АНТИСЕПТИКИ, МАСКИ, МЫЛО, ПРОФХИМИЯ

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Simbelmine

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
.
Дополнительная информация
Основные отличия профессиональных моющих средств от продуктов бытовой химии:
1. Профессиональные моющие средства содержат в своем составе поверхностно-активные вещества, способные к биологическому, а не к биохимическому разложению;
2. Благодаря использованию особых сырьевых добавок являются более эффективными в сравнении с бытовыми средствами;
3. Бытовая химия выпускается в готовых рабочих растворах и состоит из стандартных поверхностно-активных веществ (ПАВ) и ингредиентов, рассчитанных на бытовые загрязнения;
4. В отличие от бытовой химии профессиональные химические очистители — это концентраты. Приобретая 1 л. концентрата можно приготовить, в зависимости от загрязнений и способа применения, 20-100 литров рабочего раствора. Исключения составляют средства, которые не совместимы с водой и выпускаются в виде концентратов готовых к применению (растворители, полироли и т.п.). Концентраты дешевле благодаря уменьшению объема и массы;
5. Удаление сложных загрязнений благодаря содержанию специальных обезжиривающих, диспергирующие и других добавок. Есть специально разработанные составы для воздействия на сложные поверхности.
6. Продукция экологически безопасна и не наносит вреда окружающей среде и потребителям
7. В отличие от универсальной бытовой химии, профессиональная химия направлена на ликвидацию конкретных типов загрязнений, а также в зависимости от типа помещений, степени проходимости.
8. Профессиональные средства необходимо использовать с применением инструкции и техники безопасности.
9. Эффективное целенаправленное воздействие средств позволяет существенно экономить время уборки и повысить ее эффективность.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32585
19 ноября 2020 15:11

Проф химия теперь доступна и для бытовых нужд!

 

 

 

У поставщика сайта нет. 

 

 

 

Средства очень экономичные. Это концентраты, необходимо приготовить раствор для использования, как именно - все рассказано в прикрепляемых файлах.

 

 

 


Сообщение отредактировал Simbelmine - 9 апреля 2021 16:38

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32585
19 ноября 2020 15:12

Основные отличия профессиональных моющих средств от продуктов бытовой химии:

1.       Профессиональные моющие средства содержат в своем составе поверхностно-активные вещества, способные к биологическому, а не к биохимическому разложению;

 

2.       Благодаря использованию особых сырьевых добавок являются более эффективными в сравнении с бытовыми средствами;

 

3.       Бытовая химия выпускается в готовых рабочих растворах и состоит из стандартных поверхностно-активных веществ (ПАВ) и ингредиентов, рассчитанных на бытовые загрязнения;

 

4.       В отличие от бытовой химии профессиональные химические очистители — это концентраты. Приобретая 1 л. концентрата можно приготовить, в зависимости от загрязнений и способа применения,   20-100 литров рабочего раствора. Исключения составляют средства, которые не совместимы с водой и выпускаются в виде концентратов готовых к применению (растворители, полироли и т.п.). Концентраты дешевле благодаря уменьшению объема и массы;

 

5.       Удаление сложных загрязнений благодаря содержанию специальных обезжиривающих, диспергирующие и других добавок. Есть специально разработанные составы для воздействия на сложные поверхности.

 

6.       Продукция экологически безопасна и не наносит вреда окружающей среде и потребителям

 

7.       В отличие от универсальной бытовой химии, профессиональная химия направлена на ликвидацию конкретных типов загрязнений, а также в зависимости от типа помещений, степени проходимости.

 

8.       Профессиональные средства необходимо использовать с применением инструкции и техники безопасности.

 

9.       Эффективное целенаправленное воздействие средств позволяет существенно экономить время уборки и повысить ее эффективность.

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 ноября 2020 22:25
А для акриловых ванн подходят эти средства?

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32585
3 декабря 2020 15:08

Цитата: Наталья Васильевна
А для акриловых ванн подходят эти средства?
 

 

Милицид подходит

 

 

--------------------

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
3 декабря 2020 15:10
тогда +

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
3 декабря 2020 15:10
+

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 493 + Сообщений: 7227
3 декабря 2020 15:22
+

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 580 + Сообщений: 4286
3 декабря 2020 15:37
+

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
3 декабря 2020 15:50
+

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32585
5 декабря 2020 15:53

Витрину настроила. Способы применения и концентрация растворов - в описании товара.

 

 

 

Attila - это очень серьезное средство, очищает самые стойкие загрязнения, например, кастрюльки/плиты от жестко пригоревшей каши, то, что никакими средствами не отчистить ))) Он дорогой, но расход очень экономичный. Единственное но, в коробке 2 флакона, а спрей-дозатор приложен только  один на 2 флакона! пока не придумала, как это делить.

Simbelmine
Организатор Моя витрина
Репутация: - 465 + Сообщений: 32585
14 декабря 2020 11:12
Милицид, 1л
529.00 р.
Спрей-бутылочка красная, 600 мл
569.01 р.

Описание у 

для распыления рабочего раствора Милицида на сан.фаянс и керам.плитку
Форол, 1 л
469.01 р.
Спрей-бутылочка синяя, 600 мл
569.01 р.

Описание у 

для распыления рабочего раствора Форола на протирочные салфетки

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!