🍓 TASHA - больше чем просто косметика 🍓

5-й выкуп
151 заказов
56 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 15000 руб. (набирается рядами)

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ С ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ СНИМАЮ!!!

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
TASHA - бренд натуральных, эффективных и безопасных средств для ухода за лицом, волосами и телом для современных жительниц города. Актуальные исследования, ингредиенты с доказанной эффективностью, вдохновение Природой и наукой помогают нам отвоевывать у времени и города право на красоту, молодость и наслаждение жизнью.

TASHA - это небольшая компания, история которой в России началась 10 лет назад. Мы привезли технологии, рецептуры, оборудование, сырье, оптимизм и веру в натуральную косметику в Россию из Европы. До сих пор мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими коллегами и соинвесторами из Дании, Великобритании, Швеции и Испании.

Вся наша косметика изготавливается вручную и поэтому наполнена энергией и Любовью
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Утренняя очищающая маска для ровного тона с витамином С
373.00 руб
Мусс для умывания с куркумой и кислотами
309.00 руб
Крем-флюид с церамидами для любой кожи
485.00 руб
Крем-сияние для улучшения тона и уменьшения пигментации
485.00 руб
Сыворотка ровный тон и упругость (комбуча + витамин С)
417.00 руб
Сыворотка уменьшение видимости пор и акне (сера + цинк + ниацинамид)
396.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2020 11:29

Всем привет!

 

Предлагаю закупку чудесной, красивой косметики Tasha!

 

https://tashabeauty.shop/

 

 

TASHA - бренд натуральных, эффективных и безопасных средств для ухода за лицом, волосами и телом для современных жительниц города. Актуальные исследования, ингредиенты с доказанной эффективностью, вдохновение Природой и наукой помогают нам отвоевывать у времени и города право на красоту, молодость и наслаждение жизнью.

TASHA - это небольшая компания, история которой в России началась 10 лет назад. Мы привезли технологии, рецептуры, оборудование, сырье, оптимизм и веру в натуральную косметику в Россию из Европы. До сих пор мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими коллегами и соинвесторами из Дании, Великобритании, Швеции и Испании.

Вся наша косметика изготавливается вручную и поэтому наполнена энергией и Любовью

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 6 октября 2020 12:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2020 11:49

Утренняя очищающая маска для ровного тона с витамином С

[attachment=213884]

 

 

Необычное, но очень перспективное и многозадачное средство для утренних процедур. Удаляет продукты самоочищения кожи, накопившиеся за ночь, увлажняет, нейтрализует свободные радикалы и побочные результаты работы солнцезащитных компонентов, тонизирует, уменьшает пигментацию, смягчает кожу и придает ей упругость. Причем одновременно. Легкое комфортное нанесение и недолгое время нахождения на коже делает маску must have любого, даже самого хаотического утра. За короткое время приводит кожу в состояние “боевой готовности”, заряжает ее сиянием и энергией, выравнивает тон и матирует. Экстракт куркумы эффективен для борьбы с проявлениями акне и морщинами. Бета глюкан запускает защитные процессы, поддерживает синтез собственной гиалуроновой кислоты ( в средстве есть и посторонняя) и коллагена. Альфа гликозид гесперидин убирает одутловатость и отечность, эффективен в отношении пигментации, способствует улучшению кровообращения. Прекрасный продукт для бодрого начала дня.

 

Основные ингредиенты:

витамин С, куркумин, аллантоин, бета глюкан

 

Идеально для:

утреннего очищения, придания коже здорового ровного тона, нейтрализации свободных радикалов и остатков солнцезащитных фильтров, борьбы с пигментными пятнами

 

Чем продукт может похвастаться?

скоростью действия

удобством применения

высоким процентом антиоксидантов в составе

способностями стирать пигментные пятна.

 

Как использовать (с рекомендациями)

смочить руки и кожу лица и шеи, небольшую порцию средства нанести на кожу легкими массажными и похлопывающими движениями. Оставить на 1 минуту, затем смыть или снять салфеткой.

 

Состав на русском:

подготовленная вода, изопентилдиол, глицерин, цетеарил оливат, цетеариловый спирт, сорбитан оливат, альфа глюкозид гесперидин, бетаин, куркумин, аскорбил фосфат магния, гидролизованный бета глюкан, гиалуроновая кислота, гидроксипропил крахмала фосфат, ксантановая камедь, аллантоин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, токоферол.

 

Не содержит

парабенов

минеральных масел

жестких ПАВ

 

162.50 руб

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 3 октября 2020 11:50

katrinka8
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 191
4 октября 2020 01:08
Александра вы супер!  Спасибо что открыли закупку!

katrinka8
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 191
4 октября 2020 01:09
Сто миллионов плюсов вперед ставлю +++

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 09:17
katrinka8,  спасибо )

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 09:57
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 10:13
bimevox, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:01

Очищающий скраб Эффект микрошлифовки с центеллой и клюквой

 

 

Эффективный физический пилинг с увлажняющими компонентами легко заменяет салонную процедуру микродермабразии.
Мягкую пасту легко распределить и взбить в пену, а массаж позволяет очищающим и активным компонентам проникнуть глубже в кожу, освобождая ее от остатков косметики, загрязнений, окисленного себума и частиц пыли. Миниатюрные гранулы идеальной круглой формы “полируют” кожу, не травмируя ее.
Экстракты клюквы, томата и подсолнечника доставляют в кожу питательные вещества и стимулируют антиоксидантную активность клеток, чтобы кожа как можно дольше оставалась упругой и свежей. Аллантоин ускоряет регенерацию кожи при повреждениях, снимает зуд и раздражение, а экстракт центеллы улучшает ее защитные функции.
Массаж при помощи очищающего скраба обнажает более свежую, “новую” кожу, очищает поры и уменьшает видимость пигментных пятен, шрамов от акне и  мелких морщин.

Скраб не стоит использовать на воспаленной коже или нарушенном кожном покрове. В этом случае лучше воспользоваться восстанавливающими средствами и нефизическими эксфолиантами.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:02

Смородина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
4 октября 2020 15:04
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:10
Смородина, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:18
Еще 2 плюсика )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:26

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:27

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 485
4 октября 2020 15:29
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:30
NastyaVtyurina, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 15:52
Еще 1 плюсик )

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
4 октября 2020 16:02
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 16:06
belena1302, спасибо )

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!