
+1

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
23 июля 2020 21:40
ab Поехали! bv

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Тевар
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 428
23 июля 2020 22:27
Спасбо за приглашение! D83CDF3A 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
25 июля 2020 01:18

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 декабря 2023 00:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
25 июля 2020 23:36

Сыворотка для тела "Чёрный тмин" Краснополянская косметика, 100 мл

Двухфазная сыворотка для тела "Черный тмин" после эпиляции — средство предназначено для завершающего ухода за телом после процедуры эпиляции и быстрой регенерации поврежденной кожи. Сыворотка состоит из двух фаз: масляной (композиции растительных и эфирных масел, СО2 экстрактов и витаминов) и водной (гидролатов).

Полезные свойства:

  • насыщает кожу питательными веществами и витаминами;
  • придает коже мягкость и эластичность;
  • увлажняет кожу и защищает от потери влаги;
  • разглаживает и выравнивает кожу;
  • эффективно устраняет проблемы сухости и шелушения;
  • быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • Состав
    • Гидролат ромашки, эвкалипта, лавра, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, масло облепихи, масло черного тмина, витамин Е, д-пантенол, СО2-экстракт календулы, СО2-экстракт черного тмина, СО2-экстракт ромашки, бензиловый спирт.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 17:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
29 июля 2020 06:12

Основой шампуня “Альпийские травы” является отвар из свежесобранных трав, который возвращает жизнь ослабленным, поврежденным волосам, подвергшимся интенсивному воздействию в процессе окрашивания, завивки или выпрямления.

Полезные свойства:
    мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнений;
    удаляет с поверхности волос вредоносные микроорганизмы, оказывает противовоспалительное действие на кожу головы;
    делает структуру волос гладкой;
    устраняет последствия действия температурных перепадов;
    стимулирует восстановление волосяных луковиц;
    защищает от агрессивного влияния окружающей среды;
    делает волосы мягкими и послушными.

Активные ингредиенты:
    чабрец помогает бороться с шелушением кожного покрова, увеличивает количество активных фолликул, делает волосы густыми и приятными на ощупь;
    зверобой устраняет зуд, помогает сохранить влагу, делает волосы блестящими, эластичными;
    мелисса стабилизирует работу сальных желез, оживляет ослабленные волосы после термического воздействия;
    донник упрощает процесс расчесывания.

 



Бальзам "Альпийские травы" — уникальное средство, придающее волосам здоровый блеск и насыщенный цвет, укрепляющее и оздоравливающее поврежденные корни. Благодаря натуральным компонентам эффективно противостоит выпадению, а также делает расчесывание и укладку легкими и приятными процедурами. В основе этого бальзама — отвары лекарственных трав, собранных в экологически чистом высокогорье.

Полезные свойства:
    питает волосы витаминами;
    укрепляет структуру волос, поврежденных или ослабленных частым воздействием химических веществ во время окрашивания и завивки;
    облегчает расчесывание и укладку;
    ускоряет процесс регенерации;
    надежно защищает от неблагоприятных экологических факторов;
    удаляет с поверхности волос вредоносные микроорганизмы, оказывает противовоспалительное действие на кожу головы;
    делает структуру волос гладкой;
    помогает устранить ломкость.

Активные ингредиенты:
    чабрец оживляет и восстанавливает структуру тонких волос;
    зверобой оказывает противомикробное и противовоспалительное действие на кожу головы;
    мелиса – отличный природный антиоксидант, природный щит, защищающий волосы от неблагоприятных факторов экологии;
    донник делает волосы более мягкими, облегчает расчесывание;
    душица содержит аскорбиновую кислоту и дубильные вещества, «консервирующие» волосы, спасая их от ломкости и повышая их эластичность;
    репешок обладает тонизирующими, противовоспалительными свойствами, защищает и смягчает волосы;
    масло виноградной косточки успокаивает и смягчает кожу головы, насыщает волосяные луковицы витаминами.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!