Отзывы о закупке: GRASSE ♥ Наливная Парфюмерия из Франции

26%


3.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Yana86
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 596
+1
Отзыв #29490
3.0 02 Июля 2022 20:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К организатору претензий нет, но аромат просто ужас. Даже близко нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Анюта Л.  05 Июля 2022 23:45

Яна, благодарю за отзыв, очень жаль. Но давайте попробуем реабилитировать масла? Применяли в чистом виде? Попробуйте смешать со спиртом, как во втором посте написано в теме. Я на пробу впервые взяла сразу 50 мл, да ещё два вида, и вот один масляный норм - заходит, а второй никак, пока девочка не посоветовала добавить спирт. И вот тут он раскрылся. Надеюсь поможет.

Ответить

Анюта Л.  06 Июля 2022 0:02

Эти отзывы я уже после получения прочитала)) *** Заказывала VERSACE BRYGHT CRISTAL.Кто будет заказывать, разбавляйте больше.Очень концентрированный, с магазином не сравнить.Запах на вещах даже после стирки.Супер.Разбавляла 1:5, думаю еще можно.Феромон добавила в Молекулу купленную на сайте за 300р и всё,дорогой парфюм готов! Не забываем разбавить в спирте 96%, а потом в любые духи. *** Мой первый аромат GIVENCHY ANGE OU DEMON/ Очень клевый, на мой взгляд, чуть сладковатый, сижу балдею)). Разбавила 20+80% разбавителя, стойкость класс!!! Спасибо, Валя, за закупочку!!! Приду еще)) *** Вот теперь отписываюсь после приобретения разбавителя) Мне понравилось! Наконец то получился шлейф!!! (брала Версаче Брайт Кристал) Первый раз на работе сделали комплимент что чувствуют духи. *** С этой закупки у меня много выкупленно уже..могу сказать...масла соответствуют заявленным ароматам...и довольно таки стойкие..разбавляю. 20 мл масла на 20 или 30 мл спирта Из "селектива" мужу брала том форд ноир..оч классный..себе вельвет фловерса-достойно(больше всего нравиться).ниниферти Чабровичи..вау. .молекулу01..нуууу..можно...пахнет как будьто в лесу древесину свежую настругали и дождик прошел.Остальное ...флора..Ангел и демон..жадор..аллюр..яблоко от донна каран..шанс зеленый от шанель..и мужу Аллюр и эгоиста от шанель..пахнет тем..чем и должно. И долго К стати..том форд у Людмилы остался...прямо рекомендую...в масле пахло..ну не очень..разбавили..постоял ночь и наутро..а..ро..мат..мужиком пахнет..так здорово..раньше..лет уж 8 наверно брала только лишь аллюр шанель и хоум спорт от диор...том форд оказался лучше ***

Ответить






Стать участником закупок!