🥑Закрыто

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
5 июля 2021 16:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
6 июля 2021 04:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
7 июля 2021 00:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
8 июля 2021 09:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
9 июля 2021 03:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
9 июля 2021 14:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
10 июля 2021 04:45

alt

Очищающий скраб для тела Медовый Detox — превосходное средство для глубокого очищения кожи и выведения токсинов. Соль мягко удаляет ороговевшие частички кожи, способствуя глубокому проникновению полезных веществ. Каштановый мед тонизирует кожу, обеспечивая детокс-эффект и препятствует появлению целлюлита, а также питает и смягчает кожу, придавая ей упругость и тонус.

 

Состав: Maris Sal (Морская Соль), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло Виноградной Косточки), Glycerin, Aqua, Citrus Aurantifolia Juice (Сок Лайма), Alpinia Speciosa Leaf Extract (Экстракт Альпинии), Crocus Sativus Flower Extract (Экстракт Шафрана), Polygonum Fagopyrum Seed Extract (Экстракт Семян Гречихи), Althaea Officinalis Root Extract (Экстракт Алтея), Honey Extract (Экстракт Меда), Aesculus Hippocastanum Extract (Экстракт Каштана), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract (Экстракт Черники), Mentha Piperita Extract (Экстракт Мяты), Acer Saccharum Extract (Эктракт Сахарного Клена), Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract (Экстракт Апельсина), Citrus Limon Fruit Extract (Экстракт Лимона), Xanthan Gum, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, СI 75125.


Сообщение отредактировал Психея - 16 июля 2021 19:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
11 июля 2021 02:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
12 июля 2021 00:24
Альгинатная крем-маска для лица, шеи и зоны декольте Очищающая– уникальный состав крем-маски разработан специально для максимально глубокого, эффективного очищения и обновления кожи! Натуральная рецептура маски мгновенно устраняет несовершенства, дарит коже незабываемый уход, который вернет ей молодость, красоту и совершенство! Антиоксидантный комплекс красоты эффективно борется со свободными радикалами, выводит токсины, активизирует восстановление естественного защитного барьера. Кокосовый уголь мягко и глубоко очищает поры, предотвращает появление несовершенств кожи, масло макадамии заботиться о ее питании и восстановлении

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
13 июля 2021 02:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
14 июля 2021 01:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
15 июля 2021 01:03
Подтягивающее пенящееся масло с эффектом контрастного душа мягко очищает кожу и дарит ей мягкость и эластичность. Благодаря липолитическим компонентам и глубокому увлажнению применение подтягивающего масла заменяет 30 минут аквааэробики. Масло жожоба и миндальное молочко глубоко увлажняют кожу и дарят ей сияние. L-карнитин активирует обменные процессы и обладает жиросжигающим эффектом. Омега-3 жирные кислоты глубоко питают кожу и способствуют выработке коллагена. Проэластин восстанавливает упругость кожи и подтягивает контуры тела.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
15 июля 2021 10:11
alt


Сообщение отредактировал Психея - 17 июля 2021 05:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
16 июля 2021 04:01

Входящие в состав органическое масло ягод асаи и фитоэкстракт кашемира интенсивно питают и восстанавливают волосы, делают их сильными, упругими и эластичными.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 июля 2021 04:02

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
17 июля 2021 05:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
18 июля 2021 03:03
Зубная паста 3D отбеливание эффективно и бережно отбеливает зубы, возвращая им естественную белизну. Сода способствует снижению чувствительности зубов, успокаивает десны и убирает налет, благодаря чему улыбка становится белоснежной! Лимонный сок содержит большое количество витамина С, который усиливает регенерацию клеток полости рта и защищает зубы от кариеса. С зубной пастой 3D отбеливание ваши зубы всегда будут здоровыми, улыбка неотразимой, а дыхание свежим!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
19 июля 2021 02:08
alt

Омолаживающий скраб для тела на голубой глине и можжевеловых ягодах бережно удаляет ороговевшие клетки и загрязнения, оставляя кожу мягкой, сияющей и гладкой. В основе скраба - натуральные природные ингредиенты, действие которых направлено на глубокое очищение и омоложение кожи на клеточном уровне, избавление от токсинов и «апельсиновой корочки». Ухаживающий растительный тандем из белой и голубой байкальской глины стимулирует подкожное кровообращение, моделирует силуэт, придавая коже упругость и бархатную нежность. Комплекс активных фруктовых кислот усиливает синтез коллагена, помогает коже усваивать кислород и выглядеть значительно моложе. Перетёртые с сахаром сочные ягоды можжевельника тонизируют и регенерируют кожу, насыщают её богатейшим комплексом витаминов.

 

Состав: Sucrose (Тростниковый Сахар), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Blue Clay (Голубая Байкальская Глина), Kaolin (Белая Глина), Juniperus Communis Fruit (Ягоды Можжевельника), Oenothera Biennis Oil, Prunus Persica Kernel Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Aqua, Vitis Vinifera Seed Oil (Масло Виноградной Косточки), Glycerin, Xanthan Gum, Мalic Acid (Яблочная Кислота), Citric Acid (Лимонная Кислота), Lactic Acid (Молочная Кислота), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75125.


Сообщение отредактировал Психея - 19 июля 2021 16:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
19 июля 2021 16:23

Антицеллюлитный скраб для тела на зелёной глине и тростниковом сахаре – идеальное средство для моделирования стройного силуэта! Тростниковый сахар интенсивно отшелушивает и массирует кожу, устраняя эффект «апельсиновой корки», и мгновенно активизирует подкожную микроциркуляцию. Известная своими регенерирующими и восстанавливающими свойствами натуральная зелёная глина подтягивает кожу, борется с целлюлитом и растяжками, выводит из организма лишнюю жидкость. Вытяжка из морских водорослей помогает расщепить жировые отложения и устранить вредные токсины, подтягивает и омолаживает кожу. Масло лимонного эвкалипта заметно повышает эластичность и упругость кожи, придаёт ей здоровый ухоженный вид и свежий аромат!

 

Состав: Sucrose (Тростниковый Сахар), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло Виноградной Косточки), Glycerin, Aqua, Coffea Arabica Seed Powder, Laminaria Saccharina Extract (Экстракт Ламинарии), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт Фукуса), Illite (Зелёная Глина), Zingiber Officinale Root Powder (Порошок Имбиря), Bambusa Vulgaris Extract (Экстракт Бамбука), Eucalyptus Citriodora Oil (Масло Лимонного Эвкалипта), Coffea Arabica Seed Oil, Xanthan Gum, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, СI 73000.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
20 июля 2021 03:34

В этой баночке 100% натуральная маска для роскошного объёма волос. Мы приготовили её из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.

 

Состав: Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil (Аргановое Масло), Cetearyl Alcohol, Albizia Julibrissin Bark/Seed Extract (Экстракт Шёлкового Дерева), Hydrolyzed Keratin (Кератин), Distearoylethyl Dimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Inulin, Inositol Oligosaccharides (Пребиотики), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Caramel, Parfum.

 

В этой баночке 100% натуральная увлажняющая маска для волос. Мы приготовили её из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.

 

Состав:Aqua, Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Cetearyl Alcohol, Dried Egg Yolk (Яичный Желток), Propolis Extract (Экстракт Прополиса), Distearoylethyl Dimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Inulin, Galactoarabinan (Пребиотики), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Chlorophyllin-Copper Complex, Caramel, Parfum.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
21 июля 2021 07:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!