✨ УМНАЯ КОСМЕТИКА Bodyton ✨ Мезотерапия, сыворотки, нанопятки!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:38
Косметика “Bodyton” сохранит молодость и красоту вашей кожи

Множество благодарных клиентов уже знают о нас по таким хитам продаж, как Нанопятки. Развивая наш успех, располагая собственным производственным комплексом и научно-технической базой, мы создали косметическую линейку Bodyton.

http://bodyton.ru/

 

Тот же эффект – за меньшие деньги!

При изготовлении продукции "Bodyton" мы используем исключительно натуральные, экологически чистые ингредиенты. Такие высококачественные гипоаллергенные компоненты обычно присутствуют только в составе элитных марок иностранной косметики, имеющих один большой минус, - заоблачные цены. При этом большая часть оплаты идет именно за раскрученный бренд и высокий курс иностранной валюты. При использовании продукции "Bodyton" вы сможете получить такой же эффект, как от использования элитной косметики, но за разумные деньги.

 

Условия закупки

1. Минималка 10 000

2. Орг - 23 % все включено

3. Оптовые цены в прайсе

 

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 июня 2021 23:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:42

Сыворотка Микроэлементная - 250 р

Сыворотка Микроэлементная, 8мл

 

Bodyton. Сыворотка Микроэлементная, 8мл.

Свойство сыворотки: сбалансированный минеральный и аминокислотный коктейль, призванный вернуть усталую кожу к жизни, оживить ее, «пробудив» заново клеточный метаболизм. Магний - второй по значимости клеточный катион. Медь - стимулирует клеточное дыхание кожи. Способствует синтезу кератина и коллагена (образует поперечные дисульфидные связи, не дающие кожи провисать). Цинк - активирует синтез ДНК в коже, и как и медь, способствует синтезу кератина и коллагена. Сыворотка усиливает энергетический баланс клеток, останавливает ее хронологическое старение.

Эффективность продукта увеличивается при совместном использовании с мезороллером (можно наносить как во время процедуры, так и после).

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:42

Сыворотка Антистресс - 250 р

 

Сыворотка Антистресс, 8мл

 

Bodyton. Сыворотка антистресс, 8мл.

Свойства сыворотки: эффективно успокаивает и увлажняет кожу, устраняет кожный дискомфорт, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие. Cтимулирует синтез ключевых компонентов эпидермиса, включая церамиды, окклюдин и гиалуроновую кислоту. Идеально подходит для чувствительной и реактивной кожи.

Эффективность продукта увеличивается при совместном использовании с мезороллером (можно наносить как во время процедуры, так и после).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:43

Мусс очищающий с аминокислотами - 320 р

 

Мусс очищающий с аминокислотами, 150мл.

 

Bodyton. Мусс очищающий с аминокислотами, 150мл.

Свойства: мягкий очищающий мусс образует обильную нежную пену, которая превосходно удаляет все загрязнения, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Гель алоэ вера, комплекс аминокислот и натурального увлажняющего фактора обеспечивают интенсивный уход: поддерживают водный баланс в роговом слое, оказывают успокаивающее и антимикробное действие. Не содержит SLS/SLES. 

 

Марина
29 ноября 2016 в 13:02#
Очень нежная пенка, которая мягко очищает и не стягивает лицо. Очень понравился цветочный аромат. Для меня меня идеален на холодное время года.
Инна
05 декабря 2016 в 21:34#
Потрясающая пенка! Без труда справляется с макияжем и при этом увлажняет кожу. Находка для сухой кожи и не только.
Елена
09 января 2017 в 14:48#
Потрясающая мягкая пенка! Эффективно справляется с демакияжем и очищением кожи. Состояние кожи с ней заметно улучшилось: реже появляются воспаления, поры сужаются, кожа матовая и выглядит потрясающе!
Ольга
24 марта 2017 в 15:22#
Невероятно нежная пенка, отлично справляется со всей моей косметикой. Кожа после применения чистая и свежая.
Анна
27 апреля 2019 в 10:49#
Классный мусс для умывания!!! Заменила им всю предыдущую аптечную серию. Отлично очищает и освежает кожу лица, имеет легкую текстуру и крайне приятный аромат.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:44

Крем для рук СЧАСТЬЕ с экстрактом коричневого риса и кокосовым маслом - 195 р

 

Крем для рук СЧАСТЬЕ с экстрактом коричневого риса и кокосовым маслом, 60 мл.

