🍃WOODFUN🍃 ИГРУШКИ И ТОВАРЫ ИЗ ДЕРЕВАСувениры, товары для творчества, подготовка к школе и многое другое!!!

2-й выкуп
56 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 15:13

Сортер "Веселые фигурки" 13деталей

Сортеры и Стучалки Сортер "Веселые фигурки" 13деталей

Увлекательная развивающая игрушка для малышей. Классификация, или сортировка – это главный мыслительный навык, которому обучается ребенок до школы. К тому же, маленькие детки очень любят это занятие. Игра с Сортером "Веселые фигурки" доставит малышу много удовольствия и пользы, ведь эта игрушка содержит сюжетные фигурки, которые можно использовать для самостоятельных игр. Каждая сторона кубика тематическая: с одной стороны деревья, с другой – транспорт, с двух сторон – животные. Снимающаяся верхняя крышка – и детальки, вставленные внутрь, можно доставать. Выполнена игрушка в очень разнообразной цветовой палитре.

Пришли к нам развивающие игрушки подобного типа не так уж давно. Они придуманы в конце 19 века учеными педагогами исключительно с целью развития детского интеллекта и мелкой моторики.

Сортер Веселые фигурки 13 деталей

https://www.woodfun.ru/sortery-i-stuchalki/sorter-veselye-figurki-13detalej.html

488руб+орг

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Savuta
Организатор
Репутация: - 414 + Сообщений: 32767
19 января 2021 15:29
+1

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 17:26
Кому интересно ставим +

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 18:08

Каталка на палке Пчелка

Каталки с ручкой из дерева Каталка на палке Пчелка

Каталка на вид самая обычная игрушка на колёсиках. На самом же деле она бесценна!

С ее нескромной помощью развивается, прежде всего, координация движений малыша. Также улучшается мелкая моторика крохи, что положительно скажется в дальнейшем на скорости освоения им навыков письма и т.д.

Кроме того, у ребенка формируются представления о формах и цветах. С такой классной игрушкой, как каталка на палке «Пчелка», можно неплохо проводить время и на улице, и дома.

Она не даст малышу заскучать, когда тот начнет самостоятельно ходить, отвлечет его в сложную минуту. А это ведь по-настоящему для него важно…

Размер палки 48 см.

338+орг

 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

svetax
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 1835
19 января 2021 18:25
+

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 18:25

Рогатка деревянная

игрушечное оружие Рогатка деревянная

Давняя забава всей детворы, коей была рогатка, медленно, но верно проиграла лидерство многим современным развлечениям. Но именно поэтому она может стать несравненным, невероятным подарком для любого мальчишки! Ведь вряд ли у кого-то из его сверстников будет подобная игрушка. Главное, рассказать ему, как пользоваться ней без опасности причинить вред окружающим.

Сама рогатка изготовлена из дерева, отлично отшлифована и сохранила свою удивительную природную фактуру. Резинка, используемая в рогатке, прочная и способна служить много-много лет! Вполне возможно, что ваш сын передаст эту игрушку по наследству своим детям и тогда она уже станет уникальной семейной реликвией.

100руб+орг

https://www.woodfun.ru/malchishkam-igrushechnoe-oruzhie/rogatka-derevjannaja.htm
l

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 18:42

Яйцо с выжиганием(набор 3шт+краски)

Яйца для раскраски из дерева Яйцо с выжиганием(набор 3шт+краски)

Великолепные наборы деревянных яиц с выжженными контурами рисунков. В набор входят также краски и кисточка. Ребенку необходимо разукрасить яйца, как это указано на упаковке или же придумать собственное оригинальное оформление. Такой набор будет актуальным не только к Пасхальному празднику, но и в любое время года, поскольку он позволяет активизировать творческие способности ребенка, развивает его фантазию, а также мелкую моторику рук. У нас представлено несколько вариантов наборов – каждый с разными, неповторяющимися рисунками

https://www.woodfun.ru/yaytsa-dlya-raskraski/yaytso-s-vyzhiganiemnabor-3sht-kras
ki.html

 

310+орг

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 19:05
Ещё 3 + присоединяйтесь

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 20:12

Лапти

фото Лапти женские

Удобные лапти-тапочки ручной работы, сплетенные из обработанного камыша – это прекрасная обувь, изготовленная из натурального материала, не сдавливающая стопу и обеспечивающая легкий массажный эффект на основные рефлекторные зоны стопы.

