**Гринвей - дом и красота без химии

10-й выкуп
108 заказов
62 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 апреля 2021 23:27
АП

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 апреля 2021 21:52
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июня 2021 23:31
АПП

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 июня 2021 09:48
Собираю 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 14:05
Девочки акция на витрине на салфетки 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 14:08
Акция! 3+1 на текстиль AQUAmagic
Выгодная арифметика!
С 5 июля (10:00 по мск) по 6 июля (23:59 по мск) при покупке трех позиций текстиля — четвертую вы получите в подарок!
Как это работает? 
При добавлении в корзину 3 одинаковых продуктов из выделенного ассортимента, 4 позиция автоматически добавится бесплатно. 
При покупке 6, 9 и тд. товаров, вы получите 2, 3 и тд. подарка соответственно. 
Обратите, пожалуйста, внимание, что акция действует как в интернет-магазине, так и в региональных центрах компании. 
В акции участвуют следующие позиции: 
Салфетка универсальная Aquamagic UJUT оранжевая подходит для любых загрязнений. Отлично впитывает, не оставляет разводов и ворсинок, придает безупречный вид любой поверхности.
Салфетка Aquamagic UJIT для стекла полирует и придает сияние. Подходит для уборки окон, стекол, хрусталя, фарфора, телевизоров, мониторов, микроволновых печей, оптической техники.
Салфетка Aquamagic ABSOLUTE для мытья посуды: с одной стороны – гладкая «рисовая» фактура очищает, не оставляет царапин и разводов. Жесткий ворс удаляет сложные загрязнения, нагар и липкий жир.
Спонж для демакияжа Aquamagic LASKA позволяет легко и бережно очистить кожу, качественно снять остатки макияжа, включая тушь для ресниц, без использования косметических средств.
Диск «Инволвер» Aquamagic ULTRA гибкой формы удобен для уборки малодоступных мест. Подходит для удаления стойких въевшихся пятен и жира.
Акция действует с 5 июля (10:00 по мск) по 6 июля (23:59 по мск) в России, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Беларуси, Украине, Армении, Грузии, Азербайджане, Турции, Молдавии, Израиле, Евросоюзе.
ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 14:09
Акция! -20 % на твердые шампуни и кондиционеры Sharme Hair
Твердые шампуни и кондиционеры Sharme Hair максимально обогащены ухаживающими активными компонентами. В них не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных моющих и натуральных ухаживающих веществ! Природная польза для волос и ничего лишнего!
Отсутствие пластиковой упаковки и натуральный состав — шаг к экологичному образу жизни и здоровью!
Экономичный расход, удобство использования, не нужно платить за воду. Удобно хранить и брать с собой в любые поездки и на фитнес.
Твердый Шампунь Sharme Hair Цитрус предназначен для ухода за волосами, склонными к жирности.
Твердый Шампунь Sharme Hair Кокос предназначен для ухода за сухими волосами.
Твердый Шампунь Sharme Hair Лемонграсс предназначен для ухода за тусклыми, лишенными объема волосами.
Твердый Шампунь Sharme Hair Миндаль предназначен для ухода за окрашенными волосами.
Твердый Шампунь Sharme Hair Ежевика предназначен для ухода за повреждёнными волосами, ослабленными обесцвечиваниями, частыми окрашиваниями, агрессивными укладками и средствами стайлинга.
Твердый Шампунь Sharme Hair Мужской предназначен для мужчин. Содействует стимуляции роста волос, препятствует их выпадению.
Твердый Шампунь Sharme Hair Конопля с природным зеленым ароматом предназначен для ухода за волосами любого типа.
Цена по акции: 250 вместо 310
Твердый Кондиционер Sharme Hair Кокос предназначен для сухих волос. Благодаря натуральному составу, богатому эфирными маслами, кондиционер увлажняет волосы, делая их более мягкими и послушными.
Твердый Кондиционер Sharme Hair Олива предназначен для склонных к жирности волос. Благодаря натуральному составу, богатому эфирными маслами, кондиционер увлажняет волосы, не утяжеляя их.
Цена по акции: 330 вместо 420
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 15:03
Ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 16:56
Акция 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 20:21
Ап 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 20:30

