ЗАКРЫВАЮ

5-й выкуп
125 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
28 декабря 2020 12:21
Косметологическая лаборатория Пантика специализируется на изготовлении исключительно качественных косметологических продуктов на натуральной основе с использованием природных ингредиентов органического происхождения.

Основными действующими компонентами косметических средств являются активные гидробиотические составляющие, которые добываются на побережьях Азовского и Черного морей (фитоэкстракты морских водорослей, полезные вещества из моллюсков, скатов и глубоководных акул), а также ценные экстракты виноградных улиток Крымского происхождения, лечебная глины и целебные грязи, экстракты лекарственных растений и эфирные масла.

При изготовлении продукции Пантика используются передовые технологии хранения и обработки растительного сырья, что позволяет сохранить и донести покупателям всю пользу ценных ингредиентов без использования опасных и вредных для здоровья человека консервирующих веществ.Запатентованная формула средств не только отличается доказанной эффективностью, безопасностью для людей, страдающих аллергией, но и не имеет аналогов на рынке по действующим веществам.

С каждым годом производство натуральной крымской косметики совершенствуется, компания существенно повышает свой уровень профессионализма: в экспериментальных лабораториях исследуются инновационные системы комбинации ингредиентов, выходят в свет новый серии эффективных косметических средств по уходу за кожей лица, всего тела и Вашими волосами.

Отличительной особенностью косметической фирмы Пантика является грамотное сочетание ценных научных наработок и “чистота” состава ухаживающих средств: при изготовлении косметики компания не использует опасные консерванты, искусственные отдушки, парфюмированые добавки и красители.

Фейгала
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 146
6 января 2021 22:50

Добрый вечер! Можно на витрину

https://kosmetika-krym.ru/product/gidrolat_lavandyi_250_ml-587/

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
8 января 2021 10:41
Фейгала, Добавила.

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
12 января 2021 10:24
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
16 января 2021 10:27
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
18 января 2021 11:35
Принимаю заказы!

Ольюся Я
Организатор Моя витрина
Репутация: - 141 + Сообщений: 10031
21 января 2021 19:22
принимаю заказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!