Такие лапотки не только помогают снять напряжение и усталость, но и способствуют хорошему сну, активируют циркуляцию крови.

Лапти используются как в качестве банной обуви, так и как домашние тапочки. Очень приятно, возвратившись домой и сняв надоевшие туфли, надеть домашнюю обувь, в которой Ваши ножки смогут действительно отдохнуть, а посещение бани и сауны в этих лаптях — настоящее удовольствие! Лапти из камыша сохранят свои целебные свойства в течение всего срока эксплуатации и прослужат Вам долгое время.

Размерный ряд от 36 до 40

245+орг

https://www.woodfun.ru/search/?query=лапти

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 20:30

Дерево для декора и украшений

Предметы интерьера Дерево для декора и украшений

Причудливо изогнутое, словно на ветру, дерево для декора и украшений собирается в два хода на круглой подставке. Оно устанавливается на столик, полку, в любое заметное место. Трудно поверить, что такой шедевр можно создать из обычной некрашеной фанеры.

На петлевидных листьях можно хранить бижутерию, часы, детские мелочи, ключи, флеш-карты, перчик чили и многое другое. В любом случае решение будет оригинальным, практичным и украсит любой дом.

Изделие аккуратно вырезано по лекалам, тщательно отшлифовано, изящно выглядит, устойчиво в сборе. Наряжайте своё дерево.

Высота дерева 30 см

Поставляется в разобранном виде

https://www.woodfun.ru/predmety-interera/derevo-dlja-dekora.html

296+орг

 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 20:49

Стул детский с хохломской росписью

Мебель для детей Стул детский с хохломской росписью рост 1

Красивый стул, который придется по нраву вашему малышу. Данный предмет изготовлен из натурального дерева и расписан вручную стойкими красками, которые не стираются даже после нескольких месяцев активной эксплуатации. Ваш ребенок будет рад получить в подарок такой стул и будет чувствовать себя "как взрослый". Изделие отлично вписывается в любой интерьер детской комнаты, но главная положительная характеристика – оформление в исконно русском народном стиле. 

Высота сидения: 23 см. Группа роста ребенка: 1000 - 1150 мм. Размеры стульчика (ВхДхГ): 435х300х290

https://www.woodfun.ru/mebel-dlya-detey/stul-detskiy-1-s-hohlomskoy-rospisyu.htm
l

1230+орг

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 22:12

Стол малый Детство с хохломской росписью

Мебель для детей Стол малый Детство с хохломской росписью

2025+орг

Красота – неотъемлемый атрибут нашего бытия. Яркие краски, интересные формы, выразительные узоры… Все это преобразует нашу жизнь, делает ее богатой и разносторонней с самого раннего детства.

Стол с хохломской росписью – это уникальный предмет мебели, озаряющий существование не только симпатичный крох, но и уверенных в себе взрослых. Прелестные узоры, выполненные в лучших хохломских традициях, помогут развить вкус малыша, его фантазию, привьют ему любовь к прекрасному, уважение к творчеству. К тому же, этот стол станет удивительным помощником в самых разнообразных играх ребенка. Шикарный элемент, способный оживить любой интерьер.

https://www.woodfun.ru/mebel-dlya-detey/stol-malyy-detstvo-s-hohlomskoy-rospisyu
.html

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 208 + Сообщений: 9652
19 января 2021 23:08
+

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
19 января 2021 23:32
Еще 2 +

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
20 января 2021 06:34
bq 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
20 января 2021 07:25

Музыкальная шкатулка шарманка - любовь это...

Копии музыкальных инструментов Музыкальная шкатулка шарманка - любовь это...

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
20 января 2021 08:47
Кому интересно отмечайтесь ++

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
20 января 2021 09:55

Набор из 5 досок для выжигания "Подарок своими руками маме"

Наборы дя выжигания и выпиливания по дереву Набор из 5 досок для выжигания "Подарок своими руками маме"
Наборы дя выжигания и выпиливания по дереву Набор из 5 досок для выжигания "Подарок своими руками маме" 
164+орг

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 32767
20 января 2021 10:25
Ждем еще желающих!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
20 января 2021 12:33
+ мне надо))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!