Отзывы о закупке: *** Мила Нова



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


весна_красна
Шопоголик
Репутация: 246 Сообщений: 1890
+1
Отзыв #28207
5.0 27 Августа 2021 13:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я довольна как слон. Хотя парка пришла с мехом не того цвета, не буду снимать за это звезду. Мех шикарен и богат! На сайте заявлен мех арктической лисы на опушке. По факту, видимо, чернобурка.
По размерности - в притык. Ношу 46-48 размер. Парку заказала 48 размера. Мне на тонкое платье хорошо. Хотя верхнюю одежду беру 46 размера, на верхней одежде обычно прибавки на свободное облегание большие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3395
+2
Отзыв #27701
5.0 14 Мая 2021 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И про платье. Легкое, не жаркое, приятное к телу. По совету Юли с информацией от менеджеров на 44 взяла 42-ой и даже свободно. Юбка с запахом, при ветре раскрывается до \"вам по пояс будет\", сверху сантиметров 25 застрочила, запах глубокий, этого хватило, чтобы дисциплинировать юбку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3395
+3
Отзыв #27651
5.0 03 Мая 2021 13:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Акела промахнулся))) Чуть-чуть расстроились конечно, но нашли выход, дочь давно планировала стать темненькой, с новым цветом волос и пальто заиграло. Участвовать и дальше буду непременно, такого соотношения качество/цена в других местах не знаю. Рассказываю для привлечения внимания участников по работе с сайтом. Заказала пальто на фото был цвет, который я бы назвала молочный, отнести это к цветоразрешению экрана не могу, т.к. пока рассматривала и раздумывала заходила с разных устройств и везде он был одинаковым. Когда оформляла заказ цвет к выбранному фото был указан как \\\"бежевый\\\", вот тут бы мне насторожиться, и запросить уточнение по цвету, второй раз я не поверила описанию, а оно оказалось более точным, чем фото, поэтому изучайте и обращайте внимание именно на описание, из практики заказов оно наиболее соответствует действительности. И если видите какое-то несоответствие между картинкой и описанием надо уточнить все вопросы с организатором, Юля всегда на связи. Размер выбрали 44 на параметры 86/62/94, слегка свободное, но не критично. Пальто без утеплителя, за счет присутствия в ткани натуральных волокон подходит на мягкую зиму до -10/-12. Фото только с упаковки, мех расправился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3395
+7
Отзыв #26740
5.0 17 Января 2021 11:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

MILA NOVA ПАЛЬТО ПВ-36 размер: 44
Информация с сайта - Пальто из итальянской варенной шерсти, цельнокроеного прямого силуэта. Укороченный рукав украшен по низу натуральным мехом чернобурки. Рекомендуем носить изделие при температуре воздуха не ниже -7°С (европейская зима)
Смотрела на него 1,5 года назад, влюбилась, но цена почти 12 тыс для меня кусалась, в этом году со скидкой с учетом всех доставок купила за 6440. Пальто для уральской ранней осени или поздней весны, очень легкое практически невесомое. На фото как пришло, достала из упаковки, не отпаривала, т.е. в дороге в упаковке не так уж и измялось, ткань держит форму. Мех слегка сыпется со срезов и швов, но это обычное для вещей с мехом , достаточно один раз пройтись расческой и линька прекратится. На свои 88/68/98 взяла 44 размер, несмотря на свободный крой модели, на самом деле большого запаса свободы нет, по бедрам так и совсем свобода минимальная, с плотной юбкой или джинсами будет даже в облипку, при выборе размера лучше руководствоваться по самой внушительной части фигуры ОГ или ОБ. Качество пошива ткани, фурнитуры, меха, как всегда идеальное. Довольна приобретением нимагукак.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Gold Fish  17 Января 2021 12:00

Забыла - рост 160 см

Ответить

Elenka _ry  17 Января 2021 12:29

Шикарное!!!очень необычное

Ответить

Gold Fish  18 Января 2021 11:52

Да, классное! Это не первое приобретение в МИЛА НОВА, довольна всеми.

Ответить

almaz1982  19 Января 2021 10:33

спасибо за отзыв! сшито как по вам)

Ответить






Стать участником закупок!