 

Bodyton. Крем для рук СЧАСТЬЕ с экстрактом коричневого риса и кокосовым маслом.

Ммм...Это Счастье! Только представь- это утончённый аромат коричневого риса и интенсивное питание кокосовым маслом. Крем легко впитывается, обладает приятной текстурой, активно увлажняет и смягчает кожу рук. Каждую минуту нашей жизни случается что-то прекрасное, это и есть- СЧАСТЬЕ ароматный кофе, такая важная встреча, прогулка под дождём, улыбка прохожего, рука в руке, заветное" Да", детский смех. В чём твои мгновения счастья? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:45

Средство для педикюра НАНОПЯТКИ, 500мл - 600 р

Средство для педикюра НАНОПЯТКИ, 500мл

 

Предлагаем Вашему вниманию революционное средство для педикюра - "НАНОПЯТКИ", разработанное на базе Технопарка СО РАН

Назначение:

Препарат Нанопятки эффективно размягчает ороговевший слой кожи, превращая его в гель, который легко удаляется пилкой. Исчезнут трещины, сухие натоптыши, ороговевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания! 

Показания к применению: 
Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за: 
· ороговевшими пятками – уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани; 
· пяточками с трещинами – уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей; 
· для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи – если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек. 

Применение:

НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство. Чтобы привести пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легко снимите размягченный до состояния геля слой кожи. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем

Состав средства:
Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid. 

Для профессионального применения! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:46

Лосьон для тела с троксерутином и гиалуроновой кислотой - 360 р

 

Лосьон для тела с троксерутином и гиалуроновой кислотой, 190мл.

 

odyton. Лосьон для тела с троксерутином и гиалуроновой кислотой, 190мл.

Свойства лосьона: экстракт зеленого чая, гибискуса, женьшеня, полисахариды льна и эфирное масло апельсина оказывают подтягивающий и укрепляющий эффект. Троксерутин укрепляет стенки капилляров, препятствуя образованию сосудистой сеточки. Структура и функции гиалуроновой кислоты позволяют усилить работу клеток по выработке коллагена и эластина.

При регулярном применении уменьшается ломкость капилляров, повышается их тонус. Кожа становится увлажненной, упругой и эластичной.

 

 

Анна
17 ноября 2016 в 15:16#
Лосьончик очень легкий, хорошо распределяется и быстро впитывается.

Несмотря на это, он моментально устраняет сухость и шелушение! Хорошо увлажняет и подтягивает кожу!
Марина
29 ноября 2016 в 13:07#
Идеальное сочетание увлажнения кожи с профилактикой сосудистых сеточек, к которым у меня есть предрасположенность. Нравится, что лосьон не жирный, быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки. Увлажнения хватает на весь день. Очень понравился запах, в холодное время поднимает настроение.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:49

Правильный шампунь для волос - 445 р

 

Правильный шампунь для волос, 300мл.

 

Bodyton. Правильный шампунь для волос, 300мл.

Premium. Не содержит SLS, SLES, DEA, парабенов, силиконов, фталатов


ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС С МОРСКИМ КОЛЛАГЕНОМ И КОМПЛЕКСОМ АМИНОКИСЛОТ

  • Богатый натуральный по составу шампунь без сульфатов и парабенов бережно очищает и питает волосы и кожу головы.
  • Обеспечивает восстановление структуры повреждённых волос.
  • Защищает от воздействия неблагоприятных факторов окружаю-щей среды.
  • Помогает сохранить насыщенность и яркость цвета натуральных и окрашенных волос.
  • Подходит для всех типов волос.

 

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
25 августа 2020 15:55
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 17:02
Manichka, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2020 13:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2020 13:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2020 11:43
aa 

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
1 сентября 2020 13:24

+1

прошу пригаласить вличку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2020 11:21
ZSveta, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 12:42
Еще 3 плюсика!

Смородина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
5 сентября 2020 12:55
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 13:06
Смородина, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 23:33
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2020 13:38
aa aa aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!