Английская, морская и гималайская соль для ванн

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Смородина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
10 декабря 2020 00:40
+++

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
10 декабря 2020 08:08
Всем спасибо, подаю на открытие 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
10 декабря 2020 09:57

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
10 декабря 2020 09:58
Эпсомская соль пищевой степени очистки на 99% состоит из магнезии и предназначена для расслабляющих, антицеллюлитных, омолаживающих ванн. Её можно добавлять в маски, скрабы, использовать вместо геля и мыла. Частички соли мягко отшелушивают кожу снаружи, а магний очищает организм изнутри. Он насыщает клетки кислородом, выводит токсины и тяжёлые металлы, участвует в синтезе коллагена. В результате вы чувствуете себя спокойным и отдохнувшим, а кожа и волосы приобретают здоровый блеск. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
10 декабря 2020 12:19

ждем открытия.

кого позвать? отмечайтесь

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
10 декабря 2020 16:13

Качество ГОСТ РФ. Без добавок, масел и отдушек.

есть отзывы на сайте поставщика

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
10 декабря 2020 18:18

Розовая гималайская соль от Salt of the Earth — лучшее решение для эффективного омоложения кожи и укрепления здоровья. В ней содержится до 84 полезных микроэлементов, в том числе, кальций, калий, йод и железо, которое и придает ей красивый цвет. Ванны с гималайской солью возвращают коже упругость и эластичность, оказывают мощный детокс- и расслабляющий эффект на организм.

 

Купить Гималайская соль для ванн Salt Of The Earth 1 кг

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
10 декабря 2020 18:19

Крымская (Сакская) соль для ванн 7,5 кг – натуральный продукт, который показан людям для профилактики и лечения заболеваний кожи, сердечно-сосудистой системы и суставов. Солевые ванны обладают косметическим и противовоспалительным эффектом, усиливая обменные процессы в организме.
После водных процедур тело покрывается «солевым плащом», который положительно влияет на нервные окончания, обеспечивая рефлекторное воздействие. Солевой раствор не раздражает кожу, уменьшая всасывание токсинов.
Ванны с крымской солью рекомендуется принимать 2-3 раза в неделю курсами 10-15 процедур. Всего 2-3 курса с перерывами между ними от 2 месяцев.

 

Купить Крымская (Сакская) соль для ванн 10 кг

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
11 декабря 2020 17:34

БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ

Для создания этой антистресс-бомбочки мы использовали английскую соль, листья мяты и мелиссы. Мята снимает напряжение, тревогу, восстанавливает силы и помогает справиться со стрессом. Мелисса усиливает её эффект, устраняет последствия дефицита сна, улучшает цвет кожи, избавляет от мигреней. Английская соль действует как спазмолитический и противосудорожный компонент. Для снятия воспалений добавляем соду, а лимонная кислота успокаивает зуд, нормализует pH кожи, укрепляет ногти.

Расслабляющая бомбочка для ванны содержит природные флавоноиды, дубильные вещества, которые помогают при нарушениях сна, синдроме хронической усталости, головных болях. Такую ванну лучше принимать вечером, чтобы ничего не разделяло вас и прохладную подушку.

Состав: английская соль, листья мяты, листья мелиссы, масло мяты, масло виноградной косточки, лимонная кислота, пищевая сода.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
12 декабря 2020 10:29
Кому интересно, отмечайтесь, ставьте +

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
12 декабря 2020 10:31

Соль с маслами

Сбалансированное сочетание природной соли и эфирных масел превращают обычную ванну в расслабляющую и целебную спа-процедуру. Секрет её эффективности в том, что соль является превосходным эмульгатором для эфирных масел. Благодаря соли масла равномерно растворяются в воде, оказывая целебный и косметологический эффект. В зависимости от композиции ароматов вы можете успокоиться или взбодриться, укрепить иммунитет, облегчить суставную и мышечную боль, уменьшить проявление целлюлита, похудеть.
На выбор соль с маслами:

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
12 декабря 2020 10:32

Английская соль на 99% состоит из сульфата магния, который участвует почти во всех важных процессах организма. Когда его недостаточно, это негативно отражается на внешности и эмоциональном состоянии: кожа блекнет, волосы становятся ломкими, появляется утомление и раздражительность. Солевые ванны эффективно восполняют недостаток магния в организме, в результате чего:

  • улучшается психоэмоциональное состояние, проходит бессонница, появляется энергия и интерес к жизни;

  • нормализуется работа сальных желез, проходят воспаления, кожа очищается и восстанавливает защитный барьер; 

  • проходят головные и мышечные боли; 

  • уменьшается целлюлит; 

  • уходят токсины, лишняя жидкость, отёки. 

Морская соль действует по схожей схеме. Она насыщает организм магнием, кальцием, калием, бромом, йодом и другими полезными минералами, без которых организм не может правильно функционировать. Ванна с морской солью: 

  • помогает похудеть; 

  • лечит псориаз, дерматит, акне; 

  • снижает давление и уровень сахара в крови;

  • облегчает боль в суставах при остеохондрозе, радикулите;

  • восстанавливает кислотно-щелочной баланс;

  • расслабляет и повышает настроение, помогает справиться со стрессом.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
12 декабря 2020 10:35
Соль для ванн с маслом апельсина и лимона SLIM CITRUS, купить за 490 руб. с  доставкой по РФ

Соль для ванн с маслом апельсина и лимона «‎SLIM CITRUS» 500 г

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 декабря 2020 13:07

а еще у них волшебный скраб.

