Отзывы о закупке: TREKSHOES -обувь для туризма, casual и спортивного направления.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Ohara
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 5
0
Отзыв #26084
5.0 10 Ноября 2020 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки добротные, соответствуют описанию. Размер идёт в размер. Работа Орга на отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
+4
Отзыв #25870
5.0 19 Октября 2020 0:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки мужские TREK Turist18 черный (шерст.мех).Наташа,низкий вам поклон за такую закупку.Все сошлось и цена,и быстрота ,и качество.Я довольна как слон,угодила мужу.Ходит много,в любую погоду,не каждые ботинки выдерживают.Искала чтобы и ноги сухие были,при мокром снеге,и с улицы зайти в помещение, и не промокнуть.Цена -песня.Ботинки натуральные за 3600+шерсть в подкладе...НУУУ поискать и вряд ли найти.А да и подошва-огонь. Спасибище. Идут в размер.Хотя по стельке намерила 27,ну и понятно что место для самого носка.У мужа 25,5 берем обычно 39-40.Тут взяла 40,надел даже на махровый носок.Советую...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1926
+7
Отзыв #25856
5.0 17 Октября 2020 16:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки мужские TREK Hiking7 зеленый (капровелюр). Заказала мужские , потому что женских не было нужного размера.
Удобные , подошва не скользкая . Материал верха - гидрофобный нубук или гладкая кожа высокого качества - износостойкий и прочный. Специальная пропитка защищает обувь от намокания в слякоть и дождь.
Единственное , что я не учла при заказе - это размер .Он не совпадает с женской линейкой 40= 26,5 см и объем шире . Принимайте это к сведению при заказе . Хотя с толстым носком в них очень даже уютно !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1926
+6
Отзыв #25854
5.0 17 Октября 2020 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные ботинки ! Натуралки , мягкая меховушечка внутри , замок . Идут в размер , я брала 40 на свой 39( по линейке это 25, 5) . Не узкие , подойдут на любой взъем . Производитель гарантирует сохранение тепла до -35 .
Наталья , спасибо большое , я очень рада такому приобретению !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

novosylova  17 Октября 2020 23:40

Рада , что вам понравились ) носите с удовольствием !)

Ответить






Стать участником закупок!