Успевайте 

акция сегодня и завтра 

 

на витрине товары по Акции подписаны 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 22:48
вещь!!  ПО АКЦИИ СЕЙЧАС
СРОК СЛУЖБЫ 2 ГОДА

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 22:49
С отмыванием всех зеркал и стеклянных поверхности в доме действительно салфетка справляется, намочить водой, хорошо отжать, чтобы салфетка просто была влажной и лёгкими протирающими движениями скользя убрать загрязнения, вот написано не оставляет разводов везде, но на самом деле всё зависит от загрязнения, смотря что вы моете и насколько оно грязное, если просто смахнуть пыль с картин, с зеркала с лёгкими загрязнениями от " маленького пятачка" (это я так любя об отпечатках пальчиков, губок, а иногда и носика нашего маленького чада) то конечно это можно сделать одной этой салфеткой и с большой вероятностью разводов и мазлов действительно не останется.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 22:49
Заключение: Да действительно многие пишут отзывы о этих салфетках, я их читала перед покупкой конечно же и видео смотрела на Ютубе от многочисленных гуру продаж этих салфеток, кто-то ругает их, кто-то возносит в ранг "Волшебства", кто-то ищет им дешёвые аналоги, да действительно похожего сегмента хватает, но помните цена=качество, как правило это соотношение в большинстве случаев работает. Я подчёркиваю "В БОЛЬШИНСТВЕ", это не значит всегда!!!
Для меня же самое важное в этой салфетке, это то, что свожу использование химии в своём доме на нет, а поскольку все члены семьи аллергики - для нас это, как нельзя актуально, уже забыла когда покупала какие нибудь пшикалки, мазилки для ухода за поверхностями. И в этом для меня самый главный плюс и приоритет этих салфеток!
Салфетка для стекла Greenway Aquamagic UJIT я советую и рекомендую к покупке и использованию, она в моей коллекции салфеток стала одной из любимых "жемчужин"!
Если бы меня спросили: "С чего начать знакомство с этими эко-салфетками от Гринвей новичку?" - я бы эту салфетку посоветовала одной из первых! А работающие ли они действительно - да, но к сожалению не все, чуда не ждите, а вот качественная уборка без применения химии - это да!!!

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 22:54

ТОЖЕ ПО АКЦИИ

 

 

1. Очистка тканей разной текстуры, пробовала замыть им рукав у испачканной куртки, у всех наверное бывает эта проблема залоснившихся карманов, воротничка или манжет, да просто дождик прошёл и низ штанов в грязи, досадно. Всё буду показывать вам визуально, чтобы вы сами могли оценить его результат, абсолютно без мыла, просто намоченный водой он отлично справился, и нет никаких мыльных разводов, которые тоже нужно бы было потом застирывать, когда использовала для замывания таких пятен тряпочки или губки.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 22:55

2. Чистка обуви - покажу на примере кроссовок дочки и моих, даже сделала фото коллажи в процессе чистки, думаю вам будет интересно перед покупкой увидеть наглядно, как же работает эта чудо штучка. Мои кросы очень светлые и пачкаются всегда быстро, раньше часто приходилось стирать их в машинке и по 2 суток ждать, когда же они просохнут, а сейчас милое дело вжух... И готово...

инволвер в действии

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 580 + Сообщений: 4286
5 июля 2021 23:14
Юля, привет. оплатила и уведомила

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 июля 2021 23:16

ПО АКЦИИ СОБИРАЮ


НА ВИТРИНЕ ПОДПИСАНО ЧТО ИМЕННО ПО АКЦИИ


Сообщение отредактировал almaz1982 - 5 июля 2021 23:17

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!