это любовь!

он нежный и ароматный. рекомендую попробовать

 

Деликатный скраб с тонким нежным ароматом очищает, увлажняет и смягчает кожу, запускает процесс регенерации клеток и тонизирует кожный покров.
Подходит для чувствительной, тонкой и сухой кожи.

Скраб на основе английской соли деликатно заботится о вашей коже. Он одновременно очищает и питает ее, улучшает структуру и защитные свойства. Органические компоненты отвечают за увлажнение и омоложение. Кокос восстанавливает естественную красоту кожи, а масло виноградной косточки придает свежесть и упругость.

Состав: английская (эпсом) соль, кокосовая стружка, сухое кокосовое молоко, масло виноградной косточки.

 

Солевой скраб «TROPICAL TOUCH» купить с доставкой по России.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 декабря 2020 16:17

Тему открыли, завтра настрою и всех позову

отмечайтесь 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 декабря 2020 18:23

Щетка для сухого массажа с ручкой

Использование щётки для сухого массажа уже давно стало одной из самых простых и эффективных процедур, которая помогает избавиться от излишних жировых отложений и неровностей кожи. Пользу сухого растирания человечество открыло тысячи лет назад, и вряд ли можно найти другую косметическую процедуру, которая бы оказывала такой же фантастический результат: тонизировала кожу, подтягивала контур тела, избавляла от ненавистной «апельсиновой корки». И всё это — за несколько недель использования.

Такой эффект достигается с помощью использования правильной щётки. Для изготовления лучших из них используются только натуральные материалы. Основание изготавливается из древесины мягких пород (бука, березы, бамбука), а сама щетина делается из волос кабана, волокон кактуса или сизаля. Существуют и варианты с пластмассовым основанием и синтетической щетиной. Тем не менее, именно натуральные материалы помогают активизировать борьбу с целлюлитом и поднять общий тонус организма.

Щетка для сухого массажа — замечательный аксессуар, который займет важное место в арсенале любой девушки. Регулярное использование щетки — это залог красивой и подтянутой фигуры на протяжении долгих лет.

Купить Щетка для сухого массажа с ручкой

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 декабря 2020 18:25
Купить Ароматическая свеча «Arpege»

Ароматическая свеча «Arpege»

Аромат: сладковато-пряный, апельсин, черный перец.

Состав: соевый воск, кокосовый воск, парфюмерная композиция.

Как арпеджио, добавляющее музыке чувственности, ноты апельсина и черного перца привносят неповторимые краски в атмосферу вашего дома. Зажгите свечу Arpege за несколько часов до прихода гостей, чтобы пространство успело заполниться сладковато-пряным ароматом. Усталость и раздражительность останутся за порогом, а общение будет легким и непринужденным.  

Эфирное масло апельсина мгновенно повышает настроение, избавляет от апатии и тревожности. Утонченный аромат бодрит — эмоции искрят, на лицах расцветают улыбки. Эфирное масло черного перца только усиливает этот эффект. Оно помогает преодолеть безразличие и холодность, стать раскованнее и свободнее. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 декабря 2020 18:26
Купить Ароматическая свеча «Talisman»

Аромат: пряности, корица, ваниль, гвоздика.

Состав: соевый воск, кокосовый воск, парфюмерная композиция.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
13 декабря 2020 18:28
Купить Крымская (Сакская) соль для ванн 500 г
Крымская (Сакская) соль для ванн 500 г – натуральный продукт, добываемый из рапы Сакского озера. Насыщает ценнейшим каротином и другими биоактивными веществами. Положительно воздействует на организм, увлажняя и тонизируя кожу. Помогает избавиться от целлюлита. Процедуры благотворно влияют на нервную систему, сосуды и сердце. 

На одну ванну необходимое количество соли: 100-300 г (косметический, профилактический эффект); 1,0-1,7 кг (лечебные цели). Вода в ванной должна иметь температуру 38 C. 

Ванны с крымской солью рекомендуется принимать 2-3 раза в неделю курсами 10-15 процедур. Всего 2-3 курса с перерывами между ними от 2 месяцев.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
14 декабря 2020 10:20
Купить Антицеллюлитный скраб с натуральным кофе «COFFEE COCKTAIL» 450 г

Бодрящий кофе в вашей ванной. Уменьшает проявления целлюлита, выравнивает цвет и фактуру кожи. Избавляет от отеков и активирует выработку собственного коллагена.

Бодрящий кофейный коктейль в вашей ванной — уникальный скраб с тонизирующим эффектом. Английская соль поможет справиться с отеками и целлюлитом, подтянуть контуры тела. Натуральный молотый кофе стимулирует циркуляцию крови, а эфирные масла виноградной косточки и апельсина питают клетки и стимулируют синтез коллагена. В комплексе эти ингредиенты возвращают коже эластичность и замедляют ее старение.

Состав: английская (эпсом) соль, натуральный молотый кофе, масло виноградной косточки, эфирное масло апельсина.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!